8 (800) 555-27-49 8 (800) 555-27... — показать

Отзывы о компании ООО «Люкссталь»

8 (800) 555-27-49 8 (800) 555-27... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-27-49 ещё
г Киров, ул Заводская, д 27

Отзывы про ООО «Люкссталь» (16)

3.5
Пришло вроде всё но документации не хватало в бумажном виде при получении, это наименование товара и его стоимость. Позвонив в Киров мне пояснили что с меня хватит и в цифровом виде. По итогу дослали документацию.
Попугай идёт в комплекте с люкссталь 6 а ложат в качестве подарка.
Сгорел терморегулятор, но обращаться в данную контору не намерен.. дешевле без них обойтись
Год назад приобрёл у Вас аппарат, но инструкции не было. Есть ли у Вас возможность как то её приобрести?
Излагаю, купил дополнительно к люкссталю5 узел отбора по жидкости, допохладитель приварен к трубе криво, тарелка для сбора флегмы тоже соответственно стоит криво. Пишу в техподдержку - и о чудо! Мне отвечает СПЦИАЛИСТ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА некая Наталья: «Все узлы отбора разработаны по одной технологии и абсолютно одинаковые. Конструкция выполнена верно, РАНЕЕ нареканий по товару не было. Небольшое отклонение в непараллельность Вы можете исправить самостоятельно приложив не большое усилие рукой.» Конгениально!! Приобретя некоторый слесарный инструмент - молоточек, напильничек, паяльник и даже может организовав небольшой верстачек я смогу самостоятельно устранить любые «незначительные» дефекты. Ведь это так просто! Приложив небольшое усилие рукой над изделием высокого бренда Люкссталь! Я вообще так понимаю, что приставка «люкс» в названии марки означает, что аппарат приходит уже собранным и сваренным а не в разобранном виде для самостоятельной сборки!
И ещё хочу предложить Наталье несколько более коротких вариантов ответа:
- не мужик чтоли?
- руки откуда растут?
- не верь глазам своим!
- и самое емкое - иди в жопу!
Р. С
Кстати из-под крепления термометра на баке тоже течёт, но рецепт я уже знаю - вырежу из резинки ножницами новую прокладку, или пойду на барахолку искать новые гайки))))
Р. С
Заказ 92313
Конечно нервы потрепали изрядно но по итогу даже приятно удивлён!
Это просто что-то с чем-то! Началось всё с менеджера Анны с которой было сложно откорректировать и сделать заказ в связи с её бестактностью сначала перебивала и ни чего толком не объяснила а в итоге бросила трубку. В общем сделал заказ, оплатил оказалось то что я не понятно что и где оплатил, затем выяснилось что всё оплачено как надо и надо подождать. Подождал, через три дня письмо на мейл дождался, что мол кастрюли эти с производства сняты можем выслать объёмом меньше на 7 литров и разнецу в цене вернут... Терпение на исходе...
11 июля сделал заказ, 14 июля оплатил. С этого момента на сайте слежения за посылкой, статус заказа - ПРИНЯТ, В ОБРАБОТКЕ. Сегодня уже 22 июля. Позвонил в сервис, обещали сегодня выслать. (Очень хочется в это верить) Неужели требуется так много времени на отправку заказа?
Заказал комплектующий узел(верхнюю дугообразную часть). Пришло СМС, что такого то числа курьер осуществит доставку с 9,00 до 18,00. В назначенный день прождал пол дня, пришло СМС, что доставят теперь уже на следующий день.Естественно я отменил заказ. Ещё через день позвонил оператор. Я объяснил свой отказ, на что она сказала, что внесёт меня в "чёрный" список. Вот так, по-наплевательски, они относятся к клиентам.Так что перед тем, как приобретать в этой компании что-либо, будьте готовы ко всему. Я больше с ними никаких дел иметь не буду.
ООО «Люкссталь»
ООО «Люкссталь»
Добрый день, меня зовут Константин! Я менеджер службы контроля качества LUXSTAHL. Извините за причиненные Вам неудобства. Напишите номер Вашего заказа и я помогу Вам разобраться в данной ситуации. Для нас, очень важно, что бы каждый Клиент остался доволен и ситуация произошедшая с Вами неуместна.
Приобрела папе в подарок аппарат от LUXSTAHL. Теперь вся взрослая часть семьи в восторге! Собственные напитки вообще ни в какое сравнение не идут с магазинными. Теперь мы забыли о тратах на алкоголь, даже не ожидала такой ощутимой экономии! В деле аппарат чувствует себя уверенно и спустя два месяца нареканий никаких нет. Спасибо производителю за отечественный достойный продукт - это большая редкость!
Красота! Купил LUXSTAHL 3 со всеми дополнительными модулями, теперь могу любой напиток сделать при желании, все есть! Друзья по-доброму завидуют, а у меня душа радуется! Хвалят как напитки, так и сам аппарат. Теперь посиделки с друзьями случаются еще чаще, спасибо Люксстали за такой агрегат!
Отличный металл используют в производстве! У друга весь аппарат в накипи, а мой до сих пор блестит, даже придраться не к чему. Перерабатываю почти весь урожай в чистый спирт и никакой магазинный алкоголь не нужен.
Наконец выделил денежку, что бы заменить свой дедов самопал на фирму! Ни копейки не пожалел, все напитки делаю дома, а это и экономия и уверенность в качестве! Всем рекомендую, теперь мо хобби и удобно и весело! )))
Отец заказал на сайте с доставкой на дом, так как давно хотел купить самогонный аппарат и пить алкоголь собственного производства. Скоростью обработки заказа, доставкой и самим аппаратом доволен. Получаемый продукт качественный, так что все ожидания оправдались.
Получил наконец то свой LUXSTAHL 3.0! Все очень понравилось, от вежливых консультантов до быстроты отправки! Очень красивый, надежный и высокотехнологичный аппарат! Заказывайте и не сомневайтесь! Со временем буду докупать сухопарник! Процветания Вам и всего самого хорошего!
Очень долго выбирал, читал отзывы, сравнивал, остановился на LUXSTAHL-3, доставили курьером, быстро, дали все проверить. Аппарат меня устроил полностью, все, что было на сайте заявлено, соответствовало на 100%. Продукт качественный, чистый. Аппаратом доволен. Советую.
Достоинства:
При покупке также рассматривал аппарат "Доктор градус" но ценник завышен. После покупки аппарата LUXSTAHL 2 качество получаемого продукта мене и моим друзьям нравится. Неприятных запахов практически нет. Аппаратом очень доволен и главное это не предел хочется совершенствоваться и купить в дополнение царгу что еще более улучшит качество продукта. Спасибо за аппарат. Так держать!!!
Недостатки:Единственное хотелось бы LUXSTAHL 3, но это не критично.
Комментарий:В магазине говорят правду и это радует.
Приятный сервис, качественный аппарат. Удобен и прост в использовании. Ассортимент не очень велик, в этом есть маленький минус. Но представленное пользуется спросом, взял эту марку по рекомендации друга, а он по рекомендации тестя. Сарафан работает.
ООО «Люкссталь» на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел