8 (905) 153-65-988 (905) 153-65... — показать

Строй сити Кострома

8 (905) 153-65-988 (905) 153-65... — показать
+7 905 153-...+7 905 153-65-98 ещё
Россия, Костромская обл, г Чухлома, ул Солнечная, д 12

Про «Строй сити Кострома»

Строительство домов из бруса обрезного и профилированного и строганного бревна ручной рубки бревна. Собственное производство материала. Доставка своим транспортом. Отбор древесины. Работа без посредников. Отделка домов под ключ. Бригады профессионалов с большим опытом работы.

Отзывы про Строй сити Кострома (4)

После долгих поисков квартиры остановился на доме построенном компанией Стройсити. Купил у них однокомнатную квартиру. Сам дом расположен не далеко от города в Коряково. Цена приемлема, взял в ипотеку. Советую.
Построить дом на дачном участке большое и важное дело. Хотелось бы, чтобы было и просторно и ЭКОлогично и не очень дорого.

Когда мы с женой решали, кому заказать такую ответственную работу, то традиционно начали поиск в интернете на сайтах, в газетах. Не поленились даже посетить специальную выставку на ВДНХ, которая проходила этой весной. Однако такие поиски никакого результата не дали.

Или слишком дорого, или, чаще всего, неясно насколько обещания строителей соответствуют действительности. На картинках все красиво, а вот как в жизни получится - еще вопрос.

Поэтому решили действовать по старому проверенному принципу - узнавать у знакомых и друзей. Кому, кто и как строил. Благо дачников среди них не так уж и мало. Один знакомый посоветовал заказать сруб у строителей из Чухломы Костромской области, которые ему дом ставили.

Телефон взяли, созвонились. Приехал к нам на участок Олег Петрович Кожухарь, побеседовали обо всем обстоятельно, не торопясь и в конце концов заключили договор. Его люди и фундамент нам делали, и сруб поставили, и крышу покрыли. Сделано все аккуратно, добротно. Собираемся на будущий год, когда сруб отстоится, и отделку дома этой же фирме заказать.

Телефон взяли, созвонились. Приехал к нам на участок Олег Петрович, побеседовали обо всем обстоятельно, не торопясь и в конце концов заключили договор. Его люди и фундамент нам делали, и сруб поставили, и крышу покрыли. Сделано все аккуратно, добротно. Собираемся на будущий год, когда сруб отстоится, и отделку дома этой же фирме заказать.
Рабочие этой компании быстро возвели недорогой одноэтажный домик.Заказывал с отделкой, что б все под ключ, как говорится, было. Работали быстро, от темна, до темна и у меня было опасение, что в спешке, что-нибудь забудут. При приемке дома тогда собрал друзей, кто в стороительстве понимают – все подтвердили хорошее качество.В октябре год как моему дому будет, у меня нареканий никаких. Поэтому, могу подтвердить на своем опыте, что дома из профилированного бруса эта компания стороит на пятерку.
Строй сити Кострома на карте
Секреты успешного ремонта