8 (494) 230-21-88 8 (494) 230-21... — показать

Отзывы о компании Этажи Кострома

8 (494) 230-21-88 8 (494) 230-21... — показать
+7 494 230-... +7 494 230-21-88 ещё
г Кострома, ул Сусанина Ивана, д 41

Отзывы про Этажи Кострома (579)

26 января 2024 года мы приобрели квартиру,которую нашли по обьявлению компании Этажи. Огромное спасибо специалистам компании за предоставленные нам услуги, за своевременное и профессиональное консультирование по всем вопросам. Особая благодарность риелтору Ивашкину Олегу, который отвечал на наши звонки даже в выходные дни, и юристу Беляевой Галине за компетентность и умение работать с клиентами. Желаем компании Этажи процветания и удачи в продаже квартир. С благодарностью, клиент Гурьева М.М.
Этажи Кострома
Грамотные специалисты, найдут подход к каждому. Спасибо большое риелтору Татьяне Горячовой за проведённую сделку, отличный специалист!
Этажи Кострома
Я и моя семья довольны компанией Этажи. Благодаря Этажам и самое главное сотрудником компании которые сопровождали нашу сделку от начало до конца мы приобрели наше жилье
Этажи Кострома
Спасибо ЭТАЖИ я купила квартиру. Вела сделку риелтор Елена Богдановаа. Все четко и по делу.
Этажи Кострома
Спасибо агенству Этажи за профессионализм и индивидуальный подход. Сделка состоялась быстро и без форс мажоров. Риэлтор Игорь хороший специалист -однозначно рекомендую
Этажи Кострома
Если бы было возможно, то я бы поставила 10 звезд✨, а не 5! Спасибо "Этажи"! Я обратилась в агенство после неудачных попыток продать квартиру самостоятельно и через агенство... назову его В*)). Отдельное Спасибо риэлтору Нине Плисовой! Хочу отметить профессионализм, организованность и оперативность! Нина очень грамотный и тактичный сотрудник, добропорядочный человек! Была всегда на связи, терпеливо отвечала на все мои вопросы. Квартиру удалось продать в очень короткие сроки! Это самый большой подарок на новый год! Также хочу отметить работу юриста компании Елены за подготовку, оформление, проверку документации. Всё на высшем уровне! И конечно же спасибо за приятные подарочки от "Этажи" : бонусы, скидки, квесты, сертификаты 🎉! Всё очень пригодилось к празднику🌲🥂! ❤️ Искренне благодарю агенство "Этажи" и однозначно буду рекоменовать его другим! И очень надеюсь воспользоваться его услугами в дальнейшем и реализовать свои планы в покупке. Процветания и новых клиентов вам!!!
Этажи Кострома
Благодарим компанию Этажи за быструю проведенную сделку и приобретении квартиры. Все отлично. Рекомендуем.
Этажи Кострома
Мы с супругой выражаем огромную благодарность риелторскому агенству "Этажи" за помощь в поиске покупателей нашей недвижимости и идеального дома для нашей семьи. Ольга Мальцева - профессионал своего дела. Процветания вашему бизнесу и толпы клиентов в офисы!
Этажи Кострома
Всё очень профессионально и быстро! Мы очень рады, что воспользовались услугами агенства "Этажи". Сделка прошла успешно, обе стороны полностью удовлетворены результатом. Отдельное спасибо специалисту Волкову Ивану за проделанную работу и оперативность.
Этажи Кострома
Спасибо Этажам и риэлторам Ольге Мальцевой ,которая съездила на объект,показала планировки квартир, и Светлане Городинской за успешное завершение сделки. Девушки профессионалы своего дела!!! Быстро выбрали СВОЮ квартиру.
Этажи Кострома
Профессиональное агентство. Квартиру подобрали быстро, осмотр вариантов организовывали в удобное время. Сделку оформили быстро. Всё возникающие вопросы снимали оперативно юристы, риэлтор, кредитный брокер компании. Большое спасибо, рекомендую. Заикин Александр клиент агентства.
Этажи Кострома
Спасибо огромнейшее компании этажи помогли подобрать наилучший вариант из всех возможных, очень внимательные сотрудники помогали на всех этапах сделки! - Однозначно рекомендую!
Этажи Кострома
Приятное место, квалифицированный персонал, встретили с душой и теплом, решили все проблемы с помощью специалиста Васильева Мария. Сделка состоялась.
Этажи Кострома
Большое спасибо нашему риэлтору - Галие за отличную работу! Очень рады что выбрали именно Вас. Быстро и успешно провели две сложные сделки. Галия помогала и поддерживала во всех вопросах, всегда была на связи. Спасибо за понимание и умение все доходчиво объяснить!
Остались самые хорошие впечатления от риэлтора и компании «Этажи».
Этажи Кострома
Хорошая компанря, вежливые сотрудники. Выражаем большую благодарность Васильевой Марии - настоящий профессионал своего дела. Решила наш вопрос очень быстро, помогла одобрить ипотеку и выйти на сделку. Спасибо!
Этажи Кострома
Выражаю огромную благодарность компании ЭТАЖИ.
Помогли найти и оформить квартиру ,сделка прошла быстро и без хлопот. Грамотные и отзывчивые специалисты. Спасибо вам огромное .
Этажи Кострома
Выражаю признательность компании "Этажи" за безупречный профессионализм, всестороннюю поддержку и личное человеческое участие ее сотрудников: в решении всех вопросов, возникавших у меня в процессе приобретения квартиры. Спасибо Вам.
Этажи Кострома
Прекрасные, учтивые люди работают здесь. Отдельная благодарность специалисту Ивану Воробьёву. Ненавязчивый, но очень отзывчивый человек. Быстро и вовремя реагировал на просьбы и давал разъяснения по ходу сделки по продаже нашего дома.
Этажи Кострома
Урааа!! Она моя! Квартира моей мечты. За это огромное спасибо Артёму Лобанову и всей компании "Этажи"! Одобрили ипотеку, подобрали идеальный вариант квартиры. Спасибо за то что делаете свою работу качественно, быстро и профессионально! С " Этажами" мечты сбываются 🌟
Этажи Кострома
Совсем недавно столкнулась с вопросом продажи своей квартиры. И конечно же это дело могла доверить только профессионалам компании "Этажи". ИГРУНОВА ЛЮБОВЬ-отличный профессиональный риелтор! Благодаря ее усилиям моя квартира была продана быстро и по очень хорошей цене. Люба была внимательна к моим потребностям и проявила высокий уровень профессионализма на каждом этапе сделки. Рекомендую с большим удовольствием! 🌟🏠"
Этажи Кострома
Нашей семье нужно было быстро продать квартиру. Мы решили обратиться в агентство недвижимости и выбор пал на «Этажи». Нашим агентом был Алексей Луцыков, мы полностью удовлетворены его работой. Всё четко и по делу. Сделка прошла отлично. Хотим пожелать процветания компании и еще больше положительных сделок!
Этажи Кострома
Выражаю огромную благодарность грамотному и ответственному риэлтору Дмитрию Баринову и всей команде компании Этажи. Быстро и под наши параметры осуществлён подбор квартиры для приобретения, сама сделка 01.11.2023 прошла просто и предельно прозрачно, да и проведение электронной сделки, существенно упрощает саму процедуру 👏с благодарностью Ольга Ширяева
Этажи Кострома
Выражаем огромную благодарность вашей компании в лице замечательного, грамотного специалиста Антона Желнина за четко проделанную работу по покупке квартиры. Сделка прошла незаметно для нас, очень быстро всё оформили и провели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений. Спасибо за гарантию и бонусы, что было очень неожиданно и приятно. Процветания и успехов в вашей работе, вы отличные специалисты и профессионалы своего дела!
Этажи Кострома
Спасибо специалистам компании Этажи Кострома за слаженную и качественную работу. Отдельная благодарность Мальцевой Ольге. Очень грамотный и компетентный специалист. Всегда на связи, все доступно и понятно объяснит и подскажет, вежливый и порядочный человек. Покупка недвижимости с Этажи оказалась лёгкой, быстрой и безопасной, а в наше время это очень важно. После покупки подарили подарочки, очень приятный бонус. Спасибо. Этажи-знак качества.
Этажи Кострома
Хорошие ребята, сделка прошла быстро и отлично, все грамотно объясняют. Благодарна риелтору Волковой Анастасии за ее безупречную работу и компетентность. До Анастасии был другой риелтор, к сожалению работа не понравилась и пришлось поменять компанию, боялась что будет также, но к нашему счастью мы были под впечатлением от работы «Этажи» .
Подстраиваются под каждого клиента, внимательно слушают и находят варианты квартир которые вы хотите. Приветливы, всегда хорошо выглядят, безумно приятные люди там работают. Приходя туда они радуют глаз своим внешним видом.
Этажи Кострома
Очень хорошая риэлторская компания, вежливые сотрудники, офис чистый светлый. Покупали квартиру сделка прошла успешно спасибо риелтору Николаеву Михаилу Владимировичу
Этажи Кострома
Хочу поблагодарить компанию «Этажи» за отличную работу. В короткие сроки продали и купили квартиру. Всё четко, грамотно. Рекомендую !
Этажи Кострома

Большое спасибо Луцыкову Алексею и Сергеевой Елене за предоставленные услуги, от лица компании Этажи по подбору и приобретению квартиры
Этажи Кострома
Жил Славентий со своею Алесею у самого синего леса. Алеся шила штанишки сынишке, Славентий крутил баранку.
Возмечтали они выстроить терем. И поехали подавать заявку. В одну Контору приехал Славентий: пришёл отказ под процент огромный. В другую Контору приехал Славентий: отказали из-за поручителя нищего. И в третьей Конторе побывал Славентий: заставляли Алесю договор брачный составить...
Погрустнели они, приуныли. Целый год мытарств за плечами...
И прослышали от друзей про Этажи Великие! Посоветовали им Ярослава Ясно Солнышко!
Подключил Ярослав дружинушку ратную; брокера ипотечного Свет Лилию Премудрую.
А и подали они бумаги верные, переговоры провели с застройщиком; сопроводили Славентия с Алесюшкой поэтапно по сделке банковской! Все вопросики, проблемы, вновь возникшие, порешали, да и верно, да и выгодно.
Долго ли, коротко ли документы проверяются, а землица под терем в цене повышается, конкурентам недругам опасно продать предлагается...
Но Ярослав Ясно Солнышко и Свет Лилия на связи находились круглосуточно; профессионалы, общительные, на результат настроенные, убедили оставить землицу за Алесюшкой, по старой цене, как первым бронь поставившим!
Не прошло и двух месяцев - к осени одобрена ипотека льготная, долгожданная, по ставке минимальной, для семьи молодой!
И заложен фундамент основательный! И воздвигнется к Рождеству терем каменный! А и заживёт Славентий с Алесюшкой, да и пир закатят горой на новосельице!
Бьём челом Этажам-компании. Низкий поклон Ярославу Солнышку. Благодарствуем и всем советуем: коли хочешь ты ипотеку льготную али терем свой, дворец белокаменный, дабы не сидеть в землянке у корыта разбитого, - поспеши в Этажи Великие!
Век стоят Этажи не шатаются, а и века простоять - не шелохнуться!
В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв!
Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы о наших специалистах! Будем и дальше стараться для Вас!
С уважением компания ЭТАЖИ ♥
Дарья , замечательный специалист , вся сделка шла хорошо , все объясняется понятно , всегда на связи
Этажи Кострома
Добрый день, Ксения! Благодарим за этот отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Очень понравилось обслуживание! Сотрудники компетентные, быстро сориентировались в моих потребностях, быстро подобрали необходимую мне квартиру, грамотное сопутствие сделки от начала до получения ключей!
Этажи Кострома
Добрый день, Иван! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что благодаря нашим специалистам Вы смогли решить вопросы по недвижимости:) Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Всем, кто ценит качество, скорость, профессионализм, а главное время ⌚ рекомендую Волкова Ивана 💪. За 24 часа Иван помог сдать нашу квартиру на взаимно Выгодных условиях. Всё очень быстро и оперативно. Рекомендую Иван Волков "24 часа" 🙃Мы не ожидали, что всего за Сутки Иван выполнил свою работу на 200%.Спасибо.
Этажи Кострома
Очень понравилось бережное отношение риелторов к моим деньгам, всю необходимую сумму назвали сразу, даже помогли немного скинуть цену на недвижимость

Впечатления от реального сотрудничества с компанией в корне отличаются от тех отрицательных отзывов, что иногда оставляют тут недовольные люди

Я не бот, не сотрудник компании, а являюсь реальным покупателем, который осуществил покупку через этажи

Сотрудничеством доволен
Этажи Кострома
Вот только сейчас в конце августа мы начали заключать сделку по покупке квартиры. Вопрос был сложный. Но обратившись в Этажи мы случайно выбрали Андрея Васильевича и ни на сколько не пожалели. Почему Этажи - пожалуй самая не сходящая с уст простых людей компания. А это особенно важно, когда не сухие цифры и факты и личный опыт клиентов говорит сам за себя. С первых же минут общения Андрей произвёл впечатление грамотного и абсолютно компетентного сотрудника. В чём впоследствии неоднократно убеждались. Никакой воды и лишних слов, всё конкретно по делу и ситуации. Но при этом с чувством юмора и поддержанием любой темы разговора. Очень тактичный и внимательный к собеседнику. Не упускал нить разговора и наших " хотелок" по поводу квартиры. Честно , не заискивая рассказывал все тонкости процесса заключения сделки и возможные подводные камни. Не вёл себя пафосно и предвзято. Объяснял все тонкости на каждом этапе сделки и просмотра.Понравилось что давал советы из личного опыта а не только сухую статистику. Что в офисе , что при личных встречах вёл себя одинаково - дружелюбно, тактично, с пониманием к нашим нуждам и заинтересованностью в нашу сторону. По другим сотрудникам агентства Этажи сказать ничего не могу, потому что с ними не работал, но в целом компания очень понравилась своей открытостью к клиентам.
Этажи Кострома
Хочу сказать больше спасибо Евсеевой Наталье Евгеньевне, риэлтору компании Этажи, за грамотный подход к своему делу и доброе отношение к клиентам. Сделка прошла успешно и быстро. Рекомендую обращаться в компанию и конкретно к этому специалисту.
Этажи Кострома
хочу выразить большую благодарность компании " Этажи бизнес пространство", за их качественную работу, за их особое внимание к каждому клиенту , за быстрое и качественное обслуживание. Спасибо нашему агенту Мальцевой Ольге.
Этажи Кострома
Сделка прошла быстро.рекомендую.Ни на одном этапе не возникло проблем
Этажи Кострома
Добрый день. Выражаем огромную благодарность риелтору Ярославу и юристу Елене за проделанную работу в поиске квартиры. Обратись в Агенство «Этажи» уже второй раз. Сделка прошла незаметно для нас. Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений. Обязательно обратимся еще и будем всем рекомендовать !
Этажи Кострома
Добрый день, Екатерина! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что благодаря нашим специалистам Вы смогли решить вопросы по недвижимости:) Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Отличная компания! Всём будем рекомендовать! Особенно риелтора Татьяну Горячеву! Без неё мы бы не справились!

У нас была сложная сделка. Продажа квартиры и покупка дома. Но специалисты компании Этажи нам помогали на всех этапах. Мы просто пришли на сделку, как на праздник:-)
Этажи Кострома
Добрый день, Ася! Благодарим за этот отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хотим выразить Благодарность Нашему (не побоюсь этого слова) Личному риэлтору - Богомоловой Илоне!!! Многие месяцы мы с мужем обдумывали приобрести квартиру, Но, что то все не решались... топтались... мялись.. а главное наверное боялись так как мало информации, опыта в покупке жилья никакого не было. Знакомая посоветовала и поговорить с риэлтором компании "Этажи" Богомоловой Илоной. Пришли за советом 24.05.2023, а 29.06.23 мы стали счастливые обладатели "своей квартирки мечты"!!!!Это просто Круто!!! Всего месяц и у нас Своя Квартира!! Илон, благодарим тебя за оперативность, высокий уровень знания своего дела, за советы(а они были очень прям дельные и главное выгодные 😉), за быстроту и решение всяких маленьких и не очень проблем (не по нашей вине),за все наши многочисленные вопросы и твои грамотные и тактичные ответы
Вот Большое тебе Спасибо, от все нашей семьи 👍👍👍. P. S. а консультации по посадке огорода... вообще огонь 🔥.... это мы уже про домик у речки думаем🤤
Этажи Кострома
Добрый день, Алена! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что благодаря нашим специалистам Вы смогли решить вопросы по недвижимости:) Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Очень быстрое оформление сделки. Очень компетентный сотрудник Владислав. Все объяснил, показал, сделку оформил.
Безопасное заключение, так как в наше время много обмана.
Этажи Кострома
Хотим искренне поблагодарить прекрасного специалиста, профессионала своего дела, и просто замечательного человека - Усачева Дениса Викторовича. Денис подробно рассказывал нам о плюсах и минусах каждой квартиры. Начиная с материала, из которого строится дом, и заканчивая местоположением ЖК. Прекрасное чувство юмора, высокий уровень профессионализма, ответственность, тактичность, любовь к своей работе, тёплое отношение к клиентам Денис гармонично соединяет в своей работе. Спасибо Вам, Денис, за проделанную работу и море положительных эмоций!
Этажи Кострома
Добрый день, Татьяна! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что благодаря нашим специалистам Вы смогли решить вопросы по недвижимости:) Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хочу сказать огромное спасибо вашему специалисту Климовой Елене за отличную работу. Всё супер быстро. Очень ответственно выполняет свою работу, быстро помогла продать комнату. Успехов и процветания вашей компании. В дальнейшем буду обращаться только к Вам!
Этажи Кострома
Добрый день, Наталья! Благодарим за этот отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Работали с Мальцевой Ольгой, отличный человек, отличный спецталист. Всю бумажную волокиту выполнила на 100% БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Этажи Кострома
Выражаем огромную благодарность сотруднику Марие, отлично провела сделку, все объяснила, была постоянно с нами на связи! Желаем процветания вашей компании, и отличных новых клиентов!
Этажи Кострома
Добрый день, Елена! Благодарим за этот отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хотим поблагодарить агентство недвижимости "Этажи" г. Кострома и нашего агента Мальцеву Ольгу по продаже квартиры. ❤ Ольга быстро нашла покупателя, буквально в течении нескольких дней, что приятно удивило. Огромное ей спасибо! Грамотный специалист, консультировала нас по всем вопросам, ответственная, вежливая, всегда была на связи. Рекомендую! 🔥🔥🔥
Этажи Кострома
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости "ЭТАЖИ" в особенности Михаилу Любикову, по рекомендации знакомых) Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. СПАСИБО
Этажи Кострома
Добрый день, Виолетта! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что благодаря нашим специалистам Вы смогли решить вопросы по недвижимости:) Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Выражаю глубокую признательность в оказании помощи при покупки доли Илоне Богомоловой. За ее чуткость, внимание, терпение как к продавцу, так и к покупателю. За высокий профессионализм. За доброжелательность и понимание всей проблемы. Желаю дальнейшего процветания и профессионализма в работе.
Этажи Кострома
Добрый день, Антон! Благодарим за этот отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Шикарное агенство, целый год случались с другим агентством, когда пришли в этажи за неделю купили себе квартиру) спасибо Илоне Богомоловой, отличный специалист! Не повторяйте наших ошибок идите сразу в Этажи!
Этажи Кострома
Добрый день, Данил! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что благодаря нашим специалистам Вы смогли решить вопросы по недвижимости:) Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Этажи провели сделку быстро и чётко. Работают грамотные специалисты. Спасибо Ярославу за отличную работу и отзывчивость!
Этажи Кострома
Добрый день, Надежда! Благодарим за этот отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
«Этажи» нам посоветовали родственники. Высококвалифицированный специалист Татьяна Николаевна Горячева, эксперт в своём деле, помогла, направила, подсказала. Отличный человек, мы быстро нашли общий язык. Сделка прошла на высшем уровне, безусловно буду рекомендовать знакомым. Хочу выразить благодарность Татьяне и компании «Этажи» за предоставленные услуги. Было приятно иметь с вами дело! Впереди нас ждёт ещё одна сделка.
Этажи Кострома
Добрый день, Полина! Благодарим за этот отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Совершаем сделку продажа квартиры в этой компании, связались с нами быстро после того как выложили объявление в этот же день приехали посмотрели, затем встретились в офисе где нас грамотно во всём проконсультировали, вежливые и грамотные сотрудники знают своё дело, не пожалели что обратились
Этажи Кострома
Добрый день, Артем! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что благодаря нашим специалистам Вы смогли решить вопросы по недвижимости:) Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хотим выразить благодарность риэлтору агентства Этажи, Евсеевой Наталье Евгеньевне, с приобретением квартиры, очень хороший, внимательный специалист. Спасибо Вам.
Этажи Кострома
Добрый день, Анна! Благодарим за этот отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Сперва покупала, а позднее продавала квартиру через "Этажи". Действительно надёжная компания и грамотные специалисты, всю головную боль взяли на себя, сделки прошли легко и выгодно) Всем рекомендую.
Этажи Кострома
Добрый день, Анастасия! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что благодаря нашим специалистам Вы смогли решить вопросы по недвижимости:) Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Отличному агенству Этажи.
За труд прекрасный и уменье
Хотим спасибо мы сказать.
За то, что Вы свою работу
Чудесно выполнили, на 5.
Что делали её охотно
И до конца всё довели.
За честность, ясность в каждом шаге,
За качество. Вы молодцы!
О вас мы всем друзьям расскажем,
Чтоб шли заказы день за днём.
И все за чтобы вы не взялись,
Получалось точно в срок.
Хотим огромное спасибо
Мы Танцеву Игорю сказать.
Работник Вы бесценный,
Таких и не сыскать.
Умны, добры, отзывчивы и не ленивы.
Уменья в Вас хоть отбавляй.
Хороших вам клиентов Игорь.
И всем, как нам, им помогать.
Спасибо.
С уважением Александр и Ольга Очкины.
Этажи Кострома
Добрый день, Ольга! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Мы рады, что благодаря нашему специалисту Вы смогли решить вопросы по недвижимости :) В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились с Игорем Танцевым. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хочу выразить благодарность всей команде компании Этажи и в частности Чернаковой Полине Дмитреевне за компетентность, профессионализм и оперативное решение самых сложных вопросов.
Этажи Кострома
Хотим поблагодарить нашего риэлтора Оксану Смирнову за то что помогла нам осуществить нашу мечту -приобрести свое жилье. 🌹🌹🌹
Этажи Кострома
Добрый день, Светлана! Благодарим за этот отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Всем доброго дня! Хочу сказать огромное спасибо риэлтору Лопареву Артёму и всей команде за проделанную работу. Сделку по продаже квартиры оформили очень быстро, спокойно и позитивно. Хорошие грамотные специалисты, рекомендую.
Этажи Кострома
Добрый день, Ольга! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что благодаря нашим специалистам Вы смогли решить вопросы по недвижимости:) Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Большое спасибо компании Этажи, а именно риэлтору Лопареву Артёму, он вёл нашу сделку на покупке квартиры. Артём всегда был на связи, всё объяснил, со всем помог, где нужно договорился. Приехали только в банк на пару часов и всё. Всё прошло без проблем и нервов, не представляю если бы мы всё это делали самостоятельно. Очень рекомендую!
Этажи Кострома
Выражаю огромную благодарность за качественную работу, ответственность и огромный опыт в решении сложностей сотруднику- Нине Сергеевне!

Она смогла идеально точно подобрать квартиру для жилья по всем моим пожеланиям.

Она не бросила в неприятной ситуации по вине хозяев и работала на результат.

В тот момент, когда на рынке было мало предложений интересных мне, подобрали один вариант с ожиданием в 1 мес, но спустя это время хозява жил.площади передумали осуществлять сделку по личным причинам.
Тем самым были упущены за время ожидания еще несколько вариантов.
Нина Сергеевна расстроилась, но не сдалась и сделала огромную работу за короткие сроки по поиску наилучшего варианта, когда мне уже очень нужно было жилье.
Как итог этот вариант стал идеальным и после осмотра было сразу принято решение о заключении договора.
Сопровождение сделки, сбор документов был предельно понятен и прост, что не может не порадовать.
Этажи Кострома
Добрый день! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Мы рады, что благодаря нашему специалисту Вы смогли решить вопросы по недвижимости :) В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились с Ниной Сергеевной. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Спасибо за проделанную работу! Сразу видно, что здесь профессионалы своего дела. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Этажи Кострома
Добрый день, Олег! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что благодаря нашим специалистам Вы смогли решить вопросы по недвижимости:) Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Отличная компания. Работники профессионалы своего дела. Коллектив сплочённый и отзывчивый. С поставленными задачами справляются на отлично. Спасибо Вам за вашу работу.
Этажи Кострома
Добрый день, Вадим! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что благодаря нашим специалистам Вы смогли решить вопросы по недвижимости:) Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Добрый день! Хочу выразить благодарность
риелтору Марине Будариной Сургутсковой за качественную и быструю работу! Обратилась к ней за помощью, чтобы купить квартиру.
В одобрении ипотеки оперативно помогла Мария Долотова, определив оптимально выгодный размер ставки в разных банках.
Марина нашла очень быстро варианты и всего за две недели мы вышли на сделку.
Документы оформлялись грамотно и быстро. Благодарю за компетентность юриста Титова Дениса.Ещё раз спасибо кампании в целом, в дальнейшем буду сотрудничать только с Вами!
Этажи Кострома
Добрый день, Галина! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста. Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хочу выразить благодарност компании Этажи, а именно Мальцевой Ольге за проделанную работу. Не смотря на возникающие проблемы, Ольга легко саравлялась с ними. Спасибо огромное за индивидуальный подход, и тёплое отношение на протяжении всей сделки и подготовке к ней. Благодаря высокому профессионализму и умением владеть собой сделка прошла успешно. С благодарностью наилучшие пожелания всей команде!
Этажи Кострома
Добрый день, Анастасия! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста. Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Обратилась в компанию "Этажи" с целью сдачи квартиры в аренду. Очень порадовала оперативность специалиста по недвижимости Волкова Ивана Николаевича. В короткий срок, учитывая мои пожелания, был найден наниматель моей квартиры, причём мне предоставлялся выбор из нескольких кандидатур.
После заключения договора компания выдаёт сертификат Гарантии безопасной аренды недвижимости, по которому берет на себя финансовую ответственность за проведенную сделку по аренде недвижимости и обязуется защищать права клиента в ходе возможного судебного дела.
Кроме того, я получила подарки от агентства в виде сертификатов и скидок от партнёров.
Большое спасибо! Я очень довольна.
При необходимости буду обращаться только в "Этажи"!
Этажи Кострома
Надёжная компания. Сделка прошла на 5+. Квалифицированные сотрудники. Отдельное спасибо хочется сказать Артёму Лопареву. Профессионал своего дела. Рекомендую
Этажи Кострома
Наша семья давно мечтала переехать в Кострому. Через агентство недвижимости «Этажи» нашли подходящую нам квартиру. Сделку сопровождал риэлтор Кузнецов Вячеслав Андреевич. Он сразу обозначил предстоящие расходы, свое вознаграждение, сроки сделки, а также необходимые документы. Все прошло отлично, честно и прозрачно! Вячеслав настоящий профессионал своего дела! Всегда готов дать ответы на вопросы, предельно честен и вежлив, всегда на связи. Всем друзьям и знакомым рекомендуем «Этажи» и лично Кузнецова Вячеслава!
Выражаем огромную благодарность от всей нашей семьи Масаевых Вячеславу и агентству «Этажи»
Этажи Кострома
Спасибо супер-риэлтору Ольге Мальцевой! Всё чётко, быстро! На связи со мной была в любое время дня (да и ,практически, ночи). В общем, я всем довольна и буду рекомендовать "Этажи" всем своим друзьям и знакомым!
Этажи Кострома
Добрый день! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Мы рады, что благодаря нашему специалисту Вы смогли решить вопросы по недвижимости :) В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились с Ольгой. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
С компанией «Этажи» познакомился когда решил реализовать свою давнюю мечту – купить домик в деревне с хорошим участком земли для разведения сада.
Дом брали в ипотеку. Занимавшийся одобрением кредита Алексей сделал все очень быстро и грамотно. Помог зарегистрироваться в домклик и личном кабинете «Этажей» где можно легко отслеживать все этапы сделки, статус одобрения кредита. Алексей подробно объяснил все нюансы общения с банком, для исключения возможных проблем. Грамотный и профессиональный подход.
Сделку вела риэлтор Ольга Мальцева, человек весьма позитивный, общительный и настроенный на результат. Была всегда на связи, практически в режиме 24/7. Поначалу у продавцов были небольшие юридические проблемы с домом и участком, но Ольга довольно быстро решила их, в результате чего мы вышли на сделку гораздо быстрее, чем я ожидал.
Ольга помогла применить все доступные скидки к ставке по ипотеке на сайте Домклик. Бонусом пошли многочисленные скидочные карты от партнеров «Этажей» - магазинов стройматериалов, мебели, грузоперевозок, в общем всего, что может пригодиться при покупке нового дома. К сожалению, не все из них удастся реально применить, но все равно приятно!
Результат – свой юбилей встречал в свежеприобретённом загородном доме с огромным земельным участком и почти готовым фруктовым садом! Мечта сбылась! Этажам- спасибо!
Этажи Кострома
Благодарю компанию «Этажи» за предоставленную возможность приобрести через вас своё жильё, а в частности хочу поблагодарить Смирнову Оксану, которая всегда была на связи и подсказывала в каждом возникшем вопросе, успехов вам, и процветания!
Этажи Кострома
Добрый день! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Мы рады, что благодаря нашему специалисту Вы смогли решить вопросы по недвижимости :) В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились с Оксаной Смирновой. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Добрый день!
Очень хотим поблагодарить агенство "Этажи", а также индивидуально риэлтора Борисову Юлию за проявленный профессионализм в выборе подходящей нам квартиры.
Юля не только высококвалифицированный специалист, но ещё и просто хороший и добрый человек. Она очень качественно, за короткий срок оформила документы и вышла на сделку, мы остались очень довольны. Результат превзошел все ожидания. Агентство недвижимости "Этажи" великолепное, тут берут деньги за результат, а не за процесс. Рекомендуем агентство недвижимости "Этажи" и отдельно рекомендуем мастера своего дела, Борисову Юлию. Надеемся, в вашем коллективе будут и дальше работать такие крепкие профессионалы. Желаем Вашей компании процветания и всего самого наилучшего.
Этажи Кострома
Хочу выразить благодарность компании Этажи,спасибо за таких квалифицированных работников,всегда берутся даже за самые сложные объекты,в любой ситуации найдут выход
Этажи Кострома
Хочу поблагодарить специалиста агентства недвижимости "Этажи" Романову Викторию. С ее помощью получилось быстро и удачно снять квартиру. Была дана грамотная консультация, ответы на все интересующие меня вопросы, оперативно подготовлены все документы для аренды. Желаю процветания и успехов всем сотрудникам "Этажей". Рекомендую данное агентство.
Этажи Кострома
Елена, добрый день! Благодарны за отзыв! Всегда приятно получать отзывы от наших клиентов. Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили нашего специалиста, как профессионала. Спасибо за оказанное доверие! Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
В компанию Этажи обращалась несколько раз и всё мои сделки по покупке, продаже недвижимости прошли быстро, грамотно и честно!!!!Спасибо огромное риэлтору Зарубину Денису Евгеньевичу за его профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Так же хочу выразить благодарность юристу Сергеевой Елене за сопровождение сделок. Всем рекомендую компанию Этажи!!!!))))
Этажи Кострома
Сотрудники компании риэлтор Галия Смирнова и юрист Елена Сергеева очень профессионально помогли нашей семье заключить сделку по покупке квартиры. Главное качество специалистов компании - уважительное отношение к клиентам, терпение и настойчивость.
Этажи Кострома
"Добрый день! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что благодаря нашим специалистам Вы смогли решить вопросы по недвижимости:) Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Отличная компания. Отличный, профессиональный коллектив, шикарный офис, удобная онлайн сделка. Риелтор Артём провел по сделке от А до Я, любые вопросы, были на связи постоянно. Рекомендую данную фирму, экономит ваши нервы. Приятные бонусы от фирм-партнеров.
Этажи Кострома
Здравствуйте меня зовут Мария и я не давно преобрела квартиру в ипотеку. А для того чтоб мне это сделать я обратилась в компанию Этажи. А именно мне рекомендовали хорошего релтора по имени Михаил Любиков и я хочу сказать я не пожелела ни очем всегда на Михаил всегда на позитиве всегда с улыбкой на лице все объяснит расскажет покажет все всегда можно было написать или позвонить вечером после рабочего дня или выходной и Михаил всегда помогал разъяснял все. Очень приятно было работать с таким человеком как Михаил. Могу сказать только Огромное спасибо вам за ваш профизианализм. И я буду рекомендовать друзьям.
"Добрый день!
С уважением компания ЭТАЖИ ♥
Хотим поблагодарить агентство недвижимости «Этажи» г.Костромы и нашего агента Фадееву Инну Александровну за помощь в продаже квартиры. Наш агент справился на отлично! Инна консультировала нас по всем вопросам. Всегда была на связи.
С компании этажи сотрудничаем не в первые. Компания серьезная, большая база, широкий выбор квартир. Большой, красивый офис в центральной части города, удобная парковка. Внимательные и квалифицированные сотрудники. К каждому клиенту индивидуальный подход.
Рекомендую агентство недвижимости «Этажи» всем кто планирует покупку или продажу квартиры.
Этажи Кострома
"Добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста. Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Всё грамотно и профессионально! Сделка прошла быстро и на высшем уровне. Спасибо большое за возможность приобрести своё жильё! Была рада обратиться в Этажи!
Этажи Кострома
Спасибо большое за помощь в продаже квартиры компании "Этажи"- Кострома и особенно специалисту Наталье Евгеньевне Евсеевой.
Сначала я пробовал продать своими силами, что оказалось не так легко, да и была неуверенность в оформлении документов.
Когда за дело взялась Наталья, у меня пропали все сомнения. Было видно, что работает специалист. По всем вопросам всегда на связи, копии документов можно было быстро отправить и получить по Вацап.
Так получилось, что покупатели были из другой части России, они приезжали в наш город Волгореченск и выбрали мою квартиру. А сделку проводили уже онлайн в компании "Этажи". Все прошло без проблем. Спасибо дополнительно юристу компании, имя, к сожалению, не запомнил.
По завершению сделки так же от "Этажей" получил скидочные купоны в различные магазины Костромы. Приятно)
Еще раз спасибо Наталье Евсеевой и компании "Этажи".
Буду рекомендовать.
Высокий профессионализм. Всегда на связи. Грамотный юрист
Этажи Кострома
"Добрый день! Благодарим за этот отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Знакомство с Этажами началось с продажи родительской квартиры.После получения своей доли задумались о покупке новой квартиры.Обратились так же в Этажи.Всё чётко,по делу,полное сопровождение до совершения сделки.Не пришлось задумываться о всех деталях,толковые сотрудники сами запишут куда надо и сопроводят.Мы очень довольны.Спасибо Этажи.Отдельное спасибо Илье Крышко.Рекомендую
Этажи Кострома
Компания "Этажи", наверное, лучшая риелторская компания, как минимум, в городе Кострома! Одним днём после обращения меня встретил Илья(риелтор), ответил на все мои вопросы, познакомил с Алексеем, по совместительству брокер, всё разжевал и расставил по полочкам, спасибо огромное им за работу. Отдельную благодарность хочу сказать юристу Кириллу, золотой человек, занимался всей бумажной волокитой, а от меня требовалось только подтверждение и наличные средства. За очень короткий промежуток времени состоялась сделка и теперь я стал обладателем своей квартиры! Эти люди доказали свой профессионализм делом!
Ещё раз огромное спасибо за проделанную работу и добрые поощрения в виде скидок в различные магазины, очень приятно!
Этажи Кострома
Компания «Этажи» сопровождала меня сразу по двум сделкам, продажа одной квартиры и покупка другой. Хочу отметить высокий уровень профессионализма сотрудников, честность, четкий план действий, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Компании можно довериться на все 100% и быть уверенным в безопасности сделки. От души благодарна компании, желаю «Этажам» успехов и процветания! Рекомендую всем обращаться в «Этажи»! (Артемьева Людмила Гавриловна)
Этажи Кострома
Профессионализм, отзывчивость, индивидуальный подход, оперативность
Хочется отметить высочайший профессионализм юриста Олеси,которая сопровождала нашу сделку и консультировала,всегда была на связи
Этажи Кострома
Хочу выразить большую благодарность компании "Этажи". Очень помогли при продаже квартиры, попался хороший риелтор. Всё было просто, быстро и понятно, спасибо большое! Всем советую.
Этажи Кострома
Продавали Квартиру с компанией Этажи г. Кострома. Быстро наши покупателя. Сделка прошла быстро, оперативно. Благодарность риэлтору Богданову Олегу.
Этажи Кострома
Отличная компания!Первый раз в жизни проводили сделку по продаже и покупке одновременно.Очень понравилось скорость проведения сделок и вежливое отношение всех сотрудников.Рекомендуем всем сотрудничать с компанией "Этажи Бизнес Пространство"
Этажи Кострома
Спасибо компании Этажи. Отличные специалисты своего дела.
Всегда на связи, всегда подскажут.
Все быстро и оперативно. Успехов!
Этажи Кострома
Хотим выразить благодарность Компании "Этажи" г. Кострома за помощь в осуществлении сделки по продаже квартиры в городе Волгореченске.
Изначально прибегать к помощи риелторов не планировали. Но поговорив со специалистом по недвижимости Натальей Евгеньевной Евсеевой, она сама вышла на нас и предложила помощь Агенства, решили заключить агентский договор на продажу жилья с Компанией "Этажи".
Наталья Евгеньевна очень убедительно рассказала обо всех преимуществах заключения такого рода сделок через Компанию, об юридической поддержке продавца и решении всех организационных вопросов.
Покупатель нашелся довольно быстро. В процессе сделки возникало не мало сложностей, которые были успешно пройдены благодаря работе специалиста по недвижимости - Натальи Евгеньевны Евсеевой и неоценимой помощи юриста Компании - Смирнова Кирилла Сергеевича.
Наталья Евгеньевна сопровождала нас от начала процесса до момента передачи ключей, Кирил Сергеевич успешно решал все юридические вопросы, так же вопросы с органами опеки, со стороны покупателя в сделке участвовали несовершеннолетние дети и арендой банковской ячейки, так как расчет был наличными деньгами. Поскольку мы впервые столкнулись с такого рода действиями, помощь специалистов Компании была неоценимой.
Рекомендуем Компанию "Этажи" для проведения сделок с недвижимостью. Это ваша юридическая поддержка и ваши гарантии на всех этапах!
Хотим выразить отдельную благодарность специалисту по недвижимости Наталье Евгеньевне Евсеевой за её поддержку, квалифицированную помощь и неравнодушие. Она в прямом смысле слова, вела нас за руку, сопровождая на всех этапах сделки, проявив себя грамотным специалистом в своей области.
Рекомендовали и будем рекомендовать Вас, Наталья Евгеньевна, своим знакомым и друзьям, как замечательного специалиста по сделкам с недвижимостью.
Спасибо!
"Добрый день!
С уважением компания ЭТАЖИ ♥
Выражаю огромную благодарность Майнугиной Татьяне. Татьяна грамотно проконсультировала, курировала все этапы сделки,оказала огромную
помощь в оформлении ипотеки.
Этажи Кострома
Выражаю благодарность агентству недвижимости ЭТАЖИ, а именно специалисту по недвижимости Волкову Ивану Николаевичу! Очень оперативно (за одни сутки) нашёл квартирантов) Все быстро, оперативно, профессионально. Полное сопровождение и необходимые консультации на всех этапах заселения. Приятным бонусом оказались подарочные сертификаты на квест, на покупку межкомнатных дверей, в Бигам и другие, которые оказались очень кстати.
Очень позитивный, доброжелательный сотрудник!
Буду рекомендовать всем знакомым)
Этажи Кострома
Обращаемся в Этажи уже не в первый раз, так как в профессионализме специалистов сомнений не было. Помогает нам Любовь Игрунова, очень приятная и грамотная девушка. С полу-слова поняла, что мы хотим и уже на второй день просмотра мы нашли то, что искали. Сопровождала нас на всех этапах сделки, консультировала по всем вопросам. Спасибо за помощь! Всем рекомендую!!!
Этажи Кострома
Наталья Евгеньевна специалист своего дела она нам очень понравилась она очень добра относилась к нам как к своему родному человеку она когда вела нашу работу она переживала больше чем мы во всем помогала нам успокаивала когда мы нервничали и за это ей большое спасибо. Я не верила что я куплю квартиру но Наталья все сделаоа ради этого До сих пор мы с ней общаемся уже прошло около 6 месяцев со сделки и она до сих пор отвечает мне на мои вопросы. желаю вам Наталья крепкого здоровья желаю успехов в личной работе и оставайтесь такой же позитивной и красивой. С наступающим вас новым годом Всем
Этажи Кострома
Добрый день, спасибо за добрые слова! Скажите пожалуйста с чем связана низкая оценка? С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Благодарю за помощь в покупке квартиры риелтора Мальцеву Ольгу Юрьевна, и компанию Этажи. Квартира была куплена быстро и без проволочек. Вьезжай и живи! Ольга большой профессионал в своем деле, доброжелательная и отзывчивая, всегда на связи. А в конце меня ожидали приятные бонусы и сертификаты от компании, очень приятно! Рекомендую!
Этажи Кострома
Благодарю за помощь в продаже квартиры Городинскую Светлану Ивановну - отличный специалист, хорошо знает свое дело. Была с нами на связи в любое время дня, отвечала на все вопросы, которые у нас возникали и помогала справляться с трудностями!
Этажи Кострома
Хочу выразить особую благодарность риэлтору Майнугиной Татьяне и агентству недвижимости Этажи за проделанную работу по продаже квартиры!Татьяна всегда была на связи, отвечала на все вопросы.
Это настоящий профессионал своего дела, ответственный и добросовестный человек. Одним словом за проделанную работу одни сплошные плюсы, минусов ни одного!!!
Добрый день!
В компанию "Этажи" обратились по совету знакомых. Ранее услугами данных организаций не пользовались.
Остались не разочарованы!!)
Хотелось бы отметить специалистов, которые с нами работали : Колдаеву Екатерину и Колесникову Алену и ещё раз сказать девочкам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за проделанную работу!
Учли все наши пожелания и капризы ,на вопросы реагировали быстро и предоставляли всю информацию!
После сделки порадовала карта Этажи Бонус!
Безусловно, компанию буду советовать друзьям и знакомым!
Этажи Кострома
Благодарю компанию Этажи, в частности, риелтора Лобанова Артема Сергеевича. Артем оперативно подобрал варианты квартир по моим запросам. После того как я определился с выбором квартиры, сделка не заставила себя долго ждать. Артем ежедневно был на связи и отвечал на мои вопросы. Быстро, качественно, удобно, безопасно, выгодно. Смело могу рекомендовать!
Этажи Кострома
От взаимодействия с компанией Этажи остались только положительные впечатления, риэлтор Виктория грамотно , а самое главное быстро( на следующий день после моего обращения) нашла клиентов на мою квартиру. Сделка состоялась в назначенное время и день. Благодарю сотрудников компании Этажи и рекомендую в качестве надёжного помощника.
Овчаренко Татьяна Александровна.
Этажи Кострома на карте