8 (833) 254-63-388 (833) 254-63... — показать

Клиника УниЛаб в Кирове

8 (833) 254-63-388 (833) 254-63... — показать
+7 833 254-...+7 833 254-63-38 ещё
г Киров, ул Молодой Гвардии, д 84 к 1

Про «Клиника УниЛаб в Кирове»

Компания «УниЛаб» была основана в апреле 2012 года. В настоящее время в сеть клиник «УниЛаб» входят три учреждения в Кирове и одно – в Кирово-Чепецке. В лабораториях используются передовые методы диагностики и лечения заболеваний, а также современное лечебное и диагностическое оборудование: аппарат для УЗИ, кольпоскоп и другое.

Достоверность анализов обеспечивается за счет полной автоматизации процесса управления. А получение достоверных анализов – основная задача компании, успешно выполнять которую позволяет внедрение в практическую медицину передового лабораторного оборудования, а также диагностических тестовых систем, основанных на современных методах медицинских исследований.

Специалисты клиник «УниЛаб» являются высококвалифицированными врачами, которые ежегодно совершенствуют свои профессиональные навыки на базе ведущих клиник Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и других городов.

Центр молекулярной диагностики «УниЛаб» проводит медицинские исследования по следующим направлениям:
- общеклинический и биохимический анализ крови;
- иммуноферментный анализ;
- диагностика гельминтозов;
- выявление онкомаркеров;
- ДНК-диагностика заболеваний, передаваемых половым путем;
- диагностика аллергических заболеваний;
- ДНК-исследования на определение родства;
- бактериологическое исследование микоплазм с определением титра и устойчивости к противомикробным препаратам;
- исследование крови на генетическую предрасположенность к развитию заболеваний.

Тип клиники 2
Гинекологическая

Отзывы про Клиника УниЛаб в Кирове (1)

1.0
Добрый день! Сегодня посетила мед центр и осталась в полном ужасе! Приехала с маленьким ребенком сдать анализ крови. Анализ взяли хорошо,профессионально. Когда я подошла к администратору,чтобы оплатить услуги и узнать возможна ли готовность результата быстрее,я услышала ответ в очень грубой форме и высоким тоном. Я была ошарашена таким отношением к клиенту и сделала замечание девушке, что клиентам не нужно хамить ,на что она мне начала доказывать что еще я не права. Она встала и ушла со своего рабочего места не смотря на то что стоит огромная очередь. На меня ополчилась вся регистратура,мол чтож я так обращаюсь с их сотрудницей. Мало того что я в положении да еще и с маленьким ребенком,я должна терпеть такое отношение к себе,еще и меня обвинили в сложившейся ситуации. Кошмар!!! Руководители,Вы куда смотрите! Я была во многих платных клиниках и центрах нашего города. Нигдея такого не встречала. Везде персонал вежливый и обхожительный,даже в госучреждениях такого нет. Ни ногой больше туда!
Клиника УниЛаб в Кирове на карте