8 (833) 232-12-55 8 (833) 232-12... — показать

Отзывы о компании Вяткамедсервис на Октябрьском проспекте Сеть

8 (833) 232-12-55 8 (833) 232-12... — показать
Россия, г Киров, пр-кт Октябрьский, д 54
1 филиал в Москве стоматология Палома Бланка (Метро Аэропорт)

Отзывы про Вяткамедсервис на Октябрьском проспекте (19)

4.6
Рекомендую стоматологию Вяткамедсервис. В городе Кирове на улице Маклина дом 39.
Ивановой Надежде Павловне мое почтение и благодарность.
15 летней дочери отказали в 4 клиниках.
Со слезами отчаяния из детской стоматологии нас направили в "Вяткамедсервис".
Надежда Павловна, вселила веру в мою дочь и собрала из ничего 4 передних зуба.
Уважение и почтение профессионализму Надежды Павловны.
Я счастлива и довольна.
Дочь с удовольствием улыбается.
Благодарим. Это для нас каждодневный труд. Иванова Надежда Павловна опытный знающий доктор. Рады быть полезными. Всегда на связи с пациентом.
Коллектив стоматологии Вяткамедсервис.
Это та клиники, в которой мне не страшно доверить свои зубы врачам. Наблюдаюсь уже год, сейчас просто хожу на профилактические осмотры, чистку. Но перед этим прошла полное обслуживание – лечили кариес и поставили две коронки. Врачи отличные, персонал квалифицированный, отдельная благодарность администратору Юлии, всегда готова помочь. Цены устраивают. В общем, доверяю и рекомендую всем.
Хожу только в эту клинику сейчас, тут отменные врачи и обслуживание. Огромную благодарность замечательному доктору Ямстремскому за то, что очень быстро и абсолютно без боли удалил мне сложный зуб мудрости. Очень меня беспокоил, пришлось практически операцию делать. Отлично сработано, боли практически не ощущалось, прекрасно все зажило и больше меня ничего не беспокоит.
Я давно планировала импланты поставить, да все боялась. Наконец-то решилась, мне очень советовали клинику ВяткаМедСервис и доктора Головина. И знаете, на первом же приеме прониклась к нему доверием - Николлай Алексеевич знает подход к пациентам, спокойный и уверенный. Я ничего с ним не боялась, хотя процедуры и были вроде пугающими. Очень опытный ортопед, все проделал аккуратно, без боли, качественно. Спасибо большое!
Делала зубное протезирование в клинике ВяткаМедСервис. Осталась очень довольна работой врачей, особенно доктора Головина НА, ортопеда. Он действительно высококлассный профессионал своего дела. Мне очень качество изготовил и установил зубной имплант, достаточно сказать, что с момента установки он не вызвал каких-либо неприятных ощущений. А это уже пол года прошло. В случае необходимости, буду снова обращаться к услугам этого доктора.
Клинику по своему опыту могу рекомендовать, прошла тут полное лечение зубов и имплантацию. Прекрасный сервис, профессиональные доктора, толковый персонал. Отношение прекрасное, администратор Юлия всегда помогала, подсказывала. Оборудование современное, работают качественным материалом, не хуже столичных клиник. Цени как для такого уровня стоматологии адекватны и доступны.
Лучшей стоматологии я пока ещё не встречала!!! Единственное место, которое по душе моим капризным зубам!
обращалась в Стоматологию Вяткамедсервис по поводу протезирования «сложного»зуба, до этого обошла несколько клиник, в других местах ничего вразумительного не могли сказать, включая стоимость работы.Попала на приём к главному врачу Головнину Николаю Алексеевичу, все очень доступно и грамотно объяснил, я очень довольна результатом, теперь буду обращаться только в эту клинику.
Ходила в стоматологию Вяткамедсервис на маклина 39. Все шикарно, начиная от обстановки, прекрасного приема Широбрюхова Артема Сергеевича и заканчивая ценой. Ходила на чистку камней. Порекомендовала подружке этого врача, она тоже сказала, что все прошло замечательно. Спасибо)
Добрый день, очень довольна результатами проделанной работы. Выражаю благодарность главному врачу Вяткамедсервис Николаю Алексеевичу Головнину и Гудовой Елене Николаевне, заместителю главного врача. Очень добросовестно пролечили. Плюс 1 положительный отзыв всему коллективу стоматологии Вяткамедсервис.
Устроилась на работу на должность администратора в конце июля 2018г. С первых дней работы со стороны руководства и наставника ( Ивановой Ю.А.) ко мне было хамское отношение, граничащее с унижением достоинства личности. Безкультурная мадам Иванова, позволяла себе унижать меня в присутствии пациентов клиники и врачей. Не давала мне пройти период адаптации к работе. Будучи сама невоспитанной и малограмотной постоянно повышала на меня голос в присутствии 3-х лиц, тем самым создавая невыносимые условия работы. После трех недель оскорблений и унижения не выдержала и сбежала из этого ада! Обещали зарплату в 20 тыс. руб, это наглый обман, не верьте этому, платят копейки. За 3 недели работы получила 3600 руб. Милые девушки! Если у вас есть чувство собственного достоинства и вы не хотите быть обманутыми, обходите данную организацию за три квартала стороной.
Вяткамедсервис на Октябрьском проспекте
Юлия Рудометова, спасибо за отзыв. Впредь будем внимательнее при приеме на работу смотреть документы претендентов. Ваша книжка исписана мелким почерком. Наше желание поддержать мать одиночку двоих сыновей обернулось негативом для нас. Вы не прошли стажировку на рабочем месте, поэтому Вам было отказано в работе. Руководство Вяткамедсервис советует Вам обратиться в службу занятости, где Вам предложат работу.
Всегда мечтала о красивой белоснежной улыбке, в клинике Вяткамедсервис мне помогли осуществить эту мечту. С первого посещения доверяю ей на 100%. На фото только промежуточный этап, будет еще круче)
Поздравляю весь коллектив Вяткамедсервис с Днём медицинского работника! Желаю вам крепкого здоровья, отличного настроения и всего самого наилучшего! Особая благодарность Земцову Юрию Ивановичу, Ивановой Надежде Павловне, Кайсину Олегу Васильевичу за профессионализм, золотые руки и добрые сердца!
Отличная стоматология! Кругом чистота, приятное отношение, заботливые профессионалы! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ
Отличная стоматология!!! Лечусь у доктора Гончаровой Ирины Николаевны на протяжении 10 лет и хочу сказать огромное спасибо. Это специалист высокой категории, очень грамотный доктор, знаток своего дела!!! И пользуясь случаем, хочу поздравить весь коллектив с профессиональным праздником!!! Процветания,удачи и красивых улыбок от благодарных пациентов)))!!!
Вяткамедсервис на Октябрьском проспекте
Елена, спасибо за положительный отзыв о докторе Гончаровой Ирине Николаевне и за поздравления с нашим профессиональным праздником Днем Стоматолога. Всегда рады Вас видеть.
Лечилась в Вяткамедсервис, когда работала в Лукойле, через страховую компанию. Потом нас сократили. Реально хорошо лечат. Прошло лет 5, а пломбы до сих пор стоят. Сейчас мужа туда отправила на протезирование, доволен! Спасибо всему коллективу!
Любимая стоматология, здравствуйте. Заходили к Вам на осмотр с дочкой. Нас быстро посмотрели, минут 10 не больше, осмотр бесплатно. Сказали что все хорошо, молодцы что пришли. Спасибо Вам большое!!!
Хочу рассказать как мы сходили полечить первый зубик в стоматологию Вяткамедсервис. На новый год подарили ей набор стоматолога - в котором есть дрелька на батарейках, баночки с пломбами .... купили в МЕТРО. Лечила зубы она всем куклам и родным.. В марте мы привели дочку к Стариковай М.И.. Уговорилась очень быстро, сидела очень хорошо, конечно пустила одну слезинку. Сама Выбрала цветную пломбу.- из показали пломбы разных цветов на выбор. Получила подарок и похвалы от персонала. А сегодня придумывает что у нее дырка в зубе, что еще пойдем. Спасибо доктору и медсестре. Все отлично
Вяткамедсервис на Октябрьском проспекте
Мария, спасибо за доверие и слова благодарности в наш адрес.
Хотим еще раз напомнить, что надо знать родителю, перед походом с ребенком в стоматологию:
* Приходите к нам в хорошем расположении духа - после сна, еды.
* Купите ребенку электрическую щетку - ребенок привыкнет к шуму мотора и поиграйте с ним в "зубного врача".
* Во время приема врач переключает внимание ребенка "на себя" - если вы в кабинете станьте "невидимкой".
Ребенок рождается без страха перед зубным врачом, современная стоматология и заботливые родители могут сделать так, что страх не коснется ребенка.
Лечились всей семьей. Все хорошо. Предоставили семейную скидку - и документы для возврата подоходнего налога в налоговую инспекцию.
Вяткамедсервис на Октябрьском проспекте на карте