8 (833) 245-54-178 (833) 245-54... — показать

8 (833) 245-54-178 (833) 245-54... — показать
+7 833 245-...+7 833 245-54-17 ещё
г Киров, ул Заводская, д 27

Про «ООО "Грани»

ООО "Грани предлагает воспользоваться услугами своих швей. Чтобы они могли сшить любой заказ, в их распоряжении есть специализированная техника и приспособления: от прямострочной швейной машинки, четырёхниточного оверлока и петельной машины до большого стола для раскройки и утюга с парогенератором. У сотрудниц всегда под боком имеется необходимая фурнитура и инструментарий: ножницы, сантиметры, шпульки, вешалки и так далее. Если вы желаете заказать какую-то уникальную вещь, как можно более детально обрисуйте специалисту свою задумку.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 1.8.

Адрес организации: ул Заводская, д 27.

Веб-сайт: grani43.ru. Номер для связи: +7 833 245-54-17.

Маркетинг, медиа, ИТ 6
Охрана 1
Системы безопасности и охраны
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про ООО "Грани (5)

1.8
Присоединяюсь ко всему выше сказанному, директор прото жулик и шарлатан. Ведет бизнес, если это можно так назвать по принципам 90х. По факту он все делает сам, хотя уже явно недотягивает по знаниям, поэтому и попросил меня помочь с одним проектом, когда задача была выполнена и подошла к оплате. Вот тут началось все что было выше.
Ни в коем случае не устраивайтесь и не сотрудничайте с этим директором! Будет сплошной обман. Работника будет и в хвост и в гриву, везде за свой счёт будете ездить, а клиента будет вводить в заблуждение и высасывать деньги из-за плёвой проблемы, плюсом к всему навязывать ненужные вам услуги и ломить цену за всё. Поработали, знаем, проходили, видели.
Почему вы удаляете правдивые отзывы? Наверное потомучто Черепанов вам пригрозил проблемами, судом всвязи с порочащей честь и достоинство его гаражи, это его любимая уловка, что он напишет во все инстанции и отзывы плохие. Так вот, мой отзыв объективен и правдив. Фирма ни о чём, если это можно назвать фирмой. Руководитель неадекватный старик который на первый взгляд вполне адекватный, но это не так. Если будете сотрудничать с этой фирмой как мы, то у вас никогда, ничего нормально функционировать не будет, т. К толковых специалистов у него просто нет, численность штата 1-2 человека включая директора, остальные 2 человека по найму в лучшем случае. Денег будет драть с три шкуры, а толка как с козла молока. Будет навязывать вообще не нужные вам услуги. Всё, к чему дотронется рука директора Черепанова, сломается, как бы от того, что неправильно было установлено, но на самом деле у него это такой способ ведения дел и высасывания у вас денег под любым предлогом! ОБХОДИТЕ ЭТУ ФИРМУ ЗА 7 КМ И БОЖЕ УПАСИ ВАС ИМЕТЬ С ЕЁ РУКОВОДИТЕЛЕМ ДЕЛО!
Пункт 10 статьи 152 ГК РФ гарантирует судебную защиту в случаях распространения о лицах не только сведений, порочащих их честь, достоинство или деловую репутацию, но также любых распространенных о них сведений, если эти сведения не соответствуют действительности.
Никогда не ходите в эту компанию. Все что написали авторы это чистой воды правда. Я не поверил, и теперь уже 4й день добиваюсь того, чтобы мне выплатили зарплату. Завтра иду в ГИТ. Черепанов Сергей Александрович трус и подлый работодатель. За месяц по его словам заработал я заработал 4 тысячи рублей. Обстановка гнетущая, работники постоянно меняются, непонятно на какие средства живет фирма. Запомните еще раз, никогда туда не ходите.
ООО "Грани на карте
Секреты успешного ремонта