8 (910) 193-77-218 (910) 193-77... — показать

8 (910) 193-77-218 (910) 193-77... — показать
+7 910 193-...+7 910 193-77-21 ещё
г Кострома, мкр Давыдовский-2, д 33

Про «Интернет-магазин автомобильных запчастей Феникс-авто.рф»

Феникс-авто.рф - это интернет-магазин с широким ассортиментом автозапчастей для автолюбителей и профессионалов автомобильного бизнеса.

Наши партнеры являются членами национальной ассоциации GROUP AUTO Russia,  международного союза дистрибьюторов и производителей рынка автокомпонентов, в который входят лидеры рынка практически из всех стран Европы и Америки. Наши каталоги насчитывают более 40000000+ позиций и 300+ поставщиков.

Для обслуживания современного автомобиля крайне важны качественные детали. Это понимают как рядовые автолюбители, так и владельцы крупных транспортных компаний. В нашем интернет-магазине Феникс-авто вы можете приобрести запчасти на большинство марок автомобилей. это касается как отечественных, так и зарубежных моделей. У нас есть огромный выбор запчастей для грузовых автомобилей. Каждому нашему клиенту мы предлагаем именно то ассортимент, который ему нужен. Мы работаем напрямую с производителями.

Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчати для мототехники, Аккумуляторы ля любых видов техники и сиглализаций, Аккумуляторы для детских машинок, Автомасла, Автохимия, Автомасла, Индустриаьные масла, Гидравлические масла, Сопутствующие товары. Автозапчасти известных брендов:  Lmi, Boge, Behr, Ate, Lucas, Remsa, Jurid, Hella, Sachs, Bilstein (с оговорками), K+F, Kilen, TRW, Pagid, Brembo, AKG, Gates, Contitech, Knecht, Mann, INA, SKF, (VDO Siemens), Pierburg, Kolbenschmidt, SM, SWF ZF, Valeo, LUK, Votex, LESJOFORS, Dayco, Beru, Eyquem.

Запчасти 10
Тип магазина 2
Авторынок
Оптовая торговля
Тип техники 1

Отзывы про Интернет-магазин автомобильных запчастей Феникс-авто.рф (7)

Приехали к друзьям в Кострому подвела машина: стерлись колодки и диск под замену. Друзья подсказали интернет магазин для иномарок феникс авто. Сделали заказ нужных запчастей, все оплатили на сайте, менеджер посоветовал доставку 0 дней! Все привезли и доставили нам на адрес поломки оперативно! Спасибо за доставку!
Спасибо менеджеру феникс авто за советы по аккумулятору! За подбор аккумулятора спасибо огромное на мой киа пиканто!
Отличный, недорогой, удобный интернет магазин феникс-авто.рф!!! Зарегистрировался, подобрал нужное крыло на своего саляриса, заказал, оплатил. Пришло все в лучшем виде, буду и дальше заказывать! Все гуд!
Спасибо Вам за отзыв!
Спасибо огромное феникс-авто, выручили с аккумулятором! Пришла зима и АКБ начал умирать, подобрали на мою машину, помогли установить новый и забрали старый на обмен со скидкой! Удобно!
Интернет-магазин автомобильных запчастей Феникс-авто.рф
Спасибо вам за отзыв! Ассортимент АКБ огромен!
Спасибо феникс-авто за отношение к покупателям! Зарегистрировалась, сделала заказ, все интересующие вопросы решила по вайберу, было уже 22.00, а заказ нужен был быстро, привезли с доставкой 0 дней! Рекомендую!!!
Интернет-магазин автомобильных запчастей Феникс-авто.рф
Спасибо Вам за такой подробный отзыв!

Как узнать график работы Интернет-магазин автомобильных запчастей Феникс-авто.рф ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 193-77-21

Интернет-магазин автомобильных запчастей Феникс-авто.рф находится по адресу г Кострома, мкр Давыдовский-2, д 33.

Интернет-магазин автомобильных запчастей Феникс-авто.рф на карте
Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Как оживить аккумулятор в мороз, если машина не заводится