8 (800) 551-58-86 8 (800) 551-58... — показать

Отзывы о компании Магазин Armos на Галичской улице Сеть

8 (800) 551-58-86 8 (800) 551-58... — показать
+7 800 551-... +7 800 551-58-86 ещё
г Кострома, ул Галичская, д 106/2

Отзывы про Магазин Armos на Галичской улице (20)

К выбору кровати в спальню мы подошли очень ответственно. Приглянулась в этом интернет магазине двуспальная Кровать MONTANA. На нее как раз была хорошая акция. Сделали заказ данной модели с обивкой цвета Велюр "Энигма". Доставили через десять дней, ведь надо было кровать изготовить. Ведь у них собственное производство, и пришлось немного подождать. Кровать очень удобная. Отлично вписалась в интерьер нашей спальни. Спать очень комфортно и удобно. Покупкой очень довольны.
Магазин Armos на Галичской улице
Ольга, добрый день! Благодарим за такую высокую оценку, очень рады, что Вы довольны покупкой!
Диван, как готовое интерьерное решение. Как увидела его поняла что отлично впишется в нашу гостиную. Модель Bronks прямой и не занял много места, что мне было особенно важно. Меняли цвет материала на кофейный, для большего сочетания. Раскладывается просто, ни скрипит, не хрустит-вся поверхность однородная.
Добрый день!

Спасибо за такой положительный отзыв, очень рады, что Вы довольны покупкой!
Честно говоря, сначала обратились в этот магазин в поисках хорошего дивана, поскольку привыкли уже спать, раскладывая его. Консультанты магазина предложили нам отличный выбор именно кроватей, которые не только очень разнее по параметрам, но даже ножки у них можно заказать определённой высоты, а также формы. Консультантов магазина хочу похвалить за их отзывчивость и оперативность в оформлении всех необходимых формальностей, а также порекомендовать модель кровати Sunrise. Нам она очень понравилась.
Магазин Armos на Галичской улице
Добрый день! Спасибо за такую положительную оценку наших товаров и сервиса, очень рады, что Вы довольны покупкой)
Мы обратились сюда изначально за выбором двуспальной кровати. Нашли оптимальные для себя размеры и прекрасную модель. Достаточно выдержанная и красивая, а также функциональная. Мы очень довольны нашим приобретением, а кроме того, получилось взять к кровати ортопедический матрас высокого качества, на что с благодарностью просто отозвались наши спины, а также комплект постельного белья, подушки и даже плед, чтобы укрывать все аккуратно сверху. Укомплектовались полностью, доставка от 15 тысяч рублей бесплатная. Доставляют вовремя, поднимают на этаж и предлагают услуги по сборке.
Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв о наших товарах и сервисе, будем рады снова видеть Вас в гостях)
Хорошо работают, предлагая мебель по приемлемой цене. Я искала диван, заказ которого и сделала в Армос. Знания сотрудников на высоте, реагируют оперативно и все учитывают. Хороший выбор обивок, которые можно применить к вашей мебели бесплатно! Люблю скидке, чем меня здесь и порадовали. К дивану нет вопросов, выполнен профессионально. Очень выгодная покупка.
Лариса, добрый день!

Благодарим Вас за такой положительный отзыв о наших товарах и сервисе! Будем рады снова видеть Вас в гостях)
Мебель с хорошим функционалом и по доступной цене. Отметила ещё на этапе выбора в магазине хороший ассортимент интересных моделей диванов, но остановилась на этом. Комфортно было общаться с консультантом, максимум пользы получила. Материалы для мебели натуральные и качественные, обязательно порекомендую вас знакомым)
Алина, добрый день!

Мы очень рады, что Вы довольны нашим ассортиментом и сервисом, спасибо за такой положительный отзыв!
Долго гонялась за стильным, а главное качественным диваном. Объездила все возможные мебельные салоны. Выбор свой остановила на салоне Armos. Очень приятная атмосфера, хороший персонал, широкий выбор моделей по очень заманчивым ценам. У них свое производство и делают они все на совесть. Дополнительными привилегиями являются всевозможные скидки, бесплатная доставка, возможность выбрать цвет и обшивку среди огромного спектра тканей, можно подобрать варианты ножек и тд. Также здесь огромный выбор качественных аксессуаров. Я очень рада своему знакомству с этой компанией, теперь у меня дома стоит роскошный диван, радующий глаз и полностью отвечающий заявленным требованиям
Вика, добрый день!

Наконец поменяли свой старый матрас)) Купили здесьультра комфортный матрас, очень прочный и долговечный. Матрас высокий 32 см, имеет дополнительный блок-подушку, множество слоев выделены в один единый блок. Всё это создаёт невероятный комфорт, просто небо и земля в сравнении с нашим предыдущим, и это при условии, что стоимость была приблизительно одинаковая при покупке! Очень выгодное приобретение!
Ольга, добрый день!

Могу порекомендовать свою покупку в этом магазине - это матрас Active Middle, который удалось взять со скидкой и отдали всего лишь около 13 тыс. рублей, вместо 17! Размеры у нас 120 на 200. Нагрузка до 120 кг + гарантия на 2 года. Спим третий месяц и все никак не нарадуюсь, спина перестала болеть, пружин не чувствуем абсолютно, не скрипит не приподнимается, в общем служит верой и правдой. Мы брали из наличия, поэтому доставили на следующий же день нам. Минусов магазина и матраса я не увидела, поэтому отлично ставлю за хорошую работу!!
Добрый день!

Благодарим Вас за такой положительный отзыв, очень рады, что Вы довольны покупкой!
Сразу все в одном месте - вот это один из главных плюсов на мой взгляд. Мы покупали в этом салоне мебели: кровать, матрас, наматрасник и 2 подушки. Продавец хорошенькая, все объяснила, что можно взять то, что в наличие, или подождать, по срокам тоже сориентировала. Например кровать нам привезли ( мы делали заказ на кровать и выбирали ткань сами ) через месяц, а матрас прождали чуть больше недели. Здесь к вам прислушиваются и учитывают все пожелания. На самом деле могу описать салон как клиентоориентированным. Благодарю ))
Добрый день!

Негативного ничего не напишу. Наоборот, всё прошло хорошо. Пожалуй стоит отметить большой ассортимент выбора диванов, подбирали с менеджером, который и сориентировал на диван Ингвар, заказывали мы через интернет, полное соответствие картинке на сайте. Сейчас уже могу сказать о том, что материал качественный. Правда отметила для себя минус - это сроки изготовления и доставки, на мой взгляд долгие.
Матрас купили пять лет назад, сказать, что довольны – ничего не сказать. Мега классный, удобный, сколько пользуемся, проблем вообще никогда не было. Мне очень нравится, что он односторонний и не нужно каждый раз переворачивать зимой и летом, учитывая что у меня была операция на позвоночнике и подобные нагрузки противопоказаны. Всем советую этот магазин.
Очень большой ассортимент товаров, мы честно растерялись, когда столкнулись с необходимостью выбора матраса. Около недели изучали все особенности, и в итоге все таки определились. Доставили достаточно быстро. Правда, несколько дней у матраса был какой-то специфический запах, консультант сказал, что он вскоре выветрится. Так и произошло. Покупкой довольны.
С мужем решили купить матрас. У нас все магазины были закрыты, пришлось делать заказ через сайт. Долго изучали отзывы и рассматривали модели. Остановились на «Comfort soft», где 250 пружин, для двуспальной кровати. Раньше с утра болела спина, думала, что это уже возрастное, но как оказалось, дело в матрасе! Пользуемся около месяца, никаких проблем нет.
Переживала насчет того, что приобретаю матрас в интернете. Безделушки не в счет. А здесь покупка не на 1 год, но все вроде бы не плохо прошло. Хочу компанию отметить, привезли на 10 см меньше матрас - уж не знаю, как я размер перепутала, но без проблем заменили на матрас нужных параметров. Доставка в первом и втором случае – без претензий. Отношение магазина, несмотря на мою ошибку, очень понравилось. Обязательно порекомендую знакомым, ну и вот тут вам отзыв.
Мы купили кровать Siena-2 – это просто супер качество. На ней очень удобно и комфортно, одновременно компактная, и красивая, и отлично вписывается в интерьер. Кровать имеет великолепные формы и изгибы, поэтому выглядит гораздо дороже, чем стоит. Обивка – прочная и качественная. Сама кровать отлично выдерживает нагрузки, а никакого брака и деформации нет. Даже запах отсутствует, хотя нас предупредили заранее, что он может быть первое время. Это выгодная покупка по прекрасной цене.
Магазин Armos на Галичской улице
Сергей, большое спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть в нашем магазине Вас снова!
Взяли в подарок родителям матрас линейки баланс софт в ТЦ Стометровка в Армос маркете. По сравнению ценового диапазона в своем качестве он вне конкуренции. На вид выглядит достойно, хорошо сшит, чехол из плотного трикотажа, часто простеган, немного шершав и это круто, значит будет препятствовать хождению белья по спальному месту. По мягкости достаточно мягок, но не так чтобы провалиться, хорошо держит нагрузки, не требует замены сторон каждый сезон и ткани вентилируемые. Мы довольны обновкой, матрас отлично справляется со своим предназначением.
Магазин Armos на Галичской улице
Анна, большое спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть в нашем магазине Вас снова!
Брали себе матрас серии делюкс средней жесткости в магазине Армос-маркет, отмечу его как самый лучший из всех линеек, которые мне удалось протестить. Увеличенная высота добавляет еще больше комфорта, в комнате визуально очень эстетично выглядит, как в дорогих отелях. Есть дополнительный независимый комфортный слой, выделенный в блок-подушку – а это значит что будет еще больше поддержки телу во время отдыха. Мне как хозяйке нравится, что постельное белье не скользит, ткань чехла приятная и рельефная. Достойный матрас с долголетней гарантией качества.
Магазин Armos на Галичской улице
Кристина, большое спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть в нашем магазине Вас снова!
В фирменном магазине Армос сделали буквально оптовую закупку: купили матрас на нашу большую кровать, матрас 90 на 190 для сына и детский матрас для дочки. всем всё понравилось, спится хорошо. Действительно качественные матрасы без переплаты
Магазин Armos на Галичской улице
Светлана, большое спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть в нашем магазине Вас снова!
Я брал матрас в отделе Армос в торговом центре Стометровка . Выделю отличное обслуживание и профессионализм консультантов. За несколько минут подобрали матрас с нужными параметрами и помогли оформить заказ. Доставили без задержек, на руки выдали гарантию, пообещали обменять матрас на другой, если возникнут проблемы. В общем все на высшем уровне, рекомендую!
Магазин Armos на Галичской улице
Алексей, большое спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть в нашем магазине Вас снова!
Магазин Armos на Галичской улице на карте