8 (964) 250-66-808 (964) 250-66... — показать

8 (964) 250-66-808 (964) 250-66... — показать
+7 964 250-...+7 964 250-66-80 ещё
Россия, г Киров, ул Горького, д 5А
Бизнес центр: Jam Молл

Про «Магазин-сервисный центр ЭтоСервис»

Ремонт телефонов iPhone, Xiaomi, Honor, Huawei, Samsung в Кирове любой сложности.
- Бесплатная диагностика - даже если вы откажитесь от ремонта.
- Выдаем телефон на подмену - чтобы вы были на связи.
- Наш курьер бесплатно заберет вашу технику.
- С каждого ремонта вы получаете CashBack до 10%
- Наш сервис #1 по количеству отзывов в интернете.
- Опыт мастеров более 10 лет - ремонт без следов ремонта.
- Ремонт за 23 минуты! - наше среднее время ремонта.
- Гарантия 100 дней - мы уверены в качестве наших деталей.
- Купим ваш телефон в любом состоянии - без лишних вопросов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт товаров и техники 1
Товары 2
Аксессуары к мобильным телефонам
Телефоны и аксессуары
Услуги для населения 1

Магазин-сервисный центр ЭтоСервис – Акции

Специалисты Магазин-сервисный центр ЭтоСервис (2)

Фотография специалиста Стрелков Владислав Вадимович
Стрелков
Владислав Вадимович
Администратор
Стаж 10 лет
Фотография специалиста Стасюк Артем Андреевич
Стасюк
Артем Андреевич
Мастер по ремонту телефонов и планшетов
Стаж 11 лет

Отзывы про Магазин-сервисный центр ЭтоСервис (11)

Обращался уже два раза и всегда быстро и понятно. В последний раз недорого отремонтировали мой Samsung Galaxy Note, ремонт занял около двух дней. Впредь планирую только к ним обращаться!
Магазин-сервисный центр ЭтоСервис
Добрый вечер, уважаемый Павел! Стараемся работать так, что бы вы всегда оставались довольны! Спасибо, что нашли время написать отзыв! Будем рады видеть Вас снова.
Чинил свой телефон, сказали, что проблема с тачскрином, очень быстро нашли поломку и всё починили, всё сделали по высшему классу. Я остался доволен!
Магазин-сервисный центр ЭтоСервис
Добрый вечер, уважаемый Валерий! Большое спасибо за выделенное время для написания отзыва, нам действительно приятно, когда клиент искренне рад результату. Были рады Вам помочь !
Быстро починили, вернули рабочий телефон. Все очень понравилось и обслуживание тоже. Все вежливые и культурные! Спасибо Вам за помощь в ремонте смартфона! Так держать!
Магазин-сервисный центр ЭтоСервис
Добрый день, Уважаемый Григорий! Нам очень приятно получать подобные оценки, на основе этого мы можем сделать вывод, что результат нашей работы Вас порадовал! Благодарим за обращение в сервисный центр ЭтоСервис! Всегда рады Вас видеть)
Мне очень понравился подход ребят, позвонили уточнили все, цены и самое главное что не обманули! Сделали быстро и качественно! Все работает!
Магазин-сервисный центр ЭтоСервис
Добрый вечер, Уважаемый Анатолий! Благодарим Вас за то, что нашли время дать нам обратную связь! Мы очень рады, что Вам все понравилось!
Первый раз попал к ним в феврале, когда у меня телефон перестал звонить и заряжаться. Позвонил, мне сказали прийти на диагностику (бесплатно, кстати, провели). Отремонтировали за 2 дня. Не ошибся. Телефон заработал. Очень благодарен ребятам из сервисного центра!!!
Добрый вечер!
Спасибо за обратную связь и Вашу оценку. Рады, что Вам все понравилось. Обращайтесь, если потребуется ремонт телефона в Кирове.
Магазин-сервисный центр ЭтоСервис на карте