8 (982) 390-29-918 (982) 390-29... — показать

Медицинская клиника Альба на Преображенской улице Сеть

8 (982) 390-29-918 (982) 390-29... — показать
+7 982 390-...+7 982 390-29-91 ещё
Россия, г Киров, ул Преображенская, д 82 к 1

Про «Медицинская клиника Альба на Преображенской улице»

Медицинская клиника «Альба» на Преображенской улице – это современный лечебный комплекс, где каждый член семьи может получить всю необходимую врачебную помощь.

В клинике ведут прием высококвалифицированные специалисты в области кардиологии, гинекологии, стоматологии, андрологии, оториноларингологии, флебологии, эндокринологии, урологии, лазерной хирургии, остеопатии, эстетической косметологии. Важным подспорьем в работе специалистов является наличие собственного диагностического отделения. В клинике проводятся функциональные исследования – суточное мониторирование артериального давления, холтеровское мониторирование, эхокардиография, велоэрометрия.

Осуществляется ультразвуковая диагностика органов брюшной полости, щитовидной и молочной железы, органов малого таза, почек и мочевого пузыря, сосудов, сердца, мягких тканей. Также доступен широчайший спектр лабораторных исследований, в том числе и анализ свертываемости крови.

Узнать более подробную информацию о клинике, предоставляемых услугах, их стоимости, а также акциях можно на официальном сайте медицинского центра или по телефону. Прием ведется по предварительной записи.

Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 56
Анализ рациона питания
Лечение гипергидроза
Показать все 56

Медицинская клиника Альба на Преображенской улице – Акции

Специалисты Медицинская клиника Альба на Преображенской улице (33)

Фотография специалиста Куклин Иван Сергеевич
Екатерина Дмитриевна
Анестезиолог, реаниматолог

Медицинская клиника Альба на Преображенской улице – Цены

Косметология
IPL - фотоомоложение5900 руб.
Биоревитализацияот 4900 руб.
Ботулинотерапия230 руб.
Аутоплазмолифтинг3500 руб.
Лазерная блефаропластика8500 руб.
Фракционная шлифовка лица12 300 руб.
Лазерная хирургия
Удаление папилломы, бородавки обыкновеннойот 1000 руб.
Консультация врачей
Прием хирурга общей практики850 руб.
Прием акушера-гинеколога1100 руб.
Видеокольпоскопия с фото-фиксацией1250 руб.
Прием акушера-гинеколога (взятие мазка)от 370 руб.
Первичный прием эндокринолога-диетолога с рекомендациями (Матвеева Н.Ю)3000 руб.
Повторный консультативно-диагностический прием эндокринолога-диетолога (Матвеева Н.Ю)2500 руб.
Лечебно-консультативный прием кардиолога1400 — 2000 руб.
Лечебно-диагностический прием невролога, КМН, первичный2200 руб.
Лечебно-диагностический прием невролога, КМН, повторный1200 руб.
Лечебно-консультативный прием ЛОРА750 — 1500 руб.
Консультация врача-трихолога с микровидеодиагностикой на апп-те Aramo SG2000 руб.
УЗИ
Оториноларингология
Стоматология

Отзывы про Медицинская клиника Альба на Преображенской улице (523)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (522)
В клинике мне все понравилось: приветливое отношение администраторов, врачей, претензий у меня никаких нет. Врачи внимательные, они выполнили свою работу компетентно. Обращалась к Симаковой Анне Александровне и Кириллу Сергеевичу, они проводили мне лечение зуба. К Анне Александровне прихожу уже давно. Скоро приду снова.
В клинике очень хорошие врачи! Была у гинеколога-эндокринолога Татьяны Владимировны Тереховой на приеме. Доктор - профессионал в своем деле, все знает, дает нужные советы. Администраторы в клинике быстро оформляют документы, девушки тоже очень компетентные.
Невролог Драверт Наталья Евгеньевна оказалась очень компетентной. Она подробно и доброжелательно ответила на все мои вопросы и назначила эффективное лечение. После приема у меня остались только положительные впечатления, никаких нареканий нет.
Клинику я посещала в двух случаях. Когда я стояла на учете по беременности и сейчас ходим с пятилетним ребенком к стоматологу Диане Игоревне. Начали посещать ее, когда сыну было 2 года. Она врач от Бога, делает все идеально и как педагог очень хорошая. Вопросов нет вообще. При первом посещении сын даже рот не открывал, хотя ему до этого нигде не лечили зубы, он мало кого допускал к себе. Сейчас он один ходит к Диане Игоревне на прием, а я сижу у кабинета, считаю, что показатель.
Врач Алина Константиновна очень хорошая, приятно относится к детям, аккуратно все выполняет, очень доходчиво и понятно все объясняет, дает советы, говорит, к кому еще обратиться, находит подход к старшей дочери и к младшему, так как у нас были раньше проблемы с лечением зубов. После услуг детям дают подарки, коллектив в клинике дружелюбный. Стоматолога посещаем, когда что-то беспокоит и приходим на профилактику.

Частые вопросы про Медицинская клиника Альба на Преображенской улице

Как узнать график работы Медицинская клиника Альба на Преображенской улице ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: 08:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 982 390-29-91

Медицинская клиника Альба на Преображенской улице находится по адресу Россия, г Киров, ул Преображенская, д 82 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: