8 (800) 350-57-798 (800) 350-57... — показать

8 (800) 350-57-798 (800) 350-57... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-57-79 ещё
г Киров, ул Орловская, д 51
1-3 этаж

Про «Юридическая компания КАССИН И ПАРТНЁРЫ»

Гражданам важно всегда быть под надежной правовой защитой. Но без специального образования и практики, простому человеку будет трудно своевременно и правильно защитить свои интересы.

Юристы компании оказывают консультации и предоставляют эффективную защиту в суде по направлениям банкротства ИП, ООО и физических лиц, взыскания задолженностей, арбитражных, семейных и международных споров.

«Кассин и партнеры» представляет собой международную юридическую компанию с безупречной репутацией, которая оказывает юридические услуги в России, а так же занимается международными делами и сопровождением сделок в Европейском союзе. Сотрудники компании эффективно взаимодействуют с органами власти, организациями и муниципальными учреждениями. Они выполнят работу добросовестно и в полном соответствии с законодательством России и Европейского союза.

Международным экспертам компании по силам найти выход из любого спора. Клиентам предлагается всестороннее сопровождение доверителя во время заграничных поездок и командировок – сотрудники организации готовы решить даже самые запутанные дела в наиболее короткие сроки с минимальными денежными затратами.

Специалисты придут на помощь даже в самых сложных ситуациях, что подтверждается тысячами успешно пройденных судебных процессов, как в России, так и в Европейском союзе.

Клиенты получают всестороннюю квалифицированную помощь и поддержку в любых жизненных обстоятельствах. Участие компетентного юриста - это гарантия на победу в суде. Профессиональные работники компании «Кассин и партнеры» защитят своих доверителей в судах общей юрисдикции и помогут отстоять интересы в арбитражном и мировом суде.

Больше узнать об услугах компании, а также записаться на консультацию можно по номеру телефона, указанному на странице.

Правовые и социальные услуги 2
Территориальные общественные самоуправления
Уголовные дела
Услуги медиаторов
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 102

Специалисты Юридическая компания КАССИН И ПАРТНЁРЫ (2)

Фотография специалиста Валиулин Ринат
Кассин
Олег Валерьевич
Юрист
Стаж 21 год

Отзывы про Юридическая компания КАССИН И ПАРТНЁРЫ (7)

4.4
Пришла и получила консультацию. Приятно, что пошли мне на встречу и консультацию согласились поставит прямо под закрытие. Дождались и проконсультировали. Спасибо
Первый опыт взаимодействия оказался положительным, все понравилось.
Разъяснили все детали и подсказали как правильно действовать.
Отличный коллектив экспертов юристов. Рекомендую обращаться!
Звонили из банка с официального номера (не хочу рекламировать данный "банк") и говорили, что у меня долги и необходимо их погасить, иначе в суд, хотя никаких кредитов не брал. Решил обратиться в компанию Кассин и партнеры на бесплатную консультацию. Рассказали, что нужно делать и как ответить "банку", чтобы они не трепали мне нервы. Работой юристов остался очень доволен.
Благодарим Вас отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Юридической компаний "Кассин и Партнёры" за профессиональный подход, за то, что не оставили мои вопрос без внимания. Так же хочу отметить, доброжелательное отношение к клиенту, работу выполнили в сроки, которые были назначены, помогли в оформлении документов. Компанией довольна.
Отдельную благодарность хочу выделить Юлии Андреевне, очень компетентный специалист.
Здравствуйте! Спасибо Вам за хороший отзыв. Специалисту обязательно передадим Вашу благодарность! Обращайтесь к нам с любыми вопросами. Всегда рады помочь!

Частые вопросы про Юридическая компания КАССИН И ПАРТНЁРЫ

Как узнать график работы Юридическая компания КАССИН И ПАРТНЁРЫ ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 350-57-79

Юридическая компания КАССИН И ПАРТНЁРЫ находится по адресу г Киров, ул Орловская, д 51
1-3 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "КАССИН И ПАРТНЕРЫ"
Юридический адрес:
610002, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИРОВ ГОРОД, ОРЛОВСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 51