8 (912) 827-83-958 (912) 827-83... — показать

Краев Андрей Владимирович владелец студии по разработке чат ботов

8 (912) 827-83-958 (912) 827-83... — показать
+7 912 827-...+7 912 827-83-95 ещё
г Киров, ул Карла Маркса, д 41, оф 2

Про «Краев Андрей Владимирович владелец студии по разработке чат ботов»

Андрей Краев является владельцем студии по разработке чат ботов, экспертом в области продвижения специалистов с опытом работы более 10 лет.

Образование: МФЮА по направлению «Менеджмент организаций».

Основные направления деятельности:

- проработка вашего личного бренда
- PR на радио и TV, печатных СМИ (НТВ, РенТВ, 1, Россия1, РБК, Аргументы и Факты и многие-многие другие)
- выступление на живых мероприятиях в качестве эксперта
- привлечение клиентов (таргетированная реклама в VK, FB, ЯД, GA)
- технические процессы (рассылки, автоворонки, чат-боты, подключение различных сервисов и виджетов к группе, настройка магазина, создание сайтов и мобильных приложений, и др.)
- копирайтинг статей, продающих писем, написание и публикация книг
- организационные задачи и текучка (модерация вебинара, организация живого мероприятия, управление подрядчиками, ведение учёта клиентов и др.)

Отзывы про Краев Андрей Владимирович владелец студии по разработке чат ботов (4)

В короткие сроки специалисты Андрея разработали чат-бота для работы с клиентами. Специализация нашей компании — ремонт техники. Так как каждый день поступает большое количество заявок – уходит много времени на монотонную и однообразную работу, в связи с этим возникла необходимость внедрения искусственного интеллекта.
Установленный чат – бот справляется со своими задачи на отлично. Рекомендую!
Намечался крупный форум, необходимо было быстренько создать чат бота, который обрабатывал бы заявки и отвечал на все вопросы. Доверили это дело Андрею и его команде. Успешно! Чат бот работает на ура!
В связи с финансовыми проблемами вынужден был распустить отдел по работе с клиентами и оставить одного человека. К счастью, познакомился с Андреем и его командой специалистов. Они создали мне чат бота, который вообще не несет колоссальных затрат. Один человек в офисе у меня вносит небольшие правки в админ панель, настраивает рассылки и просто контролирует процесс. Создание чат бота помогло мне восстановить финансы и заняться дальнейшим развитием моей компании. Насчет клиентского обслуживания я вообще больше не переживаю!))) Все идет намного круче, чем я ожидал и все благодаря такому эксперту как Андрей Краев. Однозначно рекомендую!
Отказалась от колл центра и решила перейти на более современный уровень. Узнала на одном из бизнес форумов о чат ботах, там же и познакомилась с Андреем Краевым.
Специалист высокого класса, знает все тонкости настройки, да и в целом хорошо разбирается в продукте. Настройка чат бота заняла не больше 5 дней. Все работает. Заметила увеличение роста заявок за две недели после установки. Советую.
Краев Андрей Владимирович владелец студии по разработке чат ботов на карте