8 (833) 279-11-608 (833) 279-11... — показать

Современный детский сад "Ясельки"

8 (833) 279-11-608 (833) 279-11... — показать
+7 833 279-...+7 833 279-11-60 ещё
Россия, Кировская, Киров, Первомайский, Ленина, 114 Б

Про «Современный детский сад "Ясельки"»

Уважаемые родители! Сеть частных детских садов "ЯСЕЛЬКИ" приглашает детишек от 1,5 лет до 3,5 лет в группы полного дня. Современный детский сад "ЯСЕЛЬКИ"   расположился в самом удобном месте г.Кирова. (Район Филармонии)  ул. Ленина 114 корп. Б

Закрытая территория + безопасность.

НАШИ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ на услуги: — Полное пребывание —- 12 000 руб/мес.

— Неполное пребывание (с 7:00 до 12:00) —- 7000 руб/мес

— Неполное прибывание (с 15:00 до 18:00) 4000 руб/мес

— Почасовое пребывание 100 руб / час (будни);

— Разовое посещение, 2/2 и иные варианты  (полный день) —- 750 руб/день ;

— доставка ребенка до/от подъезда на автокресле — 100 руб.

—  " ГРУППА ВЫХОДНОГО ДНЯ" (по предварительной договоренности), выходные и праздничные дни пребывание —150 руб/час.

ПРЕИМУЩЕСТВА НАШИХ детских САДОВ: - мы работаем с 7.00 до 18.00;

— Две группы по 15 человек; (Младшая-1,5 до 2,5 и Старшая-2,5 до 3,5лет). Есть возможность брать детишек +- пол годика!

— Видеокамеры внутри и снаружи помещения с родительским контролем!!! (Вы можете в любой момент посмотреть чем занят ваш ребенок);

— Прогулки на огороженной территории так же под видеокамерами;

— Полноценное пяти разовое  питание;

— Чистая вода (подверженная высококачественной фильтрации) - опытные воспитатели и внимательное отношение к вашим детям. Ребенок получает высококвалифицированное отношение и обучение.  - интересные развивающие программы для малышей. Все программы и игры авторские.

— Индивидуальный подход к каждому ребёнку. Наши выпускники на 100% подготовлены к муниципальному Д/С - занятия в процессе дня: (музыка, рисование, лепка, аппликация, танцы, физ.упражнения с тренером, логопед)

- Ваш ребенок ещё не разговаривает? Научим его говорить целые предложение с гарантией результата!

— Ранее всесторонне развитие ребенка. Особенное внимание к творческому потенциалу

—  Особое внимание к здоровью и психологическому комфорту детей Наши квалифицированные сотрудники обеспечат грамотный уход, полноценное питание, интересное времяпрепровождение и безопасный отдых для ваших малышей на все время пребывания.

Спешите! Количество мест ограничено! Остались вопросы? Ещё Сомневаетесь? Позвоните прямо сейчас и получи пакет подарков у администратора)) т. 79-11-60

Доставка 1
Доставка

Отзывы про Современный детский сад "Ясельки" (2)

С мужем приходили на экскурсию в этот садик. Мы очень переживали в выборе сада. Все-таки отдаем ребёнка не на один месяц. Садик нам очень понравился! Помещения большие, просторные. С детьми проводят интересные занятия. Удалось даже пообщаться с воспитателем. Одни положительные эмоции!
Отличный детский сад! Посещаем его уже месяц. Детей кормят вкусно. Благодаря онлайн видеонаблюдению всегда знаю чем там занимается мой малыш. Садик рекомендую:)
Современный детский сад "Ясельки" на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта