8 (800) 500-27-56 8 (800) 500-27... — показать

Отзывы о компании Русская дымка

8 (800) 500-27-56 8 (800) 500-27... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-27-56 ещё
г Киров, ул Торфяная, д 16

Отзывы про Русская дымка (7)

4.6
У этого магазина удобный сайт. На основной странице представлены все основные товарные категории, а разные аксессуары легко находятся по соответствующим подразделам. Но перед праздниками здесь обычно долго не отвечают на заявки... Перегруз менеджеров, хотелось бы, чтобы работали оперативнее.
Купил в "дымке" набор "Оптимальны" для того, чтобы готовить вино в домашних условиях. Думал, что с первого раза получится не очень - но в книжке с рецептами так все доступно написано, что первая партия домашнего вина вышла, что надо. Все предельно просто и доступно. Плюс цена набора приемлемая, один раз купил и готовь себе вино на все праздники. По работе самого магазина замечаний нет - все пришло вовремя, в полной комплектации.
приобрела летом аппарата для сушки "Дачник". Удобный такой шкаф - перед осенью сушили овощи, фрукты, помидоры пробовали вяленые делать, а вот ближе к зиме стали экспериментировать с диетическими блюдами. Очень вкусно, а самое главное, - полезно - витамины то сохраняются. Сушильня проста в использовании. Время конечно сушки может занимать и до 6 часов, но здоровье важнее, особенно в нашем сером Питере.
Брала у них в подарок мужу коптильню "Сатурн", но товар пришел бракованный - крышка не закрывалась плотно, как надо. Но после звонка - нам поменяли без вопросов с пересылкой за их счет и прислали новую. Приятно удивило качество копчения - насыщенный и богатый вкус получается, хотя коптильня одна из самых недорогих. Большой плюс в том, что можно использовать дома, т.к. она не дымит. вариант цена/качество отличный.
Муж купил домой коптильню. Думала сначала, что зря купил, будет пахнуть, дымить. Но сейчас часто пользуюсь. Коптим мясо и рыбу. С помощью гидрозамка запахи вообще не попадают наружу, дыма нет. Пользоваться просто, есть инструкция. Поддон для сбора жира, для квартиры самое то. Люблю готовить скумбрию горячего копчения. Покупаю замороженную. Размораживаю, чищу, отрезаю голову. Шпагатом обматываю, натираю солью и в холодильник на ночь. Утром промываю, подсушиваю, и в коптильню. В наборе была ольховая щепа, придаёт специфический аромат, мясо получается с дымком. Надо её замочить, чтобы были не сильно влажные, а то будет мало дыма. Сейчас хочу попробовать вишнёвую щепу.
Приобрёл набор "оптимальный" для начинающего винодела. В использовании всё просто, есть ёмкость, дрожжи, щепа для аромата, специальная смесь для вина. Заказал ещё бочонок для хранения вина, но пока не пришёл. Магазин хороший, вежливое обслуживание, но доставка - минус, долго ждать приходится. Почта России задерживает сроки.
Знаком с продукцией магазина Русская дымка не понаслышке, у них приобрел инфракрасную сушку за 5900 рублей.Можно оплатить разными способами в том числе и за доставку, а это очень важно для нас, жителей Нижнего Новгорода. Поэтому разобрался я быстро, оплатил картой и доставили нам товар уже через 10 дней.
Русская дымка на карте