8 (800) 350-96-48 8 (800) 350-96... — показать

Отзывы о компании Компания ТИТАН РЕМОНТ на Победной

8 (800) 350-96-48 8 (800) 350-96... — показать
+7 800 350-... +7 800 350-96-48 ещё
г Кострома, ул Победная, д 17

Отзывы про Компания ТИТАН РЕМОНТ на Победной (31)

Хорошая бригада. Единственное , что они не выполняют мелкие ремонты до 10000 рублей. Я то хотел сейчас только туалет сделать, ванную отложить. В итоге заказал сразу, но в рассрочку. Получилось ненапряжно, а результат порадовал.
Давно планировал ремонт, но всегда боялся, что это затянется надолго. Посоветовали Титан ремонт, решились! Смету составлял Антон, он же и прораб. У него же уточнили и про сроки, обещал быстро и качественно!) в смете учли работу и материалы, всё сами закупили, быстро приступили. Оплата только за уже выполненную работу. После ремонта все капитально убрали. Я доволен, почти в этом не участвовал никакой головной боли.
В эту фирму обращались, чтобы заказать отделку санузла панелями ПВХ. Замер был бесплатным и к выполненной работе претензий нет, также нам предоставили гарантию, в общем по цене вышло недорого.
По отзывам нашла эту компанию, посмотрела их работы и решила, что неплохо было бы тоже обновить ремонт в ванне. Со мной работал замерщик Антон, рассчитал конечную стоимость, учёл все материалы. Сама работа проходила щепетильно, грязи много не было, стены долго шлифовали и приводили в божеский вид, до этого была совсем неровная. Работники квалифицированный, сделали как надо, сейчас я полностью довольна результатом, стало красивее и просторнее!
Хорошая строительная компания, как и ее мастера, обращался к ним по поводу укладки плитки в ванной. После заключения договора, через некоторое время мастера приступили к работе, срок не задержали и с качеством не подвели.
Обращался в компанию для установки новой сантехники и отделки кафельной плиткой ванной комнаты и санузла. Вежливые и аккуратные ребята сделали весь объем работы качественно.Цена на услуги вполне демократична. Всё установлено капитально и правильно. Огромная моя благодарность за выполненную работу. Никаких претензий к мастерам нет! Красиво и стильно!
Обзвонил несколько фирм, которые специализируются на ремонте ванных комнат и в итоге выбрал эту компанию, которая предложила самые выгодные условия. Удивило, что ПВХ-панели, которые иногда трудно отличить от плитки, стоит в 3 раза дешевле.
Затеяли ремонт в квартире, начали, как водится, с санузла. По рекламе в интернете нашла эту компанию, позвонила. Приехал замерщик (он же прораб), сделал замеры, составил смету, нас, в принципе, устроила сумма. Составили договор. Ремонт начали через 2 недели, пришлось подождать, зато цены порадовали (как у частников). Материалы не стали закупать самостоятельно, компания взяла это на себя, еще и скидочку сделали. Ремонт качественный, ребята постарались, за работой следил прораб Антон, ему от нас отдельное спасибо. Всем, кто был у нас в гостях и видел новую ванную, тоже понравился результат.
Ремонтную компанию мне порекомендовала соседка, у которой совсем недавно сделали качественный ремонт на кухне. Она же мне похвалилась, что ей как пенсионеру сделали скидку. А мне как раз необходимо было сделать ремонт в ванной комнате с заменой самой ванны. По звонку приехал Антон, которому я изложила все свои пожелания, а он снял необходимые размеры и пообещал вместе с материалами привезти и новую выбранную мною акриловую ванну. Первым делом бригада демонтировала старую ванну и плитку. Тут я впервые увидело, какое безобразие творилось у меня за ванной. Но уже через неделю вся ванная комната сверкала новой плиткой и новой акриловой ванной, которую мне подключили. Сделали все очень качественно, молодцы ребята. И про скидку пенсионерам не забыли.
Хочу поделиться и своим опытом сотрудничества с ремонтной организацией. Понравилось, что имеется четкая схема работы от выезда и замера с составлением расчетов до заключения договора и выполнения плановых работ. Требовался косметический ремонт раздельной ванной комнате и уборной, по ходу дела Антон высылал фотоотчеты о том, как продвигаются работы, так что нужды мотаться и проверять лично не было. По завершению все проверил, парни справились отлично, поэтому работу принял и все оплатил. Никаких заморочек с оплатой нет, цена не поменялась и в целом изначально ничем не рискуешь. Материалы использовали качественные, по стоимости вышло дешевле чем если б я сам все брал.
Работой компании осталась очень даже довольна. Плитка симпатичная и аккуратная, положили ее четко, квадратик к квадратику, выглядит красиво, моя ванная и санузел очень преобразились, ощущение, будто это совсем новая квартира (хотя живу в ней уже больше двенадцати лет). В общем, спасибо компании, угодили так угодили. И по цене-мне сделали скидку как пенсионерке.
Благодарю ребят за качественно сделанный ремонт! Оставилf заявку на сайте, быстро перезвонили и выехали на замер. Все было сделано очень ответственно и в соотвествии с нормативами.
Меня порадовал ремонт ванной комнаты, который сделали мастера этой компании. Плитку уложили ровно и качественно, даже после себя мусор убрали и цена услуги была в пределах разумного.
Мастера отделали мне санузел панелями ПВХ, что кстати выглядит очень даже стильно. По цене все обошлось даже дешевле, чем изначально предполагали. А качеством работы остались довольны.
Хорошая компания, быстро и без заморочек помогли с ремонтом в санузле - установили теплый пол, сделали качественную отделку. В основном общался с прорабом-замерщиком Антоном, приятный и толковый работник. Очень здорово, что замер еще и обошелся бесплатно. А то что бригада может выехать в любое время - очень удобно. После работы дали гарантию на 12 месяцев, надеюсь, повторный визит не понадобится.
Претензий к работе компании у меня нет (я тут заказывала отделку своего санузла)-сделали все аккуратно и симпатично. Без предоплат, еще и со скидкой для пенсионеров. Я довольна.
Узнала о компании из уличной рекламы (расклейки). Решила обратиться-как раз планировала кое-какие работы. Заказала в компании отделку ванной-и не пожалела, сделали все симпатично и в срок.
Лично я рад, что обратился именно в титан ремонт, потому что парни постарались отлично. Плитка меня не впечатляет, потому что она у всех в санузлах выложена. Я решил все обшить панелями ПВХ. ЗАмерщик просчитал все и по работе и по материалам и составил для меня смету. Причем его услуги полностью бесплатные. Материалы они только качественные использовали, а цены на них до смешного низкие, поэтому и цена по смете получилась не высокой. Плохо конечно, что бригада отделочников только через пару недель прибыла. А так в принципе, работают быстро и качественно. Даже после себя все убирают и подметают.
В компанию Титан Ремонт мы обратились этим летом по поводу отделки нашей ванной комнаты ПВХ панелями. Хочу отметить высокую скорость и хорошее качество выполнения работ. Конечным результатом мы остались довольны, так что рекомендую.
Заказывал в компании Титан ремонт ванной и туалета, до ремонта всё было в плачевном состоянии. Удобно, что замерщик выезжает в договоренное время и кстати совершенно бесплатно делает замеры. Помогли всё рассчитать и сделали ремонт качественно.
В организацию обращался по совету друга. Компания, делавшая ремонт санузла до этого, с заданием справилась ужасно, поэтому надеялся, что сотрудники "Титан ремонта" не подведут. Менеджер перезвонил оперативно, обсудили с ним все детали будущего ремонта. После этого приезжал мастер, производил необходимые расчёты. С ним же заключили договор. Ремонтную бригаду ждал около двух недель, но работа у них шла быстро, так что к срокам придираться не буду. По итогу сделали всё качественно, именно так, как мне и хотелось. Несмотря на мои опасения, связанные с предыдущей компанией, сотрудники "Титан ремонт" оказались настоящими профессионалами, выполнившими заказ быстро и качественно. Сотрудничеством остался доволен.
Заказали в компании Титан Ремонт отделку ванной. Ни разу не пожалели. Нам было удобно, что ремонтные работы начинаются только спустя 2 недели после заключения договора, потому что квартира стояла пустая, никуда не спешили. Мастера выполнили работу по договору. Согласовывали с нами все приобретаемые материалы, обсуждали оттенки. Не просто выслушивали наши пожелания, а предлагали свои варианты. Многое приобрели по их рекомендации. В итоге очень довольны результатом. Порадовало качество работы, очень компетентные специалисты. Стыки все хорошо проработаны, ровные. Большое спасибо.
Тщательно подбирал кому доверить ремонт в ванной. Не ошибся в этой компании. Мастера работают компетентные. Плитку уложили качественно, установили душевой уголок. Косяков не заметил. Понравилось, что оплата по факту.
Выражаю благодарность компании Титан Ремонт за качественный ремонт нашей ванны и санузла. Нам очень всё понравилось, получилось красиво, плитка хорошо смотрится! Будем вас рекомендовать.)
Решил сделать отделку ванной комнаты плиткой. Я не имею лишнего свободного времени, поэтому решил обратиться за помощью к профессионалам - в компанию Титан Ремонт. Оставил заявку и мне позвонил менеджер компании и провел консультацию. Вызвали замерщика и рассчитали стоимость работы, заключили договор. Через две недели после заключения договора приехала ремонтная бригада. Работу выполнили качественно и быстро! Хочу выделить основные плюсы компании: работа без предоплаты, гарантия 12 месяцев на выполненную работу, бесплатный выезд замерщика. Остался доволен выполненной работой!
Компанию Титан Ремонт нам посоветовали очень хорошие знакомые. Благодарны им за дельную рекомендацию! Теперь мы сами пишем благодарственный отзыв и Титан Ремонт хвалим.
Ремонт нашей ванной комнаты выполнен сотрудниками компании аккуратно, с использованием качественных и прочных материалов. Смотрится все достаточно живенько и вполне красиво!!
Отделали мне ванну ПВХ панелями, работа устроила. Немного затянули с началом работ, но итогом доволен. Проблем не возникало, все как-то быстро, гладко, беспроблемно. Срасибо Титан Ремонт!
Я в первый раз купил квартиру и в первый раз делаю ремонт и покупаю мебель для своего жилища, хочется все лучшее и качественное. Решил по советам обратиться в Титан ремонт, что бы сделали мне хороший ремонт, потому что я сам так не сделаю. Они все посчитали, предложили самим купит материалл. Цена меня устроила и тут я ждал две недели, так долго казалось, хотелось по скорее уже жить в моей квартире. Но потом они притупили к работе и все замечательно выполнили. Я был рад. Спасибо, советую всем.
Не будет преувеличением если я скажу что мы остались очень довольны работой строительной бригады компании Титан ремонт. Это настоящие специалисты своего дела. Начиная от менеджера и заканчивая простыми работягами. Ремонт санузла не затянули, выполнили все так, как хотелось заказчику. Большое спасибо за индивидуальный подход, качественно выполненный ремонт.
Я к ним обращался не первый раз. Сначала они делали "под ключ" санузел родителям жены, а потом уже спустя полгода делали нам ремонт. Если у родителей все было просто, обшить стены ПВХ панелями и все, то с нами им пришлось повозиться. Но для их профессионалов нет непостижимых задач. Они совместили санузел, выровняли стены, обшили ПВХ панелями, и вложились в обещанные сроки.
Компанию Титан Ремонт мне порекомендовала подружка. После увиденного ремонта, который ей сделали специалисты этой компании, я решила тоже к ним обратиться. Для меня, как для женщины, очень кстати оказалась помощь в подборе стройматериалов, а так же решения вопросов, связанных с грамотным расположением той же ванны и унитаза. Просто квартиру купила с чистовой отделкой и с виду даже не поняла где и что должно стоять. А уж с покупкой необходимого количества той же плитки, это вообще "темный лес" для меня. Благо мастер, который приезжал от компании, все, как говорится, разложил по полочкам и сказал, что закупку всего необходимого возьмут на себя.Таким образом я просто заключила договор, произвела оплату и следующая наша встреча состоялась только на приемке. Сделали ремонт очень хорошо! Все как надо. После серых бетонных стен было очень удивительно видеть красивую, чистую и яркую ванную комнату. Прямо глаз радуется! Очень довольна осталась!
Компания ТИТАН РЕМОНТ на Победной на карте