8 (833) 252-70-108 (833) 252-70... — показать

8 (833) 252-70-108 (833) 252-70... — показать
+7 833 252-...+7 833 252-70-10 ещё
Россия, г Киров, ул Производственная, д 3

Про «Клиника XXI века»

Очень редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает затруднительно уберечь его: возникновение эпидемий, хронические недуги, слабый иммунитет, травмы конечностей — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Клиника XXI века (оценка на портале Yell.ru — 3) является организацией, которая работает ради сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (магнитно-резонансную томографию, ультразвук, рентген, развернутый и биохимический анализ крови и так далее).

Зачастую первым доктором, с которым имеет дело больной, является терапевт. У вас есть возможность посетить отделение общей терапии данного медучреждения для предварительного осмотра в случае обнаружения тех или иных симптомов заболеваний (будь то вирусная инфекция или обострение старых болезней) для дальнейшего лечения. Кроме того, здесь можно получить указания о способах повышения иммунитета.

Дополнительно здесь есть возможность посетить гастроэнтеролога, пульмонолога, гинеколога и кардиолога.

Организация находится по адресу: Россия, г Киров, ул Производственная, д 3.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 08:00-17:00.

Номер для связи — +7 833 252-70-10. Ознакомиться с организацией можно на www.klinika-21.ru

Виды массажа 6
Услуги для лица и тела 3
Массаж
Ультразвук
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника XXI века (3)

3.7
Спасибо вам огромное,благодарю за лечение,уже не первый раз я у вас,и всегда точный диагноз и правильное лечение,мои мучения закончились за один день,спасибо,ура.врачу неврологу,отдельное спасибо,три месяца я в болях и ужасе была,не устаю говорить спасибо.и цены дешевле чем везде.
Обратились за помощью к нейрохирургу в данное заведение, отношение как к подопытных мышам, никакого проф-мА и мед. этики, зачем дают дипломы таким людям, бегите от туда без оглядки. Чисто дружеский совет.
Анна
Хочу поделиться своим впечатлением о клинике 21 век. Узнала о клинике через интернет, срочно нужна была констультация пульманолога. Так попала в больницу с приступом астмы, этот диагноз мне поставили впервые. Увезли на скорой в северную больницу, там отделения пульмонологии не было, у меня был сильный приступ и снимался уколами на очень короткое время. Вообщем меня положили в стационар и наблюдали, сказали при выписке обратиться к врачу специалисту так как они не могут назначить мне правильное лечение( в выписке написали несколько лекарств на выбор) что меня очень насторожило. Записаться к пульмонолгу после выписки оказалось не легко ( запись чуть ли не на месяц вперед в гос. поликлинике) Ждать мне было некогда, нужно было лечиться начинать) Я сразу воспользовалась поиском в интернете частных клиник. Записалась на приём( в клинику 21 век) очень порадовал список специалистов! Очень порадовало, что записали меня на близлежащее число. Я пришла в назначенное время, клиника мне показалась на первый взгляд очень маленькой. И удивило что на ресепшене сидело девушки 4. Потом я прошла дальше и увидела что места не так то уж и мало, пришлось немного подождать приняли не совсем во время.
Врач с первых минут вызвала положительные эмоции! Она сразу вызвала доверие, ну очень приятная женщина( что не мало важно я считаю в лечении) Она не только грамотный пулмонолог ну и отличный психолог
Она единственный человек из всех кто смог остановить мою боязнь задыхаться! Она дала мне понять что астма это не приговор, все по полочкам разложила. Не в одной из поликлиник с таким вниманием и пониманием ко мне не относились! Даже потом переспрашивала, что я поняла) и что нужно делать, этим показала что она не просто зарабатывает на этом деньги, а что она действительно лечит и хочет чтоб ее пациенты были здоровы!Очень бы хотелось, что бы все врачи в нашей стране были такими специалистами!

Частые вопросы про Клиника XXI века

Как узнать график работы Клиника XXI века ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 833 252-70-10

Клиника XXI века находится по адресу Россия, г Киров, ул Производственная, д 3