8 (800) 101-60-09 8 (800) 101-60... — показать

Краснодарский край, г Анапа, ул Шевченко, д 289
помещение 1

Отзывы про 10 соток (9)

4.0
Не обращайтесь в эту фирму! Вытянут с вас деньги, делая вид что они работают. А потом начнут теряться! Заплатили им 80 тысяч, пока деньги платили, они и трубки брали и общались нормально, даже делали схемы. Но только вот подали они три схемы и все три схемы им отказали. Потом как остался последний платёж, который платиться по факту получения результатов, они слились! Просто перестали брать трубки и отвечать.
Схемы делали вообще не включая головы, подавали одну и туже схему три раза подряд, потом переделывали её несколько месяцев и в итоге вообще ни какого результата! Просто зря потраченные деньги, время и ещё теперь в судах с ними возиться!
Не рекомендую, говорят грамотно, но на деле вытягивают деньги из клиента и тянут время.
Кормят завтраками".
Услуга до сих пор не оказана
(оформление земли и строения), заплатила 160 тыс.руб.
Прошло 9 месяцев.
Видимо, придётся подавать в суд ((
Нормальные честные ребята! Свое дело знают хорошо!
Тут помогли решить вопрос с земельным участком. Дело вел Юрий Петрович. Хочу выразить огромную благодарность.
Весь процесс сильно затянулся, я ожидал что все пройдет несколько быстрее. Но нужно отдать должное, все довели до конца и земельный спор мы выиграли, хотя было не легко!! Тут сыграло роль еще то, что у моего юриста Елены, большой опыт в данном вопросе))
Понравилась работа юристов. Земельный спор был выигран, справедливость восторжествовала! Команде 10 Соток большое спасибо!
Консультация. Все супер!! Реально помогли. Грамотные юристы, вежливая девочка на ресепшен!
Потребовался срочно земельный юрист в городе Анапа. Прям не знали куда бежать. Почитали отзывы и обратились в юр агентство 10 соток. Очень понравилась по настоящим квалифицированная помощь!! Наш вопрос быстро решили, денег попросили не много. Все супер!! Очень рекомендую, они молодцы!!
Обращались с мамой в эту компанию за консультацией по земельному вопросу. Не знали что делать, в интернете информация разнится, на одном сайте пишут так на другом по другому. Придя сюда мы получили действительно годную консультацию которая в дальнейшем и помогла нам решить самостоятельно наболевший вопрос!! Большое спасибо!!!
10 соток на карте