8 (800) 700-75-038 (800) 700-75... — показать

8 (800) 700-75-038 (800) 700-75... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-75-03 ещё
г Киров, ул Московская, д 107Б
Круглосуточно

Про «Реабилитационный Центр Инсайт лечение наркомании алкоголизма и игромании на Московской улице»

Наша программа позволяет полностью решить проблему наркомании, игромании и алкоголизма. Мы добиваемся такого результата благодаря комплексному подходу к проблеме зависимости и реабилитации зависимых, используя при этом самые современные технологии.

Успешным результатом реабилитации в нашей программе считается не только прекращение употребления ПАВ и достижение устойчивой ремиссии, но и формирование новых, адекватных взглядов на свою личность, поведение, социальные отношения, и на основании этих взглядов – трансформация личности зависимого, выработка новых поведенческих навыков, жизненных стилей (изменение патологических паттернов), восстановление его личного и социального статуса, и в итоге -полноценная адаптация к жизни в обществе без применения химических допингов.

На сегодня доказано, что конструктивным подходом к решению проблемы химической зависимости является широкое использование целевых психотерапевтических программ, ориентированных на активное преобразование и преодоление патологических (болезненных) процессов на психобиологическом, личностно-психологическом и социально-психологическом уровнях функционирования больного человека.

Только многоуровневая позитивная стимуляция и реконструкция дают наибольшую гарантию остановки дальнейшего развития патологических процессов в структуре зависимости от психоактивных веществ. Наиболее эффективными формами работы в реальных условиях стационарной реабилитации являются технологии, сочетающие образовательно-информационные методики, психотерапию в малых группах и деятельность по формированию терапевтического сообщества в реабилитационном центре. Эффективность этих технологий обусловлена тем, что у наркологических пациентов имеется похожий опыт вхождения в болезни и существования в ней, сходные психологические и социальные проблемы, а также общая необходимость в постоянной поддержке и помощи в течение всего периода реабилитации.

При поступлении пациента в программу обязательно проводится полное клинико-лабораторное обследование для оценки его физического состояния и при необходимости осуществляется процедура детоксикации (если пациент поступает в употреблении или в абстиненции). После коррекции физического состояния пациент направляется непосредственно в реабилитационную программу.

Реабилитационная программа включает в себя несколько этапов, минимальный срок пребывания в реабилитационном центре - 4 месяца.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Реабилитационный Центр Инсайт лечение наркомании алкоголизма и игромании на Московской улице (1)

Добрый день. Хочу оставить отзыв о работе центра Инсайт. Они вытащили мою дочь из болота, где она была из-за солей. Мы не могли ей помочь. Она себе тоже. Лечение в центре вернуло её к жизни. Очень верим, что навсегда! Спасибо вам за спасение наших детей!
Реабилитационный Центр Инсайт лечение наркомании алкоголизма и игромании на Московской улице на карте