8 (833) 241-87-888 (833) 241-87... — показать

8 (833) 241-87-888 (833) 241-87... — показать
+7 833 241-...+7 833 241-87-88 ещё
Россия, г Киров, проезд Мелькомбинатовский, д 7

Про «ООО «Акватория»»

Комплексное проектирование и строительство бассейнов в Кирове – делаем сборные, переливные композитные, скиммерные водоемы с бетонной чашей. Поставка необходимого оборудования и химии, создание аттракционов – горок, донных гейзеров, водопадов, противотоков.

Также предлагаем услуги по возведению бань, хаммамов, саун, прудов, SPA-комплексов, аквапарков и фонтанов. В портфолио около 300 проектов – справимся с любыми технически сложными задачами. Гарантийный срок составляет до 5 лет – заключаем официальный договор с каждым клиентом.

Индивидуальные условия сотрудничества – обсудите варианты оплаты и сроки выполнения работ с нашими специалистами. Предварительная консультация бесплатная – поможем выбрать тип материалов, определиться с размером и месторасположением объекта, ответим на все возникшие вопросы.

Аквариумы и аквариумистика 1
Строительство 8
Гидроизоляционные работы
Облицовка бассейнов
Облицовка бассейнов плиткой
Продажа и установка теплых полов
Товары 2
Профессиональная химия
Светильники и освещение

Отзывы про ООО «Акватория» (4)

Очень удивлены хорошим выбором материалов, в наличии было всё что мы искали. Отличные консультанты, высокое качество, приемлемые цены! Рады что вас нашли.
Самостоятельно строю хамам. Вчера зашел получить консультацию и посмотреть что есть. Приятно удивлен что смог купить панели и медную трубу из наличия. Заказал парогенератор, хорошо что в начале спросил как подбирать. Информация которую нашел на сайтах оказалась не совсем корректной. Визит оставил благоприятные впечатления. Однозначно рекомендую!
Понравилась высокая клиентоориентированность . Пришли ,нам сразу помогли с выбором товара. Так же отмечу высокое качество продукции.
Приятно работать с профессионалами. Бассейн композитный установили в течение месяца. Семья в восторге.
ООО «Акватория» на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.