8 (800) 707-35-568 (800) 707-35... — показать

8 (800) 707-35-568 (800) 707-35... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-35-56 ещё
Кировская обл, г Вятские Поляны, ул Урицкого, д 39

Про «Группа компаний Тренинг-центр Пик Роста, Тренинг-центр Альфа Клиент, Альфа Китай»

Мы обучаем, как зарабатывать в Интернете и вести прибыльный интернет-бизнес. И предоставляем готовые решения (франшизы и бизнес под ключ), которые помогают делать стабильную прибыль в Интернете, без затрат на склады, закупку товара и офис.

Наша Цель:

Создать мощную команду успешных интернет-предпринимателей, собрав в нее лучших из лучших специалистов из всех стран и континентов. Настоящих лидеров которым мы поможем раскрыть по максимуму их потенциал и запустить эффективную модель бизнеса.

Главная цель на 2018 год вывести 10 человек на доход в 1 млн. рублей ежемесячно!

Начните свой бизнес вместе с нами!

Отзывы про Группа компаний Тренинг-центр Пик Роста, Тренинг-центр Альфа Клиент, Альфа Китай (32)

Мне понравилась такая система заработка, опробовала, действительно рабочая. В нужный момент очень пригодилось как дополнительный источник дохода. Обошлось без критичных минусов.
Искал способ дополнительного дохода, но в голову ничего не приходило. Спасибо вам за готовое решение, которое сейчас как никогда актуально. На данный момент я вышел на доход в 10 000 рублей в день. Мне пока хватает, этого я и добивался!
Мне понравилась система заработка. система с готовыми шаблонами реально работает. Сейчас пока раскручиваюсь, но прогресс вижу. Постепенно заработок растёт. Большое спасибо.
Мечтал зарабатывать хорошие деньги. Благодаря Рашиту Равильевичу это у меня удалось. После тренинга "Заработок в телеграм" начал зарабатывать неплохие деньги, причём каждый день.
У меня положительный опыт сотрудничества, удалось действительно после освоения системы в разы увеличить свой заработок. Владеют по-настоящему актуальной и полезной информацией.
Группа компаний Тренинг-центр Пик Роста, Тренинг-центр Альфа Клиент, Альфа Китай на карте