8 (833) 266-04-108 (833) 266-04... — показать

Моя Стоматология на улице Энгельса

8 (833) 266-04-108 (833) 266-04... — показать
+7 833 266-...+7 833 266-04-10 ещё
Россия, Калужская обл, г Киров, ул Энгельса

Про «Моя Стоматология на улице Энгельса»

Клиника Кирова «Моя Стоматология» – это семейная клиника для взрослых и детей, оказывающая все виды стоматологических услуг:
- Лечение кариеса и его осложнений;
- Все виды протезирования;
- Косметическая реставрация зубов;
- Клиническое профессиональное отбеливание;
- Удаление зубов;
- Хирургические операции;
- Имплантация;
- Комплексная профессиональная гигиена полости рта;
- Лечение заболеваний пародонта;
- Рентгенодиагностика;
- Детская стоматология;
На бесплатной консультации наши специалисты составят для Вас ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПЛАН ЛЕЧЕНИЯ, в котором будут прописаны рекомендуемые мероприятия, чтобы сделать Вашу улыбку здоровой и привлекательной, а также указана полная стоимость услуг.
В нашей клинике действует СИСТЕМА СКИДОК:
Студенческая – 5%
Пенсионная – 7%
Семейная – 7%
Накопительная – до 20%
Приглашаем Вас в гости за здоровой улыбкой!

Тип клиники 1
Центр ЭКО
Форма собственности 3
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Моя Стоматология на улице Энгельса (2)

зуб сломался,начал болеть выбрал эту клинику по зову сердца))Записался,приехал меня встретил дружевственный персонал,Мариночка на ресепшен))))прошол консультацию у теропевта,и приговор к удолению зуба.Удоляет хирург мастер!!!! своего дела!Вобщем я записался и остальные зуби по лечить))По цене скажу,что не дорого удоление встало 1400руб,просто в бесплатные я как то не хочу идти,по простой причине,что последствий от некачествонной работы можно одгребсти по полной,это не шуточки вам.А тут договорчик вам подсунут на всякий случай))Вобще пока доволен после первого посещения,дальше посмотрим))
У меня заболел зуб.
Обратился в эту клинику так как она находится рядом и сравнив цены на сайтах клиник и она оказалась самая приемлемая.
Записался по телефону на приём. В клинике все очень четко, пришёл и не каких очередей. Меня осмотрела врач Нина Леонидовна. Зуб вылечили в этот же день. С другими зубами ни каких проблем не обнаружили. При таких ценах очень качественное обслуживание. Зуб не тревожит. Заключили договор, оформили гарантию. Рекомендую.

Частые вопросы про Моя Стоматология на улице Энгельса

Моя Стоматология на улице Энгельса находится по адресу Россия, Калужская обл, г Киров, ул Энгельса.

Моя Стоматология на улице Энгельса на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?