8 (922) 902-43-928 (922) 902-43... — показать
Медицинская клиника Альба на Преображенской улице
+7 922 902-43-92
Медицинская клиника «Альба» на Преображенской улице – это современный лечебный комплекс, где каждый член семьи может получить всю необходимую врачебную помощь.

Медицинская клиника Альба на Преображенской улице

8 (922) 902-43-928 (922) 902-43... — показать
+7 922 902-...+7 922 902-43-92 ещё
Кировская обл, г Киров, ул Преображенская, д 82 к 1

Про «Медицинская клиника Альба на Преображенской улице»

В клинике ведут прием высококвалифицированные специалисты в области кардиологии, гинекологии, стоматологии, андрологии, оториноларингологии, флебологии, эндокринологии, урологии, лазерной хирургии, остеопатии, эстетической косметологии. Важным подспорьем в работе специалистов является наличие собственного диагностического отделения. В клинике проводятся функциональные исследования – суточное мониторирование артериального давления, холтеровское мониторирование, эхокардиография, велоэрометрия.

Осуществляется ультразвуковая диагностика органов брюшной полости, щитовидной и молочной железы, органов малого таза, почек и мочевого пузыря, сосудов, сердца, мягких тканей. Также доступен широчайший спектр лабораторных исследований, в том числе и анализ свертываемости крови.

Узнать более подробную информацию о клинике, предоставляемых услугах, их стоимости, а также акциях можно на официальном сайте медицинского центра или по телефону. Прием ведется по предварительной записи.

Восстановительная медицина 5
Лифтинг
Увеличение груди

Медицинская клиника Альба на Преображенской улице – Цены

Эстетическая хирургия
Консультация хирурга-косметолога, челюстно-лицевого хирурга750 руб.
Контурная пластика гелемот 13 500 руб.
Биоревитализацияот 4200 руб.
Ботулинотерапия125 руб.
Плазмолифтингот 3125 руб.
Нить «Light Lift Thread 2G (LLT2G)» с установкойот 26 000 руб. за 1 упаковка
Лазерная хирургия
Удаление папилломы, бородавки обыкновеннойот 900 руб.
Лазерная шлифовка8300 руб. за 1 кв. дм
Лазерная шлифовка лицо полностью15 100 руб.
УЗИ
УЗИ гинекология, беременностьот 750 руб.
УЗИ брюшной полости800 руб.
ТРУЗИ предстательной железы800 руб.
УЗИ молочных желез600 руб.
УЗИ щитовидной железы500 — 650 руб.
УЗИ артерий, вен верхних, нижних конечностей, шеи950 руб.
УЗИ сердца (эхокардиография)1000 руб.
Консультация врачей
Анестезия
Вакцинирование
Анализы
Стоматология

Отзывы про Медицинская клиника Альба на Преображенской улице (6)

3.3
Мне нравится, как работает доктор Татьяна Владимировна. Она внимательно собирает анамнез, задаёт вопросы, отвечает на мои, консультирует и даёт необходимые рекомендации. Желаю процветания клинике Альба и успехов в дальнейшей работе моему врачу.
Была в клинике 2 раза. Первый раз записалась на прием к гинекологу, прошла осмотр, взяли мазок и сделали УЗИ. Ничего плохого сказать не могу, цена приемлемая. После чего мне позвонили и сказали, что пришел результат мазка и нужно записаться на приём. Записалась, пришла. В кабинете провела не более трёх минут, врач только выписала свечи и всё! За это с меня взяли 730 рублей, как за вторичный прием. Первый раз когда я отдала деньги, я отдала их за работу, за то что мне уделили время, осмотрели. Но 730 рублей за 3 минуты я считаю ненормальным! Больше в эту клинику не пойду, так как не хочется платить за то, чего по факту и не было.

Дата оказания услуги
06.04.2021

Описание специалиста
Терехова
Прихожу в эту клинику каждые полгода. В последнее посещение пришла на прием и сбор анализов к гинекологу. Врач Кузьмичева Ирина Анатольевна обладает высоким профессионализмом, человеческими качествами, с ней приятно, знаю ее давно, она вела мою беременность, принимала роды, я продолжаю к ней ходить. Клинику выбирала по рекомендации подруги. Цены меня устраивают. Администраторы дружелюбные, приветливые.
Приятная обстановка, услужливый персонал, спасибо !!!обращусь еще
Была на консультации стоматолога, все мне понравилось. Врач объяснил все подробно и понятно, вопросов к врачу у меня не осталось. Были даны рекомендации и назначено лечение. Персонал в клинике вежливый, обходительный и доброжелательный, все хорошо.

Реквизиты организации

Полное наименование: