8 (800) 100-80-77 8 (800) 100-80... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин природной косметики СМОРОДИНА на Красносельской улице

8 (800) 100-80-77 8 (800) 100-80... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-80-77 ещё
Россия, Кострома и Костромская обл., Кострома, Красносельское шоссе, 1

Отзывы про Интернет-магазин природной косметики СМОРОДИНА на Красносельской улице (8)

Здесь реально только самая натуральная косметика. Беру ее здесь и себе и мужу. В основном предпочитаю мыло, гели для душа и крема. Очень рекомендую крем для рук Вербена, он отлично помогает. Доставляют СДЭКом, обычно это 3-4 дня не больше. Рекомендую.
Отличный магазин, с хорошим выбором и приемлемыми ценами. Понравилась отличная консультация менеджера. Доставка покупки быстрое, понравилась отличная упаковка. Магазином очень довольна, рекомендую.
Люблю натуральную, природную косметику и стараюсь покупать её только в "Смородине". Магазин зарекомендовал себя хорошими, качественными брендами, быстрым оформлением заказа и частыми акциями и скидками.
Чтобы порадовать доченьку и приучить к купанию приобрела здесь бурлящий шар MAGIC PONY с игрушкой внутри L'Cosmetics. Понравилось качество и цена. Ребенок остался в восторге и с удовольствием моется.
Мой любимый магазин косметики, пробовала много кремов, сыворотки разные брала, даже детям шампунь и гель для душа беру. Раньше была проблема с кожей, но благодаря этой фирме стала намного лучше.
Пользуюсь услугами данного магазина постоянно. Покупаю здесь крема, скрабы и косметику. Нравится отличный ассортимент и приемлемые цены. Заказ принимают оперативно, доставка быстрая и всегда в срок.
Покупаю здесь скрабы и спреи для тела — ароматы просто суперские! Нет кислотных отдушек, запах прямо натуральной. Ассортимент ароматов огромный, есть еще мыло ручной работы — тоже понравилось. В общем любителям ароматерапии рекомендую.
Мне очень нравится этот магазин своим ассортиментом! Здесь выбор достаточно большой. Доставляют быстро, заказ оформлен красиво и очень аккуратно, вся косметика очень качественная. Чаще всего заказываю различные гель-маски для лица, шеи и декольте, очень мне полюбились)))
У Интернет-магазин природной косметики СМОРОДИНА на Красносельской улице нет координат на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел