8 (903) 412-04-458 (903) 412-04... — показать

Туристическая компания 17-я Параллель

8 (903) 412-04-458 (903) 412-04... — показать
+7 903 412-...+7 903 412-04-45 ещё
г Краснодар, ул Минская, д 44А

Про «Туристическая компания 17-я Параллель»

Наша компания организует для Вас любой вид отдыха по самым выгодным ценам, также, поможем с оформлением визы и покупке авиа и ж\д билетов по всему миру, организуем Ваше свадебное путешествие, а также, поможем с выбором лагеря для Вашего ребенка. У нас большой выбор туров заграницу и по России по самым выгодным ценам - как просто проживание, так и экскурсионные туры.

Виды туров 7
Продажа билетов 1
PayPal
Тип компании 1
Авиакомпании
Тип отеля 2
Гостиница
Отель

Отзывы про Туристическая компания 17-я Параллель (10)

Огромное спасибо Алене за чудесное время, которое мы провели семьей в Кемере с 1 по 7 июня. Все было здорово с первого до последнего дня. Замечательный отель с замечательной программой и вкусной едой! Особое спасибо от детей, которые самозабвенно погрузились в отдых и получили массу впечатлений и бурных эмоций! Будем путешествовать с Вами еще!!!
За счастливыми поездками (Болгария, Греция, Индия,Чехия) обращаемся в турагентство снова и снова, и продолжим эту традицию. Спасибо, Аленочка, за ваш профессионализм и высокое чувство ответственности, продолжайте развивать свою компанию, а мы, ваши клиенты, с удовольствием будем развивать географию своих путешествий!) Лидия и Евгений.
Доброго времени суток! Отдыхали в августе 2016 г в Крыму с молодым человеком. Очень долго решали куда ехать, где будет лучше, но благодаря Алене наш отдых был просто сказочным. Все четко, быстро, качественно, начиная от приезда в чудный офис 17-той Параллели, заканчивая непосредственно отдыхом. Нам выбрали тот отель, то место в которое мы вернулись бы не раз, в бюджет уложились, в общем, теперь только к Вам за самым лучшим отдыхом!)
Благодарим тур фирму о прекрасном, романтическом отпуске. Мы провели 10 чудесных дней в Таиланде на острове Пхукет. Этот остров прекрасен своей живописной природой, прозрачной и теплой водой и тёплым, белым песком. Очень рекомендуем этот остров. Место называется Laguna Park. Мы жили в отеле Cassia Hotel Phuket этот отель заслуживает высшей оценки. Новый отель, комфорт номер, прекрасный вид и это все благодаря Алёне. Очень рекомендуем посетить острова, они прекрасны и сказочны. Рекомендуем много гулять по прекрасной лагуне. Там есть много парков, озёр, по мимо 7 минутных шагов до океана. Все очень близко рассположено. Обезательно сходите на Тайский массаж, это не забываемый релакс для души и тела. Тайцы очень дружелюбные и отзывчивый народ. Мы рекомендуем Вам этот отдых!
Всем добрый день)) Давно хотела посетить солнечную Грузию, желание осуществилось, спасибо турфирме "17 параллель". Поездка состоялась с 21.09.2016 по 25.09.2016, собралась большая группа - 40 человек. Переезд был на комфортабельном автобусе, по прибытию в Тбилиси нас разместили в отеле "Престиж Палас 3*". От отеля не ждала чего-то особенного, т.к. в отеле мы только ночевали. Отель не большой, уютный, расположен не далеко от оживленной улицы с магазинами, барами и ресторанами, где можно вкусно поесть. В номерах чисто. Экскурсионная программа очень насыщена, начиная с того момента, как пересекли границу: храмы, монастыри, музей Сталина, крепость Ананури, Крестовый перевал, винзавод и т.д. Не понравился гид, который присоединился к нашей группе в Грузии, но нам его заменили, что было очень приятно. В целом, от поездки осталась очень довольна, планирую посетить Грузию еще не один раз. Алене большое спасибо за заботу о своих туристах: за день до отъезда она прозвонила, напомнив про дату поездки, номер автобуса, время отправления и документы, которые необходимо было взять с собой. По возвращению из путешествия, она поинтересовалась, все ли прошло хорошо. Это очень приятно. Рада, что нашла Вашу турфирму, собираясь куда-нибудь ехать, уже не буду ломать голову о том, куда обратиться. Желаю Вам процветания))))
Туристическая компания 17-я Параллель на карте
Позади только Москва