8 (930) 386-71-718 (930) 386-71... — показать

г Кострома, ул Коммунаров, д 40
2 офис; 3 этаж; правое крыло
Бизнес центр: На Коммунаров

Про «Sokol-Art»

Sokol-Art – студия перманентного макияжа и татуировки в Костроме. Профессиональный мастер студии имеет опыт работы, умеет пользоваться современными технологиями, имеет дипломы, свидетельствующие о высокой квалификации.

Студия оказывает платные услуги, используя качественные материалы и компоненты для нанесения тату. Обращаясь к специалисту, вы получите не только качественно выполненную услугу, но и консультацию по дальнейшему уходу и противопоказаниям. Мастер перманентного макияжа студии Sokol-Art подберет для вас подходящую форму бровей, губ, предложит макияж глаз. Не менее популярная художественная татуировка выполняется специалистом всего за один час.

Стоимость услуги варьируется, в зависимости от применяемой технологии и красителей. Изучить работы мастера можно в портфолио.
Для желающих научиться мастерству, специалист подготовит мастер-класс. Стоимость занятий различается, в зависимости от уровня профессионализма обучающихся. Набираются группы желающих, проводятся индивидуальные занятия. Для клиентов студии проводятся различные акции. Предоставляются периодические скидки и бонусные программы. Специалист принимает по предварительной записи. Позвоните в студию по телефонам, указанным на сайте.

Специалисты Sokol-Art (4)

Мастер по пирсингу, тату-мастер
Стаж 5 лет

Отзывы про Sokol-Art (2)

3.0
Отличный тату салон! Долго выбирали, кому же доверить нашу задумку парного тату… пролистали тысячи работ, прочли кучу отзывов, и по знакомству спрашивали и наобум звонки консультировались… в итоге, наша дорога привела в тату салон Sokol-art
Елена, мастерски обыграла нашу задумку и воплотила в жизнь нашу идею💋 получилось даже лучше,чем предполагалось
Спасибо!👌🥰 обязательно вернёмся ещё … такое заведение не грех советовать,услуги на 10+
Мастерство, атмосфера и конечно же гигиена в процессе… цены очень даже приемлемые за такие оказанные услуги! Отличное тату дёшево не стоит☝🏻
Фото где две ноги - в процессе заживления
Зазвездило Елену. Много лет назад делала 2 тату в одном стиле - монохром. Обратилась и в этот раз, только в личные сообщения официальной группы. Прислала эскиз, надеясь услышать стоимость работы. Первоначально мне заявили 5-6к за обычный контур зверя. Также посыпалась куча рекомендаций о перерисовке стиля эскиза. Посмотрела отзывы и нашла любопытную работу, в виде всего забитого плеча, стоимостью 10к. Предоставила инфу. Стоимость моего тату резко стала составлять 3,5к. (ЧТО???) Далее посыпалось хамство в виде советов и сравнений. "это вам на машине времени на 10 лет назад", "это все равно, что использовать вместо сенсорного телефона тапок с ик портом" и т. д.
Изначально мне предложили векторный стиль, с указанием, что мастеру лучше знать. Только не мастер будет с этим ходить, а я.
Как итог, меня бросили в чс группы. Желание клиента для них пустое место.
Не советую данное заведение тем, кто четко знает, что хочет видеть на своём теле.
Sokol-Art на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году