8 (833) 264-55-54 8 (833) 264-55... — показать

Отзывы о компании Центр красоты и СПА Вероника в Кирове

8 (833) 264-55-54 8 (833) 264-55... — показать
+7 833 264-... +7 833 264-55-54 ещё
г Киров, ул Дерендяева, д 28

Отзывы про Центр красоты и СПА Вероника в Кирове (7)

4.4
Ходила сюда на массаж, понравилось. Неплохой спа центр
Я была первый раз в Веронике. Делала ультразвуковую подтяжку нижней трети лица smas-лифтинг на аппарате Liftera. Мне всё очень понравилось: и врач хорошая - Дудина Вероника, и аппарат современный. Не могу сказать, что это совсем не больно, но прошло всё достаточно легко. Не больнее чем ботокс колоть)). Эффект заметен не сразу, врач меня предупредила. Но вот спустя три недели я стала действительно замечать изменения, которые я так ждала. Сейчас полностью довольна своим отражением.
Потрясающий салон и мастера-настоящие профессионалы своего дела. Искренне рекомендую! Справятся с задачей любой сложности, подберут именно то что необходимо и подходит вам. Мне, например, очень подошёл смас-лифтинг на лифтере, хороший эффект, избавил от мелких морщин, овал стал изящным, четким, плотная кожа. Огромное удовольствие доставляет приходить к таким мастерам и докторам, которые знают и любят свою работу. У счастливых специалистов своего дела и клиенты всегда довольные))
Очень рекомендую салон! В очередной раз убеждаюсь, что выбрала правильное место и грамотного врача. Свой уход за лицом я начала в 38 лет, когда поняла что отражение в зеркале мне абсолютно не нравится, но и превращаться в накаченную куклу тоже не хотела. В Веронике мне расписали полностью программу ухода и процедуры на ближайшие 3 месяца. Сейчас я прошла смас-лифтинг на аппарате Лифтера и биоревитализацию. Огромное спасибо за впечатляющий результат. Жаль я раньше не решилась, выглядела бы хорошо гораздо-гораздо раньше.
Давно посещаю салон Вероника. Сервис и качество работы очень высокого уровня! На мой взгляд, здесь собрались лучшие специалисты в своих сферах. Высшую похвалу хочу выразить, конечно своему косметологу Татьяне Кульпиной, которая всегда рекомендует мне только лучшее и выполняет на отлично любую процедуру. Например благодаря смас-лифтингу сделанному в прошлом году кожа лица просто в восхитительном состоянии, а результат курса лазерной эпиляции сделал меня еще чуточку счастливей. Что бы не посоветовала Татьяна, что бы не подсказала, всегда в точку, очень ценю ее профессионализм и заботу!
Спасибо Veronika за то что к карантину и грядущему лету я оказалась почти полностью готова )) В самоизоляцию ушла как раз после процедуры смас-лифтинга на аппарате Лифтера, было время понаблюдать как день за днем меняется лицо, как красиво прорисовываются скулы и челюстная линия. О таких приятных бонусах, как вовремя сделанные маникюр, новая стрижка и идеальное окрашивание, конечно, упомяну отдельно. Все успела, все радует, в конце мая обязательно к вам на любимые процедуры по списку, как раз подойдет время. Планы обширные, было время все обдумать и обсудить онлайн!
Посещала я этот салон периодически в течение нескольких лет. Ходила на массаж и к косметологу. Массаж мне рекомендовал врач делать из-за шейного остеохондроза и небольшой протрузии в шейном отделе. Обычно хожу к массажисту Анне,но ее не было и я попала к Ольге (лучше бы Анну дождалась). И я ей сообщила (не первый раз, кстати уже), что у меня есть протрузия и мне нельзя делать мануальный массаж с поворотами шеи и хрустом позвонков (она и не собиралась, но а всякий случай решила напомнить) И вдруг Ольга решила, что мне массаж делать нельзя совсем (весеннее озарение)). Тот факт, что массаж мне рекомендован врачом и специалисты этого салона мне делают его не первый год их не смутил. Не знаю, что и думать. До этого ходила в этот же салон к косметологу регулярно, но после гениального разговора с зам.директором желание пропало. На мой вопрос "почему тогда вы мне раньше все время делали массаж, разве у вас специалисты не понимали можно или нельзя делать массаж", мне ответили : " Но если вы считаете, что у нас плохие специалисты, как вы будете к ним ходить". То есть 6 лет, как постоянный клиент я посещала просто не очень грамотных специалистов)))
Кстати она мне об этом не сразу сказала, а сделала массаж (на свой страх и риск видимо))). Потом я позвонила записаться и мне по телефону начали говорить, чтобы я взяла справку у терапевта, что мне можно делать массаж (терапевт, видимо в этом специалист)."Уважаемые" администраторы, предлагаю вам дать мне справку в таком случае о том, что в мне все эти годы делали "безопасный массаж", если в этот раз он вдруг стал опасным. В общем записалась в этот же день к другому специалисту С ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЕД ОБРАЗОВАНИЕМ, который знает, что такой массаж мне делать не только можно, но и нужно.