8 (915) 908-48-358 (915) 908-48... — показать

8 (915) 908-48-358 (915) 908-48... — показать
+7 915 908-...+7 915 908-48-35 ещё
Россия, г Кострома, ул Голубкова, д 12А

Про «Прим-Авто»

Фирма Прим-Авто (рейтинг на нашем сайте - 4.3) приглашает всех тех, кто имеет в планах пересесть с пассажирского места на водительское, пройти обучение по категориям B и C. Программа охватывает теоретический курс и практику вождения. На момент сдачи заключительного экзамена ученику положено хорошо понимать правила дорожного движения, уверенно держать руль и быть готовым произвести любые маневры из списка обязательных. А перед решающим испытанием в указанном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая позволит заранее испытать все дальнейшие трудности и покажет к чему нужно дополнительно подготовиться.

Адрес компании: Россия, г Кострома, ул Голубкова, д 12А. Телефон: +7 915 908-48-35. Сайт: primavto44.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-20:00.

Автошкола 1

Автоинструктор
Стаж 8 лет

Отзывы про Прим-Авто (4)

3.5
Ну вот и все, пришла и моя очередь, оставить свой отзыв об автошколе Прим-Авто. Начнём с плохого:
1-администрация не умеет общаться и доносить информацию правильно, из-за чего происходит недопонимание и в результате-конфликт;
2- часы вождения….. занятие длится 1,5 часа, а списывается как за 2 часа по итогу выкатаешь всего 42 из 56…Где остальные часы?;
3- инструктора часто опаздывают, ждёшь минут 5-10 на улице, но это ещё ничего страшного, время опоздания не отработают, не перенесут, они просто пропадут;
4- текучка в кадрах в результате инструктора могут уволить, а ты останешься без вождения, как итог перерывы в обучении, потеря навыка
Ну а из хорошего могу выделить:
1-приложение, оно удобное,
2-ну и чистота в машинах, да и сами машины не плохие.
Хочу поблагодарить инструкторов: Мисаилова, Маршилова, Свешникова, Яшина, Астафьева, Замышляева, Осипова.
Автошколу Прим-Авто выбирала поближе к дому и своим выбором осталась очень довольна. Опытный преподавательский состав!!! К каждому ученику индивидуальный подход. Уроки теории и вождения всегда проходили в удобное для меня время. Спасибо Николаю Петровичу, доходчиво и подробно преподает теоретическую часть, запоминается сразу. Посреди ночи разбудите, расскажу ПДД. ))) Особенно благодарна инструктору Максиму Николаевичу за терпение и отзывчивость. Очень внимательный, во время уроков вождения указывал на все мои ошибки и малейшие недочеты. Разбирали все возможные ситуации на дороге. Если что то не получалось, отрабатывали по несколько раз. Спасибо за моральную поддержку, на экзамен шла без страха и с полной уверенностью. Сдала с первого раза. Всем рекомендую автошколу Прим-Авто!
Обучаюсь в этой автошколе.Грамотный преподаватель,Николай Петрович,хорошая теоретическая подготовка.Объясняет всё очень понятно и подробно!Мне достался хороший инструктор-Максим Николаевич,на Рено Сандеро. Терпеливый,внимательный,доходчиво и понятно всё объяснит и если что подскажет.
Инструктор очень хороший только один, Сергей Вячеславович. Второй сын директора автошколы Максим,
Ужас, ужас!!
Прим-Авто на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?