8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Карла Маркса Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
г Киров, ул Карла Маркса, д 80

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Карла Маркса»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Кирове и Кировской области.
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Карла Маркса (26)

Заказали натяжной потолок на нашу однокомнатную квартиру , приехали сотрудники компании сделали все шикарно, никаких косяков нету, даже потолки без запаха. Рекомендую!
Большое спасибо компании ЭВИТА за качественную и профессиональную работу. Потолки делали в 2-х комнатах и коридоре. Бригада - молодцы, работали четко, быстро. Несмотря на изначально кривые стены и потолочные перекрытия в доме, потолки получились ровные и аккуратные.
Никогда бы не подумал ,что выбор натяжных потолков столь велик,пока не зашёл в магазин студию ЭВИТА. Профессиональные и терпеливые менеджеры с удовольствием помогли с выбором.
При заказе в компании Натяжные потолки ЭВИТА натяжных потолков отозвались они сразу и я решила заказать себе матовые натяжные потолки в спальню. Замерщик без платно приехал в этот же день, быстро произвёл всё необходимые замеры и сразу посчитал сколько это будет стоить с учетом скидки которую они дают по акции и главное у них там много разных акций и выбирать можно самому любую. Изготовили и установили потолки они без задержки строго в оговоренный день. Получилось очень красиво и всё в соответствие с заказом и даже дали гарантию.
Мы очень рады, что все-таки решились и сделали натяжные потолки во всей квартире, благодаря глянцу пространство визуально увеличилось. Сделали только потолки, но все кто приходят не сразу понимают, что произошло и думают, что мы сделали ремонт) Спасибо за качественно выполненную работу!!!
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Карла Маркса на карте