8 (833) 278-14-73 8 (833) 278-14... — показать

Отзывы о компании Строящиеся объекты, ООО Газосиликатстрой плюс на Мичуринской улице

8 (833) 278-14-73 8 (833) 278-14... — показать
Россия, г Киров, ул Мичуринская, д 1

Отзывы про Строящиеся объекты, ООО Газосиликатстрой плюс на Мичуринской улице (4)

2.0
Не соблюдают срок строительства (Гороховская 81). При подписании договора долевого участия директор лично гарантировал, что построят в срок. За два месяца до запланированной сдачи пришло письмо с предложением подписать допсоглашение со сдвигом срока сдачи на 6 месяцев. Не позвонили, не извинились, ничего. Просто написали "приходите к нам в офис с 8 до 17, подпишите допсоглашение". Надеюсь закончится все благополучно. Крайне не рекомендую обращаться к этой компании.
если хотите, то это фирменный стиль компании
Слушайте, какие-то страннонеобъективные отзывы. Настораживает прям, а многих отпугивает. Отзыв la.kesef вообще с душком - попахивает грязной "заказухой". Происки конкурентов? Быть может, но это дело второстепенное, я же призываю в первую очередь к объективности! Итак,
1. "...обещали на каждую квартиру место..." - унылый и слабый аргумент: при продаже квартир заказчик ПРЕДОСТАВЛЯЕТ все документы и чертежи к ознакомлению, более того, на сайте висят все проектные декларации - знакомься - не хочу! Обещать и строить в соответствии с разрешением всех инстанций - разные вещи, согласны? ...да и были ли обещания?
2. Детская площадка НОРМАЛЬНАЯ, к ней сходятся со всех соседних домов молодые мамочки, есть где посидеть-поболтать, а дети не с песком за шиворотом домой приходят, а играют с речной галькой? Мелочь, а приятно. Не?
3. В предыдущем отзыве, как было мной замечено ранее, наблюдается слишком уж дотошная осведомленность. Допускаю, что человек сам всё "пробил", но настораживает другое - он трезвонит об этом на всех кировских форумах, причем тексты как под копирку. Думаю, над объективностью этого персонажа стоит задуматься...
Что в итоге хочется сказать: единственное, к чему призываю - будьте объективны! Застройщик открыт и честен с покупателями, что нынче редкость. Согласны?
Внимание!
Касательно ЖК "Виктория"
в средине апреля заинтересовался приобретением жилья. Рассматривал разные предложения, территориально приглянулся адрес Гороховская, 81.
Начал проверять репутацию и благонадёжность застройщика, директор Шабалин В.А.
Отзывы по Гороховской 83 в интернете в основном положительные, так же ведётся строительство по адресам: ул. Урицкого, 47 и ул. Мичуринская, 1.
Однако, проверяя информацию о ЖК "Виктория" через различные общедоступные источники, обнаружил подозрительные сведения.
На сайте Первомайского районного суда обнаружил информацию о том, что ООО «Жилой комплекс Виктория» и ее директор (он же 100%-ный учредитель) выступают ответчиками по нескольким гражданским делам. Истец – ООО «Просто деньги», микрофинансовая организация.
В офисе ООО "Просто деньги" конкретных сведений о судебном разбирательстве не сообщили, ссылаясь на коммерческую тайну. Удалось узнать лишь, что иски заявлены не на один десяток миллионов!
На сайте службы судебных приставов по Кировской области информации о долгах и их суммах пока нет, но имеются исполнительные производства о наложении ареста на имущество.
Сведения о судебных исках есть также и на сайте Октябрьского районного суда города Кирова. Кроме ООО "Жилой комплекс Виктория" в ответчиках фигурируют также ООО "Жилой комплекс Виктория-2" и ООО "СМУ-13". Последнее, кстати, является заказчиком и генеральным подрядчиком в строительстве дома на Урицкого, 47, где застройщик ООО "Жилой комплекс Виктория-2".
В проектных декларациях, размещенных на сайте gssplus.ru есть информация о земельных участках на которых строятся объекты ООО "Жилой комплекс Виктория" и ООО "Жилой комплекс Виктория-2". По кадастровому номеру на сайте Росреестра можно получить выписку из ЕГРП.
Не советую покупать квартиры по Гороховской 83, а также в строящемся доме по гороховской 81. причины: не хватает парковочных мест, обещали на каждую квартиру место, на деле их 20-25; частые перебои с горячей водой; в крайних квартирах образуется плесень на стенах, нет полноценной детской площадки. При этом цены не дешевые, например, с микрорайоном чистые пруды (находится рядом).