8 (953) 945-56-768 (953) 945-56... — показать

Сервис Стор

8 (953) 945-56-768 (953) 945-56... — показать
г Киров, ул Карла Либкнехта, д 154
Вход через магазин ВПРОК.

Про «Сервис Стор»

ServceStore: 1. выезд по городу мелкая техника-Бесплатно, крупная-200р.. Ближайший пригород 300р. (нововятск до переезда, радужный, коминтерн и т.д), Выезды по всей области от 350р. до 1500р. расчет по расстоянию, рассчитываются индивидуально! 2.Диагностика производится бесплатно если клиент ремонтирует технику, если отказ от ремонта, а дефект выявлен то диагностика оплачивается 350р., + выезд. 3.. АКЦИЯ! Гарантия низкой цены, если найдете дешевле мы снизим цену специально для вас еще на 20%, от той цены что вы нашли!!!! 4. Работаем без выходных с 09:00-22:00! 5. Гарантия до 6 месяцев, в зависимости от запчастей (оригинал-аналог) и категории ремонта. 6.НАШ АДРЕС: ул. Карла Либкнехта 154 (вход через магазин впрок) заезд с ул. Милицейская или Пролетарская. т.755-676

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1

Отзывы про Сервис Стор (8)

4.0
Целый месяц ждали пока отремонтируют телевизор. Не могли найти микросхему. Трижды звонила и напоминала о своём телевизоре, обещали перезвонить и ТРИЖДЫ не перезванивали! Каменный век.
Обращалась в октябре с ремонтом холодильника и тв. Холодильник починили на месте, у тв экран на замену дорого для меня, поэтому порадовалась что его выкупили.

Перестала работать стиралка и я опять им позвонила тк понравилось с ними работать. Читаю некоторые отзывы и странно так.. что в прошлый раз, что сейчас приехали быстро, в этот же день. Опрятные и вежливые мастера. Все доходчиво объясняли и давали рекомендации. Стиральную вернули работающей через 4 дня, еще и сами доставили, установили и продемонстрировали что все работает. За что отдельное женское спасибо! Сама бы не знаю как все разруливала.
Обращаться в компанию буду и дальше) как постоянному клиенту на следующую поломку дали хорошую скидку, что еще приятнее. Спасибо.
Решил у ребят отремонтировать стиралку LG, предложили обменять более дорогую модель Bosh с доплатой, в доплату отдал б/у телевизор. Мою машину сами забрали новую привезли, установили, дали гарантию. Наслаждаюсь ! Рекомендую!
1 Приобрел 2 телевизора (у одного поставлена новая матрица),сделал электробритву и проконсультировался по стиральной машине,причем экономность финансового вопроса имела место быть!!!
2 Консультации и работу специалистов оцениваю на 5!!!!
3 Однозначно рекомендую обращение в Сервис Стор.
Обращался в данный сервисный центр по поводу ремонта телевизора. Постараюсь быть объективным.
1. Скорость обслуживания на 5, починили за 1 день!
2. Сервис на 5+ приехал мастер, но на дому ремонт был не возможен по объективным причинам, требовалось дополнительное оборудование для диагностики. Мастер САМ снял его с настенного крепления, увёз в сервисный центр, а вечером привёз и повесил все обратно, при этом настроил все как было! Интернет, тв и т.д.
3. О цене: 4 так как я все же человек экономный, я бы предпочёл заплатить немного меньше, но то что я получил за потраченные деньги меня вполне устроило. Ремонт материнской платытв102см+Доставка в обе стороны+снятие установка=2850р. При этом от любой Услуги можно отказаться и Снять или привезти тв самому сэкономив пару сотен.
4.Гарантия 4+. Мне предоставили 3 месяца, и по словам менеджера 6 месяцев предоставили бы на заменённую оригинальную плату, которую предлагали привезти за неделю и 5800р.
Вердикт: однозначно обращусь ещё если что то сломается.
Сервис Стор на карте