8 (833) 251-15-268 (833) 251-15... — показать

Клиника УниЛаб в Кирове

8 (833) 251-15-268 (833) 251-15... — показать
+7 833 251-...+7 833 251-15-26 ещё
г Киров, пр-кт Строителей, д 38 к 1

Про «Клиника УниЛаб в Кирове»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и часто бывает затруднительно защитить его от неприятностей: слабая иммунная система, ОРЗ, растяжения или переломы, хронические недуги — это все то, что приводит людей к врачу. Клиника УниЛаб в Кирове (оценка в нашем каталоге — 3) является организацией, которая трудится в целях сохранения здоровья жителей Кирова. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, ультразвук, рентген, анализы биоматериалов и многое другое).

Здесь предоставляется возможность посетить гинеколога.

Данная организация располагается по адресу: г Киров, пр-кт Строителей, д 38 к 1.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 07:00-19:00, Сб: 08:00-14:00.

Подробности по номеру +7 833 251-15-26. Сайт: moldiag.ru

Восстановительная медицина 1
Диагностика 1
Общая медицина 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Тип клиники 3

Специалисты Клиника УниЛаб в Кирове (3)

Фотография специалиста Гусева Елена Анатольевна
Санникова
Наталья Николаевна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 27 лет

Отзывы про Клиника УниЛаб в Кирове (2)

3.0
а мне врач Зыков очень понравился.Внимательный, спокойный и знающий доктор.мне его рекомендовали знакомые подруги, я осталась довольна приемом
Впечатление от клиники осталось отвратительное!
Сегодня посетили с мужем УниЛаб на УЗИ по беременности.
Остался неприятный осадок после посещения данной клиники!
Первое впечатление было приятным, когда мы туда пришли: оформление в спокойных тонах, приличный вид.
Но стоило подойти к стойке регистратуры, как это впечатление было испорчено: персонал незаинтересован
в клиентах, совершенно расслабленные и медлительные, к тому же мое имя в договоре невнимательно заполнили, перепечатывали снова. После сотрудники громко смеялись и разговаривали на свои темы, очень громко и неприлично.
Допустим такие сотрудники регистратуры, но самое ужасное, что врач (Зыков) был недоброжелателен и ощущение появилось, что мы пришли не в платную клинику, а в обычную поликлинику (где, кстати, бывают гораздо более вежливые специалисты).
Хотели с мужем вместе посмотреть на нашего малыша (как и на предыдущих 2-х УЗИ в обычных поликлиниках), на что врач с недовольным видом и неприятным тоном сказал: "А зачем? Мне он (мой муж) здесь не нужен, и к тому же, он там вряд ли что-то поймет".
Вообще, непонятно, какое ему до этого дело, это наш ребенок и для нас обоих с мужем очень важно быть вместе на всех трех УЗИ.
В итоге в конце приема пригласил он мужа в кабинет и быстро показал ребенка на экране, не давая возможности разглядеть его.
Объяснял и рассказывал ооочень мало, сухо, незаинтересованно.
До этого посещали кабинет УЗИ в обычных поликлиниках бесплатно и уходили с чувством эйфории от увиденного и услышанного. К нашему огорчению, сегодня прямо противоположные чувства.
Пошли в клинику по рекомендации своего врача в ЖК, а оказалось очень многие жалуются на непрофессионализм сотрудников УниЛаб!
Поэтому, полумайте, стоит ли обращаться в данную организацию.
Клиника УниЛаб в Кирове на карте