8 (833) 267-02-358 (833) 267-02... — показать

Вятский Социально-экономический Институт

8 (833) 267-02-358 (833) 267-02... — показать
+7 833 267-...+7 833 267-02-35 ещё
г Киров, ул Казанская, д 91

Про «Вятский Социально-экономический Институт»

Если пришло время поступать в высшее учебное заведение, Вятский Социально-экономический Институт предлагает вам свою помощь. Тут можно узнать о бюджетных и коммерческих местах и о проходном балле, действовавшем годом ранее, чтобы сориентироваться в ситуации с поступлением. Уточните у сотрудников, можно ли здесь сдавать сессию заблаговременно, направляет ли вуз студентов на практику и помогает ли с трудоустройством.

Адрес организации: г Киров, ул Казанская, д 91.

Номер для связи — +7 833 267-02-35.

Пользователи сайта Yell.ru будут благодарны, если вы напишете развернутый отзыв о вашем сотрудничестве с этим учреждением. Он поможет людям найти соответствующую их запросам организацию.

Образование 3
Тип ВУЗа 1
Институт

Отзывы про Вятский Социально-экономический Институт (6)

Закончил сын в 2012г. Спасибо всем, мы довольны!Работает по специальности (менеджер), знания пригодились, спасибо преподавателям.
С 16 по 18 апреля совместно с администрацией г. Кирова, Вятским социально-экономическим институтом и кировским региональным отделением "Деловая Россия" состоялась вторая всероссийская научно-практическая форсайт-конференция "Киров - город Будущего: региональные аспекты новой экономики".
ВСЭИ проводит много мероприятий, посвящённых науке.
Так, 16-18 апреля 2013 г. состоится Вторая всероссийская научно-практическая форсайт-конференция "Киров - город Будущего: региональные аспекты новой экономики".
Хочу рассказать о дистанционном обучении во ВСЭИ. Эта форма обучения здесь на высоком уровне. И людям хорошо.
Несомненно же, это удобно, так любой желающий человек, который пожелает учиться, сможет из любой точки страны, без всяких преград получить качественное образование. Но более всего, мне нравится, что не будет никакой необходимости, в поиске всех учебных материалов. Ведь студенты могут получить их автоматически. Да и по идее самые лучшие преподаватели, должны помогать студентам, которые выбрали данный вид обучения. Любой студент, сам сможет выбрать лучший для себя график обучения.
Я начала выбор вуза. Пока среди негосударственных заинтересовал ВСЭИ.
ВСЭИ с февраля 2013 года начал прием документов на первый курс.
Вот что я нашла об этом институте:

• ВСЭИ двадцать лет успешно работает в сфере образования.
• Институт неоднократно аккредитован Минобрнауки РФ;
• Выдаётся государственный диплом;
• 76% преподавателей доктора и кандидаты наук, профессора и доценты;
• Институт сотрудничает с ведущими учёными США, Германии, Нидерландов, Мексики, Польши, Китая;
• ВСЭИ организует встречи с учёными, музыкантами, интеллектуалами, общественными деятелями (доктор политологических наук, профессор Хайде Герстенбергер (Германия); музыкант Борис Гребенщиков и др.);
• ВСЭИ проводит уникальные выставки ("Великий шёлковый путь", "Тайна Леонардо да Винчи" и др.).
Вятский Социально-экономический Институт на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT