Предложить телефон
Россия, г Киров, ул Красноармейская (Нововятский), д 3
вход с торца
У Наш стиль пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Наш стиль»

Хотите обновить свой гардероб и приобрести стильную одежду? Какой бы эффектной ни являлась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасной покупке, а она не провисела на вешалке без дела, продавцы магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими элементами своего гардероба она будет удачно комплектоваться. Магазин одежды Наш стиль реализует продукцию разных цветов и размеров, постоянно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А коллекции ушедшего сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь предлагают сумки и галантерею. Предпочитаете объёмные ранцы или представительные портмоне, барсетки на плечо или же эргономичные портпледы? Что бы вы ни планировали купить, вы оцениваете удобство пользования ими, соответствие модным веяниям и подбираете эти дополнения к основному гардеробу так, чтобы они были созвучны вашему образу жизни и статусу? Компания поддерживает комплексный подход к шопингу и призывает вас побаловать себя обновкой и приобрести сумки и галантерею.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.

Компания Наш стиль располагается по адресу Россия, г Киров, ул Красноармейская (Нововятский), д 3.

Наш стиль на карте
Приодеться на все случаи жизни