8 (833) 274-50-45 8 (833) 274-50... — показать

8 (833) 274-50-45 8 (833) 274-50... — показать
+7 833 274-... +7 833 274-50-45 ещё
г Киров, ул Спасская, д 24
1 офис; 3 этаж

Отзывы про Юридическое бюро Консул на Спасской улице (168)

Нынче эти же фактически господа обитают на Советской 15, что странно поток к ним не иссякает)))
Не советую обращаться в эту компанию. Обратилась по поводу оплаты больничного от фсс на сумму 4180. Обещали оформить ещё компенсацию за время от закрытия больничного до получения денег (примерно 21000) и компенсацию морального ущерба 15000. Заключили договор с фирмой "Решение" на сумму 16500. В итоге отправили иск на оплату моего больничного. 4180 от фсс я получила и всё, дальше на звонки и сообщения не отвечают. Фирма сейчас уже "Консул". Мошенники.
Тоже пользовалась услугами Консул. Зарплатила 31 тысячу(тут же оформили кредит). Я на пенсии,,. Конечно хотелось бы лучших результатов. Для меня это очень дорого. Сделали не все как хотелось
Молодцы!хорошо работают!
Хорошо разводят ,обратившихся к ним за помощью людей на деньги!
Особенно хочеться выделить Дмитрия Владимировича Гонсяровского! Шустрый малый,схватывает на лету! Молодец, развёл на 26 тысяч рублей, за заявление,которое, как оказалось я могла написать сама...кормил завтраками три месяца,потом спихнул меня другому ,,недоюристу,,...грамотно, молодец!
Благодарю,это уродское бюро,за ещё один жизненный опыт для меня!
Как было сказано выше в отзывах...у кого есть лишние деньги...вам туда!
Неужели ещё находятся люди, которые обращаются в эту фирму?
Помощи-ноль,только берут деньги за будто бы какую то работу.
Не в чем не помогли за целый месяц!
Деньги вернула с трудом-только половину…
Юридическая Фирма очень не компетентна ,месяц не решали мой вопрос,за работу свою взяли 9 тыс рублей.
Не отправлено по моему делу ни одной бумаги!!!
Не советую никому туда обращаться!
Обратилась к другому частному юристу ,не в эту «липовую» фирму!
И за один день отправлены все бумаги!
Так что делайте выводы!!!
А деньги вам удалось вернуть?
Ольга, позвоните на мой номер телефона. Помогу вернуть деньги в полном объёме 89229951461
Ильяс Гаджиев
Ильяс Гаджиев ответил Ирина Ренжина
Ирина, позвоните на мой номер телефона. Помогу вернуть деньги в полном объёме 89229951461
Компания ни о чем. На всю компанию один постоянный юрист, у которого 180 дел. Остальные приходящие. Обратилась в компанию, сначала за консультацией. Вышли ко мне двое, "слесарь" и "уборщица". Так как они не могли мне сказать и пары слов, за них говорила я, я сделала такой вывод. Сказали только, что наше бюро выигрывали очень много таких дел и предложили заключить договор. Я купилась на то, что все стены в офисе увешены грамотами, договор заключила, даже два, услуги оплатила. Дела мои поручили какой то приходящей юристке, дозвонился до нее было не возможно, встречу назначить тоже. В итоге, все мои дела проиграла, деньги потрачены зря. А та молодежь, что проводит консультации ни какой роли там не играет. Не ведитесь на звонки, на обещания. Я потеряла деньги, и не малые. И полгода времени. Контора "рога и копыта".
Марина, позвоните на мой номер телефона. Помогу вернуть деньги в полном объёме 89229951461
Если бы возможно было оставить оценку с минусом, обязательно бы это сделала. Изначально меня пригласили для бесплатной консультации, которую вели какие-то студенты-практиканты (так мне показалось из-за абсолютной некомпетентности консультирующих). После долгого разговора ни о чем, предложили заключить договоры, естественно, на платную юридическую помощь, которые предполагают немедленную 100% оплату и передачу моего вопроса к опытным, якобы, юристам. Договоры заключили, услуги я оплатила. Прошел месяц и двадцать дней - результат нулевой: время упущено, со мной никто не связывается, на звонки не отвечают, документами никто не занимается. Подала заявление на расторжение договоров и возврат денег. В результате мне заявили, что вернут только 50% оплаченной суммы. Итог - мною в суд направлен иск на возврат денег. И я, как оказалось, не одна такая. Надеюсь, эта история станет назидание всем, кто решит обратиться к этим "юристам" за помощью. Кстати, пока тянулась моя эпопея, "Юридическое бюро "Консул" превратилось в ЮБ"Решение". Делайте выводы!
Записалась на консультацию. Ответов на свои конкретные вопросы не получила. Перенаправили совсем на другие вопросы. Мне предложили заключить договор на платной основе и помочь составить документы за меня. В итоге спустя почти 2 недели позвонил специалист и попросил документы.(которые я предоставила сразу). За две недели они обещали все уже сделать, а тут видимо только начали рассматривать. На мои вопросы по этим заявления специалист ответить не смог.
Позвонила по телефонам указанным в договоре один не ответил, другой сказа, что не туда попали. Без четырех дней уже прошел месяц. Результата ноль. Периодически звонят разные специалисты якобы оформляют мои документы. Последний звонок был сегодня. Девушка попросила недостающих документов. я ей сообщила, что на прошлой неделе звонил другой специалист и сказал что почти все готово и на днях можно забрать. На что оно сказала перезвоню. На вопрос могу ли я расторгнуть с ними договор она не ответила.
Вывод:
1. Сомнительная кантора.
2. Совершенно не компетентные специалисты.
3. Люди поберегите свои деньги и нервы. Не обращайтесь туда. Результат будет нулевой.
Услуги выполняют добросовестно , ошибочных следов в работе юриста я не увидел совсем . Каждое действие было абсолютно грамотно !
Обратилась к этим юристам. Лично мне сразу понравился серьёзный настрой и их отношение к своей работе . Хоть я и не сильно разбираюсь , но мне кажется на них нужно ровняться другим ! Именно отношение здесь очень хорошее .
вы видимо сами там и трудитесь!!!!!!!!!!!! компания пустышка!!!!!!!!
С момента обращения сложилось такое впечатление, что мою проблему юрист сопереживает как собственную) Ну и как следствие результат оказался хорошим) Я очень признательна этим специалистам .
Моим вопросом занялся опытный юрист по наследственным делам . При его участии мы собрали необходимые документы и направили их в суд . После всех экспертиз суд конечно же занял нашу сторону . Юридическому бюро консул хотела выразить благодарность
Качество услуг хорошее, цены адекватные. Обращался за составлением искового заявления. На следующий день звонил - все подсказали, как правильно подать и по другим вопросам . Консул нормальная компания
Обратился в юридическую компанию сперва за консультацией , когда были нарушены условия договора с партнером . Юристы понятным языком быстро ввели меня в курс дела . Далее на которые услуги мы договорились были качественно исполнены !
мнение об этом бюро осталось негативное. обратилась обратилась за бесплатной консультацией, в итоге загнали на сумму 40т. р. и ничего не сделали- на звонки не отвечают. обращалась лично туда-отвечают все хорошо, работаем, а на самом деле деньги содрали и до свидания! написала о расторжении договора- опять тишина. так уже водят за нос 3 месяца!!!
Галина, позвоните на мой номер телефона. Помогу вернуть деньги в полном объёме 89229951461
Очень оперативно и быстро оформили документы на создание компании. Вообще юристы идеально провели свою работу , такого от них ждал и требовал . Проконсультировали еще по многим нюансом , тоже большой им плюс за это !
Доволен консультацией, выслушали, рассказали как поступить и оформить соответствующие документы. Если нужно будет знакомым , буду вас рекомендовать . Сам считаю компанию хорошей и стабильной .
Качественно составили мне жалобу и в общем обжаловали протокол ГИБДД . В суде удалось отменить их решение , хотела вас поблагодарить и пожелать только хороший людей и результатов !
Был на приёме все прошло профессионально , офис красивый и удобный. Консультация полезная. Так что могу сказать я остался положительного мнения об этой компании)
Первоначально к ним были претензионные вопросы , но потом все встало на свои места и ситуация разрешилась . Нормальная компания , за юридическими услугами обращайтесь , лично от себя совет .
Приятно удивился безупречной грамотности и
компетентности сотрудников юридической компании на Партизана Железняка Там работают
профессионалы своего дела. Все сотрудники этой компании
оставили очень благоприятное впечатление о себе.
Всем советую. Короче, результатом доволен. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
С кайфом залетаю . Порядочные специалисты принимают всегда делают как надо ниразу с ними не попадал . Их услугами пользуйтесь и все будет великолептно
Меня попросили отзыв оставить так бы я в жизни тут не регистрировалась. Хочу сказать что эта компания умных и порядочных юристов. Всем советую!
Это специалисты своего дела, без преувеличения! Благодарность им за высокую компетентность в работе и большое уважение и гостеприимность к клиентам . Я рада , что мне удалось попасть к честным юристам .
Вопрос в основном заключался в смене гражданства на Российское . Объяснили в чем могут возникнуть сложности , доволен .
Хорошие услуги и цены адекватные . Одно , что точно не понравилось , приходилось ждать юриста по 20-30 минут .
Очень был рад получить хорошую юридическую консультацию , юрист очень серьезно отнесся к моей проблеме , хоть даже я ему ничего не заплатил . Хочется сказать спасибо за то что ответили на все мои вопросы .
все хорошо, спасибо большое за консультацию. Информацию мне предоставили простым и понятным языком. Не знаю почему я раньше сюда не обратилась. Давно бы уже все решила, если бы не моя лень))
У меня на работе случился неприятный казус. Меня уволили по каким-то придуманным поводам, мол, я опаздывал и прогуливал рабочие дни. Здесь уже важно было не только сохранить работу, но и отстоять свою честь. Друг посоветовал обратиться в эту фирму, что я и сделал. В итоге начальник извинился, решили всё без суда. Я снова работаю
Доки были сделаны за 8800 , свои обязательства юрист выполнил ! Получил грамотные ответы на вопросы . В общем юрист буря , обращайтесь и не сомневайтесь .
Хотел поблагодарить за консультацию . Юристы быстро довели до меня всю информацию . Мне хватило 40 минут , чтобы все понять и накидать заметок , чтобы точно не забыть куда и чего)
С помощью юристов этой компании мне удалось заставить продавца вернуть мне деньги за бракованную обувь. Очень благодарен им за то что смогли мне помочь.
Юрист человек слова , заключала договор , оплачивала 16900, делали документы и ездили со мной в роспотребнадзор
Юристы Юр компания Консул меня предупредили сразу, что дело наполовину не выигрышное потому мне надо решить, рискнем и что то предпримем или же нет. Конечно у меня нет лишних денег чтобы что то предпринимать и рисковать без гарантированного результата. В любом случае, спасибо большое юристам Консула за честность, другие бы содрали денег , в уши напели и ничего бы не сделали.
Оплатила услугу юриста . Составили 2 договора: юридическое сопровождение по вопросу вступления в наследство и подготовка процессуальных документов по вопросу вступления в наследство. По одному договору оказали услуги, по второму договору услуги не понадобились, написала заявление о расторжении договора, подписали соглашение о расторжении где была прописана сумма и дата когда должны вернуть деньги. Прошло 3 недели, а деньги до сих пор не вернули. Каждый раз придумывая оправдание. Когда дозвонилась до директора, он обещал перечислить 08.09.2021 г., перечисления так и нет. А сейчас они даже трубки не берут. От данного бюро остались одни негативные эмоции, сейчас подаю на них исковое заявление. Всем советую у кого есть лишние денежки, вам сюда!...
Елена, позвоните на мой номер телефона. Помогу вернуть деньги в полном объёме 89229951461
Оплатила услугу юриста . Нужно было составить правильно иск это было самое главное . Составили быстро ну это другое дело , главное что его приняли в суде . Благодарю вас за помощь . Цена услуги стоила недорого
Доволен, что обратился именно к этим специалистам. Помогли взыскать неустойку с застройщика, который варварски нарушил сроки и условия сдачи жилья. Процесс был не быстрым, но зато мне вернули все положенное. Даже стоимость услуги взыскали с ответчика.
Доброго времени суток всем, обратился в данную организацию более недели назад обещали в понедельник приготовить три заявления, сумма немаленькая 7 900 руб., денежки сразу сняли, жду уже вторую неделю не ответа ни привета, просто отличная конторка !! Всем советую у кого есть лишние денежки, вам сюда!! Наверно будем собирать документы в суд, только уже через другую юридическую организацию
Имею 3 бизнеса средних , когда появляются проблемы или какие-то непонятные ситуацию иду к ним и все решается достаточно легко , ну выход точно находят . Рекомендую , они шарят нормально .
Заключили договор, предоставили представителя. Представитель не грамотный, составила документы для обращения в Минобразования, хотя у меня уже был от них ответ. В итоге она предложила тогда сразу в суд. Посмотрев на все это написала заявление о расторжении договора, подписали соглашение о расторжении где была прописана сумма и дата когда должны придти деньги. Прошло 3 недели, а деньги до сих пор не вернули. Каждый раз придумывая оправдание. А сейчас они даже трубки не берут))))
Здравствуйте, Ольга вам вернули деньги? У меня такая же ситуация по возврату денег, с 20.08.2021 г. так и возврата и нет, подаю в суд.
Заключал договор на проведение правовой экспертизы документов для проведения сделки с недвижимостью. Нашли и откорректировали некоторые нюансы и дали полезные советы на будущее в жилищной сфере. Все быстро сделали и цены не кусаются , пушка одним словом. Всем советую!
Я остался доволен после оказанных услуг Юридическое бюро Консул. Приходил сюда за помощью по наследству и разделения имущества. Сотрудники с пониманием отнеслись ко мне, сумму сильно не задерали, остались людьми и сказали хороший ценник, спасибо большое.
Юридическое бюро Консул. очень хорошие специалисты. Обращался сюда за помощью в составлении брачного договора . перед этим получил хорошую консультацию по этому поводу. спасибо большое за оказанные услуги.
Помогли разобраться с налоговым вычетом, после продажи квартиры. даже в таких нюансах нужно разбираться и выбирать грамотных специалистов!!
Приличная контора, где можно адвоката по разумной цене нанять. Наверное, для ведения уголовного дела это дороже, но вот мне разрешения трудового спора надо было, так вполне немного отдал)
Хорошо объяснили по моему вопросу, выделение долей и по вопросу определения места жительство ребёнка. Спасибо компании и юристу
Согласен с Виктором, ЮБ Консул воспитала очень хороших юристов, сам к ним обращался и остался доволен.
осталось приятное впечатление после работы с этой компанией! очень усидчивые ребята работают! просто молодцы! и цены не гнут, и качество супер)!
Занимаюсь тем что выявляю юристов мошенников , приходил сюда на контрольную закупку , вы ее ребята успешно прошли , лапши на уши не вешают , у меня к вам даже приятная тяга образовалась. Поэтому граждане можете смело обращаться , юристы нормальные вполне
не могу сказать что мне прям все все понравилось.. еще моменты над которыми можно поработать. а так компания неплохая в принципе
решили вопрос с таможеней за 20 000 рублей , за такое дело денег не жалко , юрист грамотный и классный парень (зовут Александр)
Спасибо большое за консультацию , информацию получил то что надо! Юристы просто отличные все доступным языком объяснили!!!
Адвокат настоящий мужик ,который встал на мою защиту в суде , переквалифицировал мне статью в более легкую (в административку) , это дорогого стоит , я заплатил 45000 рублей .!
Большое спасибо юристам за квалифицированную помощь. Помогли мне решить вопрос с недобросовестными квартирантами. которые испортили имущество. на деньги кинули и исчезли. Деятельность моя была полностью официальной и паспортные данные этих людей есть. Юрист помог подготовить все документы и решить этот вопрос. Хорошо что есть такие специалисты в Кирове .

P/S. в полицию не пошла потому что там долго все это делают.
Брали юриста чтобы просто поприсутствовал при сделке и прочел договор купли продажи , свою задачу выполнил
Обращался в эту компанию за консультацией. Остался очень доволен юристами, всё чётко, грамотно и по делу. С их помощью всё смог решить. Большое спасибо.
в Консуле был три раза. первый раз меня проконсультировали бесплатно молодые, приятные люди. рассказали обзор многочисленнх возможностей получения льгот у государства по детям и вобщем.
Далее пришел с вопросом узнать по материнскому капиталу. так как ничего не знал.
в офисе предложили заключить договор на услуги, для этого там же в офисе взял кредит на большую сумму. После двух недель ожидания узнал, что мой вопрос не решается юристами и расторг договор. Оставшийся кредит Выплачиваю постепенно. Замечу, что подобная ситуация случилась и с человеком, которому порекомендовал Консул.
Имеющий уши да услышит мое отрицательное мнение: Такие современные молодежные компании воспитаны не на советских а на политических принципах.
один раз в Москве искали гостиницу, пришли в офис, нам сказали, что гостиница в одном квартале, новая, показали фото.. офис был пустым: ни бумаг, ни видимых действий, ни долгосрочной вывески, только кодовый замок по паролю, который сообщали по телефону при подходе.. Мы не стали снимать номер (хотя цена была самая низкая по Москве).
пахнет враньём))
viktor timofeev
viktor timofeev ответил Artem Saibonov
не знаю , может и правда человеку так попалось , мне просто все отлично сделали
Роман, позвоните на мой номер телефона. Помогу вернуть деньги в полном объёме 89229951461
Работа была выполнена юристами из Консула просто блестяще. Документы подготовили в суд максимально оперативно, консультацию дали тоже прекрасную. Спасибо большое за ваш вклад!
Мне бы очень хотелось чтобы в Кирове были все такие компании как бюро Консул. У меня был довольно таки житейский вопрос. Дело в том что мои соседи сверху, ведут достаточно разгульный образ жизни. Постоянно в алкогольном опьянении. И в который раз они меня затопили. Естественно мирно с ними договориться невозможно. Решили обратиться к юристу, чтобы нам помогли составить документы в суд, чтобы эти ребята нам хоть какие то деньги выплатили, ремонт то надо делать на что-то. Без суда не обошлось. Дело мы выиграли, теперь нам стабильно соседи выплачивают компенсацию. Спасибо юристам что помогли мне. За услуги юристам отдала 10 000 рублей. Считаю что это того стоит!
Работала с адвокатом из этой организации по вопросу помощи в уголовном деле. Статья у сына приготовление к сбыту наркотиков. После того как адвокат добился проведение очных ставок с другими участниками по делу, статью сыну поменяли на хранение. В Самарском суде получил сын условное наказание!!
Никогда не думала, что вопросы с наследством мне придется решать через специальную организацию. Но пришло время и двухкомнатную квартиру, принадлежавшую моим родителям, стали делить три человека - две дочки и неизвестная женщина, которая утверждала, что является гражданской женой отца. Договориться не получилось. Нужен был кто-то посторонний, чтобы развязать этот узел. Друзья подсказали Линию Защиты. И все чудесным образом решилось! И сейчас я понимаю, что по-другому и быть не могло ведь мы обратились к профессионалам!!!!
с Уважением Вероника Каштанова
Обратились в компанию Консул в связи с автомобильной аварией. Большое спасибо Ананьину Никите! Подробно дал консультацию (бесплатно!) по возмещению ущерба. Лишних услуг не навязывал. Решение по возмещению принято положительно. Еще раз, спасибо!!
Обращалась в Консул за бесплатной консультацией по телефону! Отвечать не стали, пригласили в офис, принимали сразу 2 юриста. Пришла без документов просто проконсультироваться! Дело о вступлении моей мамы в наследство её мужа. Меня убедили, что нотариус который ведёт дело не правильно ведёт расчёт! Две доброжелательные, улыбчивые девушки около 30 минут настаивали о подписания договора, что не только мы, но и другие могут пострадать от не честного нотариуса! В итоге я подписала договор на сумму 9800. Меня сопроводили до ближайшего банкомата, чтобы я не передумала! Обещали, что если мама будет против, то вернут деньги! Я в этот же день я привела маму ей 79 лет, мне 58, но ей не понравилась моя затея с проверкой нотариуса, но нам сказали, что дело уже ведётся и деньги не вернут! Не видя документов, « юристы» делали свои выводы ссылаясь на свой «опыт» в таких делах! В итоге мне напечатали моё письмо с кратким описанием ситуации и дали три адреса куда отправить! Я потратила 500 рублей на почтовые расходы! Оказалась в итоге, что я не имею права затевать дела! На все письма пришли ответы, что я не наследница и не имею права вмешиваться!Хотя я задавала этот вопрос юристам! Я просила вернуть деньги, что за их ошибок я не хочу иметь никаких дел! Мне предложили подписать письма с подделкой подписи от имени мамы! Я не согласилась, мне пришлось уговаривать маму чтобы она подписала сама и отправила по адресам ( раз уж все уплачено и денег не вернут- это называется юридическое сопровождение)И снова 500 руб за оправку писем!Несколько раз звонила юристу Анне Владимировне, телефон не берет, интерес к нам пропал, договор был оплачен полностью! В итоге нотариус, вела дела грамотно, подтверждая все документально!Это уже ответили маме,была проверка! Сколько раз не приходила в эту контору юристы меняются еженедельно! Заходила на сайт соискателей работы, там постоянно требуются в Консул юристы без опыта. Я понимаю, что всем надо зарабатывать, но ни таким образом! Пользоваться доверчивостью пенсионеров!
Светлана, позвоните на мой номер телефона. Помогу вернуть деньги в полном объёме 89229951461
Здравствуйте , своей компетентностью юрист мне доказал , что имеет право вести сложные дела . Был в нем максимально уверен , потому что специалист делает все делает вовремя , а значит ответственный !
Когда понадобился юрист мне несколько человек посоветовали Консул. Они и вправду хорошие специалисты , но именно по моей работе цена была очень велика .. Но все же юридическими услугами мы пользуемся не каждый день и за опытных специалистов думаю можно переплатить , чтобы было все здорово
компания хорошая, все прошло отлично только долго там сидела из-за того что компы зависли и не могли внести мои данные
принимала Мария Игнатьевна , все рассказала по человечески простым языком , даже записывать не пришлось .
Приём бесплатен
Бюро Консул просто отличные ребята, помогли мне подготовить все документы к запуску процедуру банкротства. Вот теперь будем ждать.
О кайф , как же все быстро , я просто кайфую . Спасибо , что вы существуете)) Столько раз уже выручали и от босса и другие моменты , за документами вообще частенько хожу сюда
В ЗАГСе не принимали заявление только от меня . Решили ситуацию дистанционно , юристы подсказали как это делается .
Обращался в юрку для открытия ИП , чтобы у меня потом не возникало проблем с законами , а то это новое открытие в моей жизни)) А именно я готов был предоставлять услуги видеосъемок и фоторепортажей!
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв . Обратился в бюро на бесплатную консультацию, очень, пожалел, сотрудница ( не буду называть ее имени) убедила меня в неправомерности центра занятости населения снятия меня с учета и обращения с жалобой в прокуратуру и др. организации, цена вопроса 10000 рублей, мне везде отказали, жалобы были составлены не профессионально, не приведено ни одного аргумента или ссылки на правовой акт доказывающей неправомерность моего снятия. Так же они взялись поставить мою семью на учет в качестве малообеспеченной в органы соцзащиты, ими были составлены документы так же не грамотно, заявление было написано от моего имени, а не от имени супруги, разумеется мне также пришел отказ. Не рекомендую обращаться в эту компанию. Все договора, письма,отказы и прочие документы, кому интересно, могу предоставить, хотел услышать от них извинения, но меня мягко говоря игнорировали.
вы скорее конкурент , только конкурент так напишет и одну звезду поставит, фото видимо тоже ваше
Самая статусная компания нашего города . Юристы подобраны самые квалифицированные .
Очень сложные отношения у меня возникли с бывшем мужем и пришлось прийти к помощи юриста . Довольно все гладко прошло , хотела вас поблагодарить
Представляют интересы компании в различных инстанциях , проблем с ними не имеем вовсе ! Отлично справляются со своим делом..
Вынужден был обратиться повторно в Консул. Заказывал проверку квартиры и сопровождение сделки. Юристы очень хорошо знают свою работу. Я очень доволен, рекомендую
Насчет этой компании ничего плохого сказать не могу. В Консуле мне оказали квалифицированную помощь . Юрист Александр просто мастер своего дела.
Обращались и результат действительно абсолютный. сопровождали нашу семью на суде и помогали со сбором документов подтверждающих нашу непричастность. как итог: суд принял во внимание и иск истца не удовлетворил)
я влетела на риелторов- мошенников, хорошо что нашла в Кирове юристов хороших которые помогли бы мне вернуть мои несчастные 10 тыщ из-за которых мне все нервы вытрепали эти риелторы
Юристы оставили со мной моих детей . Больше мне сказать нечего ! Спасибо!!!
Связался на свою голову с якобы бизнесменами с интернета , оказались мошенниками . Кинули меня , через месяц нагрянул ко мне участковый .. Суть уже объяснять не буду , ведь пишу , чтобы не проблемы свои рассказывать . Юрист , который со мной работал , вытащил из ямы , благодарен ему . Проблемы решаются !
Написали жалобу на тему защиту прав потребителей . Юрист правильно составил документ . С помощью этого удалось мне добиться возврата и полученной компенсации .
С составлением договора по строительству у них нет проблем!)
Это порадовало)
Я приходила сюда чисто на беседу с юристом. Консультацию была отличная, предложили свои услуги , но я еще не готова ничего заключить.
Уволился с работы , а зарплату мне не выплатили . Начали ссылаться на всяческие отговорки . Не думаю обратился к юристу , через месяц мне пришла можно сказать двойная зарплата ... Считай +30%
Я тоже под впечатлением после визита к этим ребятам)) , у вас очень хорошие специалисты!
я была здесь со своим мужем на консультации. мы хотим заключить брачный договор, но хотелось бы услышать мнение юриста, как правильно это сделать и чем это может быть опасно . нас обслуживала девушка-юрист . она все нам объяснила довольно так простым человеческим языком . денег за беседу не взяли.
Жила себе не тужила, затопили соседи, двери не открывают делают вид что ни кого дома.. Ни кто так со мной и не связался и я хозяев не нашла... Пришлось обращаться к юристам что бы мне помогли стрести с этих жильцов за ремонт. Слова богу обошлось без суда, решили на месте с юристом

Все конечно в компании красиво . Все конечно на уровне , официально . Все специалисты на классике , их рабочий сленг . Все это приятно ребят . Но в цене вы немного загнули по моему мнения . 7000 тыс. рублей за документы , по мне это дорого . С реализацией вопрос нет , все сделали хорошо !
Согласна , юристы отличные
Приходила на бесплатную консультацию к юристам данной компании. Очень грамотные и ответственные специалисты. Дали исчерпывающий ответ, все рассказали и объяснили как стоит поступить. Планирую в дальнейшем заключить договор с этой компанией об оказании юридических услуг. Цены на услуги очень приятные, буду сотрудничать))
Покупала земельный участок у нас за городом . За всеми нюансами обращалась сюда в компанию к юристу , чтобы не было потом никаких проблем . Спасибо вам
Спасибо за работу , адвокаты у них хорошие , на судебном заседании за меня выступал Кирьянов , у второй стороны закончились доводы на втором десятке минут , молодец.
В компании помогли мне избежать ухода из нормальной жизни на год . Этим призывом военком намеревался меня забирать при любых раскладах . Хорошо что мне попался толковый юрист , который смог разрулить всю ситуации и мне теперь гарантировано не светит поход в армию .
Вместе со своим партнером по бизнесу обращались в юридическое бюро Консул на Спасскую, задача была в максимально короткие сроки решить проблему не оплаты с нашим контрагентом по договору подряда! В результате проведенных досудебных переговоров, долг полностью погашен, проблема решена, благодарим за сотрудничество!Рекомендую
Тож беда с соседями была, постоянно от них какие-то проблемы, то топят то еще что-то. во последний раз когда ни мне залили новый ремонт я не выдержал и обратился в юр бюро КОнсул, хорошо что юристы очень грамотные и сразу поняли что с них надо требовать компенсацию! Спасибо вам ребят, соседи все возместили!!
Мне хорошо помогли тут. Я почти год судился со страховой. В итоге они пошли на мировую заплатив мне почти 200 тр. В место 25 тр. как насчитали в первый раз. Выражаю свою благодарность всему колективу юридическая компания Юридическое бюро Консул
Привет! Хорошо, что посоветовали к ним обратиться. Думала уже и не добьюсь ипотеки. Юрист же помог с составлением грамотного плана и уже через 2 месяца получила заветную ипотеку, очень довольна).
Всегда хочется писать только отрицательные отзывы, но тут исключение! Когда денег нет - то лучшая благодарность - это мой отзыв.
С юридическими вопросами не сталкивалась ни разу, срочно понадобилась помощь в трудовом вопросе, т.к. мой работодатель хотел за недостачу в 60 тыс. удержать всю сумму с моих нескольких зарплат, т.е. фактически несколько месяцев я должна была работать чуть ли не бесплатно. Я решила не медлить и сразу наняла юриста, который порекомендовал подавать в суд, что мы и сделали. Спасибо за помощь, сама бы наверное не решилась выводить разборки на таком уровне, но осталась бы без денег, а так мне удалось даже получить компенсацию!!!
Благодарю вас за бесплатную консультацию и очень ценные советы. я очень много уяснила из ваших слов.. огромное вам спасибо))