8 (485) 295-61-65 8 (485) 295-61... — показать

Отзывы о компании Центр коррекции веса и фигуры BB clinic в Костроме

8 (485) 295-61-65 8 (485) 295-61... — показать
+7 485 295-... +7 485 295-61-65 ещё
Россия, г Кострома, ул Чайковского, д 19А

Отзывы про Центр коррекции веса и фигуры BB clinic в Костроме (40)

Я попала в центр и остались отрицательные эмоции, меня обманули, сказали,что процедуры бесплатные, но потом выставили счет за 2 процедуры 17 тыс 500руб. Для пенсионеров такие беспредельные цены это наглость и кощунство. Пользуются доверчивостью людей, говорят, что эта программа Федеральная и бесплатная. Работники там очень привязчивые и не дают время на размышления, окручивают и оформляют кредит от которого потом не откажешься, а чтобы не передумал в последствии выставляют большой счет.

Галина Васильевна Маркина
ВВ клиника собрала отличных специалистов, каждый на своём месте, каждый делает огромный вклад в похудение каждого клиента. Диетолог очень грамотно разработала мне план питания, массажист и косметолог поработали над кожей, психолог очень поддерживала, помогла не потерять мотивацию и избежать срыва. Ну и уплаченные деньги отлично мотивировали конечно. Заплатить за программу похудения и не похудеть - что может быть глупее? Так что выбора у меня не было - только скидывать вес. Вот и скинула, чему очень рада.
Я хочу высказать слова благодарности всем сотрудникам ВВ Clinic которые помогали мне худеть. Єто было сделать не легко, а самостоятельно вообще не возможно, поэтому я и решила обратиться в этот центр. За то время которое я провела в центре, а это пол года я смогла сбросить 16кг . Только благодаря тому, что мне была предложена программа индивидуального питания и комплекс процедур, получился такой прекрасный результат. И еще что не мало важно при новом подходе я сбрасывала вес в первые три месяца а потом еще три месяца я посещала центр и как говорится закрепляла результат. Сейчас я уже не переживаю, что мои лишние кг вернутся, потому что я привыкла правильно питаться и заниматься спортом. За последнее время я не набрала ни ста грамм, мой вес держится в норме. Я очень довольна такому результату и точно знаю, что сама я бы не справилась, поэтому выражаю свою благодарность всем сотрудникам которые со мной работали.
Мне тоже очень помогли в ВВ клинике. Я стала поправляться наверное как и все, когда замуж вышла. Стала больше готовить, ужинать с мужем, вот потихоньку килограммы и набрались. И немало, целых 15! Решила обратиться к диетологу, т.к. о диетах отзывы довольно противоречивые, я не хотела издеваться над организмом и сразу пошла к специалисту. Мне провели диагностику, потом предложили разработать индивидуальный курс похудения. Я согласилась, придерживаюсь его уже 4 месяца, сбросила все свои набранные 15кг. Впереди ещё 2 месяца закрепления результата, продолжаю питаться по их плану, чтоб вес не вернулся.
Уже прошел почти год после того, как я перестала посещать ВВ Клинику. За этот период моя жизнь значительно изменилась, и в этом я полностью обязана клинике и ее специалистам. Благодаря им я за 3 месяца похудела на 24 кг. Вес держится уже почти год и я просто счастлива. В клинике меня научили правильно питаться и справляться со своими слабостями. Научили радоваться жизни и наслаждаться ею. Теперь правильное питание и спорт - это не обязанность, а привычка и образ жизни. Благодаря клинике изменилось не только мое тело но и я и моя жизнь. Спасибо вам огромное.
Мне сорок лет и тело моё потеряло упругость, от неправильного питания появился целлюлит. В BBClinic я посетила инструктора по питанию и массажиста. Прошла процедуры RF-лифтинг, вакуумный массаж. Повысилась эластичность кожи. Улучшилось кровообращение. Фигура стала утончённой. Потеряла вес около пяти килограмм. Спасибо специалистам клиники BBClinic.
Я шла на диагностику в ВВ клиник, просто что-бы послушать что мне скажут, но после неё, и беседы с Татьяной Александровной я решила попробовать. Сейчас я заканчиваю первый основной трёхмесячный этап, и у меня отличный результат - минус 17кг, к тому же нормализовалось давление, я значительно лучше стала себя чувствовать. Хочу и я поблагодарить весь коллектив ВВ клиник за слаженную и профессиональную работу.
Отличная клиника похудения с замечательным персоналом! Мне тут помогли похудеть, когда я уже совсем потеряла надежду. И теперь понимаю, что не надо самостоятельно пытаться худеть, изнурять себя диетами, а лучше срази обратиться к специалистам. Я прошла сперва обследование и потом мне подобрали диету и процедуры. Все индивидуально под меня было подобрано. В ББ клиник выяснили мою причину набора веса и помогли ее устранить. И научили с этим бороться. В итоге минус 22 кг. Это фантастика!
И я обращалась в ВВ клинику. Никак не могла убрать лишние килограммы. Вроде и следовала всем принципам ПП, но килогарммы не хотели уходить. Обратилась к ним, мне провели диагностику, расписали программу коррекции веса, много чего объяснили о принципах работы организма. Предупредили, что если я хочу действительно добиться желаемого результата, то рекомендациям нужно следовать неукоснительно. Мне было трудно поначалу, но я терпела, ведь нужно было ходить в центр 2-3 раза в неделю и мне было бы стыдно, если бы я не сбрасывала. Перетерпела, не сорвалась. А когда увидела первые отвесы, то уже не хотела их терять, они меня очень мотивировали. Так и худела, ушло 15кг. Программа работает, это факт.
Если честно, я всегда довольно скептически относилась к подобным учреждениям. Мне казалось, что если человек действительно хочет похудеть, он вполне может сделать это самостоятельно. В домашних условиях. В моем случае, все именно так и было, но до рождения малышки. После родов я набрала лишний вес, и как не пыталась его сбросить ничего не выходило. Хорошо, подруга чуть ли не за руку отвела меня в центр BB Clinic. Где после диагностики, для меня была составлена индивидуальная программа по коррекции веса, в которую входили и изменения рациона питания, и определенные физические нагрузки и курс масса и многое другое. Клинику я посещала, два-три раза в неделю, поэтому расслабиться, и не следовать рекомендациям было не возможно. В итоге, за три месяца я скинула 19 килограмм, чему была безумно рада. Вес обратно не возвращается, чувствую я себя великолепно, за что очень и очень благодарна всем специалистам клиники.
Я пишу только позитивные и благодарные слова в адрес центра коррекции веса BB-clinic. Если честно сразу даже не верила, что за такой короткий срок можно похудеть. Но спустя полгода мне удалось попрощаться с 20 кг лишнего веса. Мне разработали правильное питание, которое по вкусовым особенностям полностью мне подходило. порекомендовали процедуры кавитации и аппаратного массажа, на которые я ходила с удовольствием. Мне понравилось, что ко мне отнеслись с пониманием и поддержкой, а также вселили надежду, что всё получится и по другому быть не может. Всё получилось и я очень благодарна за проделанный результат!
Мой комментарий тоже позитивный. В центр BB-clinic я пришла за помощью три месяца назад и уже избавилась от 16 кг. Я просто придерживалась индивидуальной программы, которую мне подобрали после проведения полной диагностики. Еще три раза в неделю я ходила на аппаратные процедуры, благодаря которым мое тело выглядит подтянутым. Уже месяц, как я перестала ходить в центр, но вес мой стоит на месте и килограммы не возвращаются.
Лично по моему мнению, у нас в Костроме такой центр давно было пора открыть. Не скажу, что много полных людей, но проблемы с лишним весом гораздо проще решать под контролем специалистов, чем самостоятельно. Я программу коррекции веса закончила два месяца назад, осталась очень довольна результатом в минус 16 кг за три месяца. Самое главное, что хотелось бы отметить, так это то, что наряду с питанием назначают и аппаратные процедуры, которые позволяют приводить кожу в порядок, чтоб не обвисала и не теряла свою эластичность. кавитация это нечто конечно, ну и массаж просто блаженство. Работают профи. Слова благодарности.
Я обратилась в ВВ Clinic по рекомендации одной своей знакомой, которой удалось сбросить не мало кг именно с их помощью. Поэтому как говорится мой поход к ним был заранее запланирован и обдуман. С первого дня моего прибывания в центре, я была полностью под присмотром специалистов. Прежде чем назначать мне какие либо процедуры и диеты, меня полностью обследовали, и только после этого начали делать назначения. Очень понравился их подход. Здесь меня не морили голодом и диетами, а наоборот расписали такое питание которое поможет и вес сбросить и наполнить мой организм полезными минералами и витаминами. Все натуральное и никаких медикаментов. А что бы организму было легче вернуться в нормальный вес к правильному питанию добавлены были косметологические процедуры, такие как обвертывания и массаж. Уже за первые 2 месяца прибывания в центре мне удалось без малейшего труда сбросить 9 кг. Потом еще 4 и мой вес теперь полностью меня устраивает. Что самое главное, по крайней мере для меня так это то, что в центре не просто помогают сбросить лишний вес, там еще и закрепляют полученный результат. А это очень важно. Потому что научившись правильно питаться мы не просто регулируем вес, но еще и помогает своему организму в целом.
Не могу сказать, что я толстая, но все же своей фигурой не была довольна пока не обратилась в центр коррекции веса и фигуры BB Clinic. Здесь мне расписали курс процедур, которые корректировали время от времени, диетолог расписала питание, но оно особо от моего не отличалось, да и вкусненького можно было попробовать. Я для пущей уверенности стала ходить на фитнес. В общем, мне удалось не только привести фигуру, но и сбросить вес. Сейчас я просто закрепляю результаты. Конечно же худеть таким способом просто одно удовольствие.
После родов не могла долго похудеть. У меня за время беременности и кормления грудью накопилось в основном на животе и бедрах около 20 кг лишнего веса. С этим всем багажом я и пришла на диагностику в ВВ клинику. Прошла полугодовалый кур. Но они здесь непросто помогают процедурами и диетой сбросить вес. Но и объясняют как работает организм, что нужно делать и как питаться чтобы вес не набрать и сбросить лишнее. Вот сейчас уже курс позади, а я все равно продолжаю понемножку худеть, медленнее, чем сразу, но зато все не возвращается.
Для меня тема похудения настолько болезненная, что не передать словами. Лет эдак с 15 пыталась самостоятельно худеть, сидела порой на очень жестких диетах. И когда с них слазила, сброшенный вес обратно по тихоньку возвращался. А жить и всегда сидеть на диете это для меня сложно. И вот я решила худеть в BB Clinic. Мне понравилось, что тут с каждым пациентом индивидуально работают и не тут конвейера. Мне и программа была специальна разработана. Я стала худеть буквально с первых дней и при этом не была жутко голодной. Понравилось посещать различные процедуры, массаж. И самое главное я получила желаемый результата. Уже с полгода прошло а я не поправляюсь и веду так сказать здоровый образ жизни.
Я тоже была клиенткой BB-clinic и хочу выразить только благодарность и положительные эмоции всему медперсоналу. Люди реально находятся на своих местах, относятся с пониманием и внимательностью. По крайней мере так было со мной. Мне помогли избавиться от моих 20 кг лишнего веса и уже около восьми месяцев я остаюсь в том весе, который мы закрепили в центре. Я стройная и уже у меня нет тех навязчивых разных диет, на которых я раньше себя изнуряла. Здесь всё было в комплексе, вот и результат хорош.
Я очень обрадовалась открытию центра BB-clinic в нашем городе. Обратилась к ним за помощью и результат превзашол все мои ожидания. После полной диагностике мне подобрали индивидуальную диету и аппаратные процедуры. После двух месяцев я сбросила 11 кг и продолжала худеть и дальше. А самое главное, что после окончания курса килограммы назад не вернулись.
Специалисты BB clinic реально помогли мне отлично похудеть и подтянуть свою фигуру. Много расписывать не буду, здесь смотрю уже всё сказано. Мне тоже разработали индивидуальный курс похудения, в котором был расписан рацион, а также рекомендованные процедуры - массаж, косметолог и проч. Три месяца я ходила в клинику трижды в неделю, следующие три месяца уже самостоятельно худела. За полгода ушло 22кг. Я довольна, рекомендую всем, кто не может сам привести фигуру в порядок.
Я тоже обращался в этот центр за помощью специалистов. Пока вес держался 96 кг я не переживал по поводу своего внешнего вида и здоровья, но когда за прошлую зиму набрал еще плюс 20 кг стало реально страшно. В центр обратился в сентябре 2015 года, ходил сюда два раза в неделю на процедуры. Так же мне регулярно звонили и уточняли состояние здоровья, придерживаюсь ли я диеты. Тяжело было в питании, так как я привык к жареной картошке и пиву, от чего нужно было срочно отказываться. В результате уже за месяц сбросил 6 кг. Общий результат моего похудения 23 кг. BB-clinic в Костроме смело рекомендую.
Мне в BB-clinic очень помогли, после того как я у них прошла курс в шесть месяцев, я стала хорошо выглядеть и даже здоровье улучшилось. У них работают замечательные специалисты, особенно мне понравилась психолог Валявина Оксана Алексеевна, она мне помогла разобраться в моей проблеме почему я постоянно набирала лишний вес. Так же для меня разработали курс по которому я худела. Результатом я осталась очень довольна, настроение на высоте, муж просто в восхищение теперь моей фигурой.
Хочу поблагодарить всех сотрудников и специалистов BB clinic в Костроме за помощь моей маме. Сколько я себя помню мама пыталась бороться с лишним весом с помощью диет и голодовок, но не могла их выдержать, срывалась и в результате, вес только увеличивался, а с годами процес накопления и вообще взял гору, мама всё забросила и ещё полгода назад весила 110 кг. Естественно у неё появилась много болезней - гипертония, астма, и проблемы с суставами. Я живу в другом городе и по телефону помочь не могу. Но я рада, что она нашла в себе силы и пошла к специалистам BB clinic. Не знаю как она узнала про этот центр, видимо судьба привела. Но главное результат - за первые три месяца, мама сбросила 17 кг! При чём чувствует она себя хорошо, давление почти не поднимается, и ингалятором пользуется намного реже. Я очень рада за маму, и очень благодарна всем специалистам данного центра, особенно диетологу, которая разработала для мамы индивидуальную систему питания, которая и есть основой нового образа жизни мамы. Конечно без силы воли мамы, результата бы не было, но если есть цель, будет и результат. Всем удачи в достижении цели.
Я хотя и только два месяца хожу в ВВ клиник, могу сказать, что своих денег программа коррекции фигуры стоит. За плечами двое родов и прилично лишнего веса с которым самостоятельно не так просто справится. В ВВ клиник хожу с удовольствием и без напряга. У меня два посещения в неделю, плюс новый рацион питания и режим дня конечно же. За два месяца ушло больше 8 кг, я довольна. Но больше всего радует то, что я вроде как привычной жизнью живу, а вес теряю, самочувствие стало гораздо лучше, видимо, правильно питание сказывается. Спасибо специалистам ВВ клиник, которые со мной работают, очень признательна за высокий уровень обслуживания.
Очень благодарна центру BB-clinic и всему его персоналу. За два месяца мне удалось избавиться от 12 кг. И назад вес не возвращается. А благодаря их аппаратным процедурам на теле нет ни растяжек, ни обвислой кожи. Подход там к каждому индивидуальный и отношение очень хорошее. Персонал имеет нужное образование, что немаловажно в наше время.
Прошла в ВВ Клиник полугодовой курс программы коррекции фигуры, честно скажу, было тяжело. Я тот еще любитель покушать и чего-нибудь не самого полезного, но выдержала же! Специалисты центра все время следят за вами, так что организму навредить сложно, да и самой стыдно было бы не выполнять все указания, плюс еще косметологические процедуры делали. Кавитация очень понравилась, а результат -4 кг за 2месяц вообще порадовал! Все это недешево, конечно, но стоит того. Я ж не просто похудела, а еще и организм почистила от шлаков и остальной бяки. Мне понравилось.
Да, у меня есть проблемы с лишним весом и мне не стыдно признаться, что я обратился в ВВ Клиник, к специалистам, которые и причину моей полноты установили и помогают сбросить лишние кило, без вреда для здоровья и изнурительных диет. За два месяца прохождения программы коррекции фигуры с меня сошло более 7 кг, при этом я хорошо себя чувствую. Стоит отметить, что работа психолога, Оксани Алексеевны, играет немаловажную роль во всей программе, я даже на жизнь свою под другим углом стал смотреть. От себя лично центр ВВ Клиник рекомендую всем имеющим лишний вес и не стоит стесняться, приходите, здесь помогут точно, по себе вижу.
ВВ клиника по ходу релаьно помогает людям, я уже сама задумалась обратится к их диетологу. У меня мама скинула 20 кг, за 4-5 месяцев, знакомые, которые ддавно не видели, переживали, что она заболела ттт А она цвет и пахнет! реально ей разработали программу, она её придерживается и вес снижается, конечно бывают корректировки, или когда вес станет и все, но специалисты всегда рядом и помгут. Спаибо от моей мамы :)
Проходила в клинике по коррекции веса BB Clinic целый полугодвой курс похудения. Когда я поняла, что своими силами не смогу скинуть лишних 26 кг, тогда и обратилась к специалистам данной клинике в Костроме. У них посещала разных специалистов, сделала миллион процедур, индивидуально дают рекомендации, режим питания.И при всем этом ты не голодаешь, но худеешь. Я реально смогла похудеть.
Мне удалось сбросить в BB clinic более 15 кг лишнего веса. Особенно помогла Валявина Оксана Алексеевна, она поддержала в нужнуюю минуту, ведь по мимо того, что собой нужно заниматься и определенную едую кушать, так еще нужно себя перестроить психологочески. Спасибо большое BB clinic за оказанную помощь.
Я сама когда раньше худела, то бросалась из крайности в крайность ( начала с таблеток, а окончила булимией, еле справилась), а здесь тебя хоть как-то направляют, да и ответственность появляется какая-то, ну и жаба душит, ведь 'уплочено', надо значит стараться. Я похудела в ВВ-клиник на 24 килограмма, сама бы точно я не справилась со своим лишним весом. А тут все легко и просто, главное слушать специалистов.
Специалисты ВВ-клиник помогли поверить в себя. После первой консультации, я поняла, что СМОГУ стать стройной, если научусь отличать голод от безмерного аппетита и стала учится. Просто выполняла все советы специалистов центра. Сначала высчитывала каллории, потом на глаз научилась определять примерную калорийность блюд. Увидела, как изменился цвет кожи, желудок стал работать лучше когда я перешла на здоровое питание. Ну и конечно самое главное, я начала худеть. Спасибо врачам, помогли стать стройной и здоровой.
Хочу оставить только положительные отзывы о ВВ-клиника. Благодаря отличным специалистам которые тут работают мне удалось сбросить лишний вес, при этом не принеся ущерба своему здоровью. Особенно благодарна психологу Валявиной Оксане Алексеевне и дерматовенерологу Яциной Ольге Андреевне, за проделанную работу. Ходила в эту клинику три месяца, по 2-3 раза в неделю, потом следующие три месяца ходила по одному разу в неделю для закрепления результата. В итоге я похудела на 23 кг, сейчас прекрасно выгляжу и очень хорошо себя чувствую.
Хочу присоединится к положительным отзывам о Центре коррекции веса и фигуры BB clinic. Обратилась к ним за помощью, где-то, около 3 месяцев назад, после долгих и безуспешных попыток избавиться от лишнего веса самостоятельно, в домашних условиях. После консультации с врачом - диетологом, и сдачи некоторых анализов, мне предложили индивидуальную программу по коррекции веса, в которую входили рекомендации по изменению рациона питания, определенным физическим нагрузкам, курсу массажа, некоторым аппаратным процедурам, плюс ко всему работу с психологом. Клинику, при этом я посещала около 2-3 раз в неделю, и результаты не заставили себя долго ждать, за первый месяц минус 5 кг, за оставшиеся два, еще минус 7, при этом без изнурительных диет и с прекрасным самочувствием. За что, конечно огромное спасибо специалистам клиники, в особенности психологу клиники Валявиной О. А.
Центр BB-clinic просто вернул меня к жизни. Я после родов набрала 20 кг и сбросить их никак не могла. Мой муж начал от меня отдаляться и я начала его подозревать в измене. В центр мне посоветовала обратиться какая- то мамочка, когда мы гуляли на детской площадке. Мне все очень понравилось в BB-clinic. Там индивидуальный подход к каждому. После первого месяца я сбросила 5 кг. Курс там длиться полгода. После окончания курса я себя не узнала. Вообщем у нас с мужем начался второй медовый месяц. Я очень благодарна центру и его персоналу. Особенно, психологу Валявиной Оксане Алексеевне и массажисту Акимову Артему Сергеевичу. Спасибо вам огромное!
Я сестру почти полгода не видела, только по телефону общались. она что то гооврила, что диета ам у нее, но я непридала значения, протому что скока ее помню она вечно какими то диетами заморачивается, а толку нету. Хотя она у меня такая... не мелкая с раскошными ормами барышня. На прошлой недле приездают они к моему ребенку на день рождение... я сестру не узнала... от ее раскошных форм половина осталась. Но выглядит шикарно, лет на десять помолодела... Оказывается, она пошла у себя там в BB-clinic и прошла курс похудения. Говорит и диета там у нее была, и процедуры и массаж, аппаратный и такой. Сейчас тоже смотрю на еду не кидается, ест выборочно... У нее мечта похудеть была, не получалось самой, а тут такие результаты и такая фигура. Конечно, все это понятное дело не бесплатно, но я вот на нее смотрю и понимаю, что того го все стоит.
Я пошла в BB-clinic по рекомендации подруги. Изначально просила поделится своими секретами похудения, но она была категарична, сказала, что с весом нужно бороться каждому индивидуально. оказалась права. Прежде чем разрабатывать мне диету в BB-clinic меня сначало обследовали, опросили. По мимо этого назначили LPG-массаж. Очень конечно помогла мне психолог Оксана Алексеевна, приятная женщина, помогла разобраться в себе, найти причину набора веса. Ходила в клинику 3 месяца активно, и еще 3 месяца мы закрепляли результат. Скинула 18 кг. Сейчас вес не возвращается.
Лично я была очень рада, когда и у нас в Костроме открыли центр коррекции фигуры ВВ клиник, т.к. проблемы с лишним весом после родов меня напрягали нереально просто, а вот избавиться от него я самостоятельно так и не смогла. Сейчас прохожу свою программу, за первый месяц сбросила 6 кг без особых усилий и никаких диет. Просто правильно составленный рацион питания и аппаратные процедуры в центре. Полностью изменила свой режим дня. Специалисты в центре мне нравятся, видно, что разбираются в своей работе хорошо. Отдельно хотелось бы выделить сказочный массаж Артема Сергеевича, это нечто, еще и худеешь при нем.
В Костроме не так много хороших специализированных центров, в которых помогают сбросить вес, не навредив при этом здоровью, поэтому определилась я очень быстро - обратилась в Центр коррекции веса ВВ клиник. Мне очень понравился их подход - они вначале провели диагностику, потом разработали для меня индивидуальный план, в котором не только питание было детально расписано, но и процедуры назначены. Всё это в комплексе отлично сработало и за первых 3 месяца я потеряла почти 14 кг. Программа рассчитана ещё на 3 месяца, так что это ещё не окончательный результат
В данный центр по коррекции веса я пришла уже без особой надежды на то, что смогу похудеть и выглядеть как нормальный человек, а не жирной и толстой.. Но, скажу сразу, мне понравился тут подход, к каждому пациенту подходят индивидуально. Сдавала необходимые для меня анализы, перед тем, как разработать и подобрать мне программу похудения. И хоть этот процесс занял не мало времени ( на похудении ушло у меня 6 месяцев), но все за то какой я результат получила. Я не верила, что мой вес со специалистами клиники будет просто таять. В общей сумме я похудела на 27 кг за этот период и без всякого вреда здоровью. У меня никогда не было таких потрясающих результатов. Благодарю врачей BB-clinic!