8 (833) 238-16-508 (833) 238-16... — показать

Центр недвижимости "Realty group"

8 (833) 238-16-508 (833) 238-16... — показать
г Киров, ул Спасская, д 24

Про «Центр недвижимости "Realty group"»

Центр недвижимости Realty Group – это новаторский подход к недвижимости. К вашим услугам профессиональные риэлторы, оценщики, юристы, маркетологи и специалисты по качеству, которые работают под эгидой Realty Group. Союз опытных профессионалов позволяет решать как комплексные задачи, так и узкоспециализированные вопросы, что не под силу реализовать частным исполнителям и небольшим организациям.

Мы предоставляем:

-        Услуги по продаже и подбору объектов недвижимости: новостройки, вторичное жилье, коммерческая и загородная недвижимость.

-        Юридическое сопровождение сделок купли-продажи. Оформлением сделок любой сложности (проверка чистоты сделки).

-        Подбор комфортной ипотечной программы.

-        Выдачу займов под материнский капитал.

-        Услуги по рефинансированию - снижению процента по ипотечным выплатам.

Компания Realty Group приглашает присоединиться к дружной команде профессионалов и лидеров нашего города! Каждые две недели проходит курс обучения "Специалист по недвижимости" полное погружение в практику. После обучения гарантировано трудоустройство в компанию. Запишись на собеседование прямо сейчас и окажись в компании лидеров!

Телефон: 89229931011 Татьяна ЮрьевнаРезюме на почту: tshubina@rgdom.ru

Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Центр недвижимости "Realty group" (16)

4.1
Работали с Верой Валерьевной. Она в полной мере оправдала наши надежды: профессионально организовала работу, компетентно и понятно консультировала, всегда была на связи. Проверила полноту и качество наших документов, подготовила проект договора купли-продажи, согласовала тексты других документов, сопровождала в МФЦ и банке, присутствовала на сделке и передаче квартиры. Договор выполнен: юридические услуги оказаны в полном объеме.
Вера Валерьевна не только опытные специалист, но и сразу вызывающий доверие человек: всегда в хорошем настроении, терпелива и корректна в общении, находит нужные слова для каждого. Вера Валерьевна знает свое дело!
Рекомендуем по всем вопросам рынка недвижимости обращаться к Ивониной Вере Валерьевне!
Спасибо Вам, дорогая Вера Валерьевна, Вы нужны людям!
Благодарю Екатерину за хорошую работу. Очень доволен агентом всегда была на связи, давала квалифицированные консультации по моим вопросам. Нашла хорошего покупателя на мою квартиру. Рекомендую!
Не советую связываться с данной организацией в случае продажи/покупки недвижимости. Если вы все-таки по роковому стечению обстоятельств стали клиентом этой компании, то опасайтесь работы с риэлтором Екатериной Кулиш и юристом Анастасией (фамилия мне не известна). Две этих дамы не только неудовлетворительно выполняют свои обязанности (Катерина, за 50 т.р. можно было было бы и на просмотр квартиры приехать, как договаривались, а не играть в молчанку, не брав трубку, а потом отключить телефон), но и пытаются взять у клиента дополнительные пару десятков тысяч рублей. Юрист Анастасия толкует нормативно-правовые акты так, как ей этого хочется (видимо, зависит от настроения), а не так, как этого требует буква закона.
Центр недвижимости
Центр недвижимости "Realty group"
Здравствуйте. Действительно, ситуация заслуживает пристального внимания. Спасибо, что довели ее до нашего сведения. Обязательно разберемся в случившемся и проведем проверку по данному факту. Если Вам есть что уточнить или добавить к сказанному, эти сведения необходимо сообщить в нашу Службу заботы о клиентах по телефону 25-63-53. Будем очень признательны Вам за сотрудничество.
В агентство обратились первый раз, работа агента очень понравилась. Очень доброжелательная, внимательная. Быстро продали и оформили все документы. Все очень хорошо. Самое лучшее агентство. Желаю всему коллективу процветания и успехов.
все отзывы нереальные в риэлти-груп
как будто житель вятский туп и глуп...

Как узнать график работы Центр недвижимости "Realty group" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 833 238-16-50, +7 833 221-00-02

Центр недвижимости "Realty group" находится по адресу г Киров, ул Спасская, д 24
3 этаж.

Центр недвижимости