8 (800) 550-20-068 (800) 550-20... — показать

Туроператор Мир открытий на Преображенской улице

8 (800) 550-20-068 (800) 550-20... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-20-06 ещё
Россия, г Киров, ул Преображенская, д 33

Про «Туроператор Мир открытий на Преображенской улице»

Если вы мечтаете о путешествии в Европу, то компания Туроператор Мир открытий на Преображенской улице - это организация, к услугам которой вы можете обратиться. Здесь продаются путевки именно по этому направлению. Что касается формата путешествия, то здесь на ваш выбор несколько вариантов, к примеру туры выходного дня, автобусные, горнолыжные туры. А для активных путешественников, которых не привлекает размеренный отдых в благоустроенном отеле или на солнечном пляже, здесь предлагаются экскурсионные туры с заранее составленной программой. Экскурсионный отдых нельзя назвать комфортным и расслабленным. Постоянная смена мест ночлега, длительные переезды, малое количество свободного времени - все это может многим показаться утомительным. Однако если вас не пугают перечисленные сложности, тогда экскурсионные программы - чудесный способ получить новые впечатления, расширить свои горизонты и встретить единомышленников!

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Киров, ул Преображенская, д 33, телефон для связи +7 800 550-20-06. График работы - Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-15:00. Дополнительная информация на сайте mo43.ru.

Специалисты Туроператор Мир открытий на Преображенской улице (1)

Фотография специалиста Небогатикова Наталья Сергеевна
Небогатикова
Наталья Сергеевна

Отзывы про Туроператор Мир открытий на Преображенской улице (4)

Гранд-Кавказ, отличный тур, все было супер!!! До мелочей продуманный, в Анна - это просто супер человек!!!😊😊😊
Киров-Геленджик 22.07.15
Мы ехали с дочкой этим маршрутом второй раз, всем довольны, гостиницу заказывали сами ( отдыхали там в прошлый год). Немного другой маршрут, но это более интересно, приятно узнавать о городах России, что-то новое, видеть природу, рельеф. Единственным недостатком — распитие алкоголя и курение на пляжах, очень неприятно. Но это уже вопросы к администрации городов-курортов А так все отлично!!
Евгения, благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас вновь)
Ижевск + Дельфинарий 12.09.15
Очень понравился тур в Ижевск — Набережные Челны! Рекомендую всем! Экскурсия по Ижевску, посещение Ижевского зоопарка, дельфинария в Набережных Челнах оставили незабываемые впечатления, море эмоций!!!
В целом, автобусный тур понравился. Понравились опытные водители Вадим и Андрей, в их работе чувствуется профессионализм. Понравилось то, что вся необходима инфо о туре, размещена на сайте, доступна и понятна, а именно, какой будет автобус, какие комфортные условия есть в автобусе и т. д. Чувствуется «серьезность» туроператора, нацеленность на результат. Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать только Вас!
Автобусом в Крым 03.09.15

Частые вопросы про Туроператор Мир открытий на Преображенской улице

Как узнать график работы Туроператор Мир открытий на Преображенской улице ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-20-06

Туроператор Мир открытий на Преображенской улице находится по адресу Россия, г Киров, ул Преображенская, д 33
1 этаж.

Туроператор Мир открытий на Преображенской улице на карте