8 (800) 551-58-868 (800) 551-58... — показать

Armos в микрорайоне Давыдовский-3 Сеть

8 (800) 551-58-868 (800) 551-58... — показать
+7 800 551-...+7 800 551-58-86 ещё
г Кострома, мкр Давыдовский-3, д 11

Про «Armos в микрорайоне Давыдовский-3»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и приглушить свет, придав ему "ламповости" или, в противовес, большей строгости? В этом случае мебельный интернет-магазин Armos в микрорайоне Давыдовский-3 приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации разнообразных идей в оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно получить товар путём самовывоза или заказать доставку транспортной компанией.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.8.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 800 551-58-86 или посетите сайт www.armos-market.ru. Компания Armos в микрорайоне Давыдовский-3 располагается по адресу: г Кострома, мкр Давыдовский-3, д 11.

Доставка 2
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Armos в микрорайоне Давыдовский-3 (22)

Спасибо магазину Armos за существование, на котором мне удалось неплохо сэкономить, но при этом он никоим образом не потеряла на качество кровати и матраса, которые я заказала здесь. Да, время изготовления и доставки может быть приличным, но поверьте, оно того стоит. Еще мне понравилось то, что мы подбирали цвет, ткань для себя, и при этом за это не было никакой наценки, я понимаю, что профессионалы своего дела с собственным качественным производством.
Ирина, добрый день!

Благодарим за положительный отзыв о наших товарах и сервисе, очень рады, что Вы довольны покупкой!
Покупать в Армос очень выгодно, потому что изготавливают на своем производстве и за счёт этого дарят различные подарки и скидки при покупке. Я заказывала диван в комнату дочери. Брала Нарвик, потому что он стильный и небольшой. Его можно раскладывать и спокойно спать. Нам вместе с ним приехала ещё и подушка в качестве бонуса и не какая-то ерунда, а с хорошим гипоаллергенным наполнителем
Алина, добрый день!

Благодарим за такую высокую оценку наших товаров, очень рады, что Вы довольны покупкой!
В феврале 2021 года привезли кровать с подъемным механизмом.Кровать явно с браком ,подъемный механизм есть,но его крепить некуда!!отверстий в коркасе нет. Жалобу зафиксировали через огромное количество звонков,решения по истечении 15 дней я так и не дождалась. Все время врут,что мне перезвонят в течении получаса (даже сегодня 2.03.2021 я звонила 3 раза в течении дня и попадала на одну и ту же девушку,она все время передавал информацию,но кому и куда ?!я ответа не получила) Мне предложили просверлить дырки шуруповертом ,чтобы кто-то из Армос маркета приехал и просверлил мне недостающие отверстия шуруповертом..что это вообще такое?как такое может предлагать официальный магазин,который делает кровати?! Если я покупаю товар,то я хочу получить его с заводскими отверстиями и соответственно гарантией,а не вот это все!!!отношение к клиентам ужасное,все хорошо только на этапе оформлено заказа и оплаты. Но заводской брак это не вина клиента!!! Почему вы не исправляетесь свои ошибки ?! я не советую вам пользоваться услугами данного магазина,он не надежный!
Добрый день!

Видели Ваш отзыв также на Я.Маркете, прошу Вас сообщить номер заказа, сделаем все возможное, чтобы решить проблему!
В детскую комнату хотели подобрать хорошую ортопедическую кровать для ребёнка, чтобы у него лет формировалась правильная осанка. Магазин Армас предлагает множество вариантов хороших и качественных кроватей из натурального массива. Очень удобно было делать выбор благодаря видеоконсультации, предоставленной нам консультантами магазинов, а также нам сделали персональную скидку на кровать Ardea.
Armos в микрорайоне Давыдовский-3
Виолетта, добрый день! Спасибо за такую положительную оценку наших товаров и сервиса, очень рады, что Вы довольны покупкой)
Я довольна этим магазином, отличная покупка, выгодная, качественной двуспальной кровати. С ассортиментом ознакомилась на сайте, пообщалась с консультантом и опытный специалист рассказал по поводу сроков доставки и габаритов. Выбрала двуспальную кровать МИА, смотрится она великолепно, идеально под интерьер спальни. Ззаявку оформили быстро, не задерживали с отправкой товара. Бережно привезли. Оценила качество, оно высокое, хочу поблагодарить!
Ольга, добрый день!

Благодарим за такой положительный отзыв о наших товарах и сервисе, очень рады, что Вы довольны покупкой!
Armos в микрорайоне Давыдовский-3 на карте