8 (833) 223-33-708 (833) 223-33... — показать

Смайл на улице Лепсе

8 (833) 223-33-708 (833) 223-33... — показать
Россия, г Киров, ул Лепсе, д 4/3
Бизнес центр: Холхидон

Про «Смайл на улице Лепсе»

Стоматология Смайл на улице Лепсе (рейтинг в справочнике Yell — 5) оказывает помощь жителям Кирова в самой востребованной сегодня медицинской области — лечении заболеваний зубов. Специалисты клиники проконсультируют обратившихся насчет избавления от таких болезней, как эрозия эмали, периостит, кариес, киста зуба и так далее. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости доктора организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

В данном месте оказывается услуга отбеливания зубов. Для выполнения обозначенной процедуры будет нужен осмотр полости рта в целях определения потенциальных негативных последствий для поверхности зубов, в случае если имеют место быть какие-либо болезни. Узнать информацию о применяемых способах осветления (используют ли пасты, ультразвук или химические технологии), о том, какой эффект можно получить, и о надлежащем уходе за зубами по завершении отбеливания можно у сотрудников стоматологии.

Также в этом месте могут осуществить УЗ-чистку и пломбирование зубов.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Киров, ул Лепсе, д 4/3.

Телефон для справок: +7 833 223-33-70.

Тип клиники 1
Центр ЭКО
Форма собственности 1

Отзывы про Смайл на улице Лепсе (7)

Всем здравствуйте! Пошел в эту стоматологию только после прочтения всех отзывов. Благодарю всех ниже отписавшихся, вы мне помогли в выборе правильного решения и я посетил "Смайл". Теперь и я могу делать "смайл" (улыбаться), наконец то все зубы теперь на месте. Всем однозначно советую, врачи работают отличные!
Посещение врача -стоматолога всегда для меня было пыткой.Страх перед бор- машиной сохранился надолго.И вот я попадаю в Смайл,что находится на площади Лепсе. Только переступил порог клиники и сразу встречаю по настоящему приветливых людей. Персонал- ,без исключения, добрые,внимательные , врачи- профессионалы своего дела!Огромная благодарность стоматологу-ортопеду Хохловой Наталье Владимировне! Она вернула мне уверенность в себе, качественно установив коронки на передние зубы. У меня большая семья и теперь я буду советовать всем такого замечательного стоматолога! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
Очень здорово! Добродушная команда профессионалов, влюбленных в свое дело! Спасибо вам!!! Спасибо специалисту Елене Анатольевне за внимательность, доступное объяснение по поводу ухода за полостью рта! После вчерашнего посещения, появилось желание прийти в вашу клинику и наблюдаться у ваших стоматологов.
Была недавно на приёме у врача Елены и мне ооочень понравилось, пришла домой с мыслью обязательно написать отзыв. Вообще клиника очень уютная, персонал очень внимательный, я была очень приятно удивлена. Видно что данная клиника собрала профессионалов своего дела, это видно сразу. Спасибо Вам за шикарную пломбу, думаю она меня больше никогда не будет беспокоить, за осмотр, а так же за внимательное и безболезненное лечение. Еще никогда после приёма стоматолога мне не хотелось туда вернуться снова, как сейчас. Елена посоветовала мне и другие процедуры, вот пойду испробую комплексную чистку. Спасибо всем большое, я к Вам ещё приду, ждите :)
Уважаемая Светлана!если же вас конечно так зовут! Довожу до сведения если квас был оставлен промежуток между зубами то значит я ка рекомендовала зуб покрыть зуб металлокерамикой. Если же я делаю реставрацию то пои этом я восстанавливаю все анотомические бугры по прикусу и полирую зуб до зеркального блеска и всегда даю зеркало пациэнту и спрашиваю асе ли его устраивает нет ли острых краев как же так я вас не спросила об этом или вы говорить не умеите? Если зуб разрушен более 50% то его в80% рекомендуют покрыть корнкой жаль что вы меня не слышите. И если что то не устраивает то пациент звонит в клинику и уведомляет о своих жалобах. Я вобще считаю это отзыв паразит и кто их пишет дай им бог здоровья. И надо слушать доктора на приеме что он вам советует . А я всегда приглашаю на повторную полировку через 7 дней прошу пациента посмотреть поиощущениям. Так чты вы или не мой пациент или мы друг друга не поняли. Еленой меня называют только близкие а среди близких у меня такого пациента быть не может так как мой стаж составл 17 лет и своих близких и повторных пациентов я всех знаю в лицо!!

Частые вопросы про Смайл на улице Лепсе

Смайл на улице Лепсе находится по адресу Россия, г Киров, ул Лепсе, д 4/3
1 этаж.

Смайл на улице Лепсе на карте