Отзывы о компании 3 желания (Лавка подарков)

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул им Володи Головатого, д 313
ТРЦ "Галерея"

Отзывы про 3 желания (Лавка подарков) (6)

4.7
На работе не знали что подарить на праздник коллегам-мужчинам. Пока не зашли в Лавку подарков. Отличный выбор необычных идей. Забавные, смешные, оригинальные подарки как для начальника так и для самых близких людей. Ценовая категория от мало до велика. Каждый найдёт вариант по кошельку. Мы купили необычные копилки. Со всякими прикольчиками. Коллеги оценили по достоинству. Думаю если моим родным тоже понадобится подарок с "изюминкой" обязательно зайду в 3 желания. Спасибо тем кто придумал такой магазинчик.
Ну этот магазин с трудом можно назвать антикварным- это скорее всего барахолка, где можно найти что небудь необычное!
Большинство моих друзей любит необычные и можно сказать декоративные подарки, при этом даже статуэтки, которые казалось бы создают хлам на полке и собирают пыль. Однако здесь представлен выбор куда интереснее, например кружечки с забавными подписями, всякие значки, подвески, подковы на счастье! Вот недавно подруге купила здесь декоративные светильник на тумбочку у кровати, очень аккуратный с рюшечками и резной ножкой.
В этом магазинчике всегда можно найти массу интересных идей для подарков. Если среди ваших друзей есть люди, которым до смерти надоели статуэтки и фоторамки, то здесь наверняка найдется подарок именно для такого взыскательного товарища. Цены разные, в зависимости от того, что вы хотите купить: от ста рублей до нескольких тысяч. Находится он на цокольном этаже Галереи, в проходе между магазинами, так что пропустить его сложно.
Совсем недавно открыла для себя этот магазин и была приятно удивлена разнообразием товара!! Так много чудесных вещей я еще нигде не встречала!!)))) Сразу появилось множество идей по поводу того, что подарить своим близким, родным друзьям и коллегам! Здесь вы можете найти любой подарок на любой праздник. Будь то день рождения, именины, корпоративные праздники или же приближающейся новый год! Я была очень довольна))
Отличное для меня открытие, когда увидел, что тут продают! Не знаете, что подарить близким, друзьям или коллегам по работе? Хотите порадовать и удивить – заходите в этот мазагин! Отличные эксклюзивные вещи, сувениры, разнообразие подарков, наградная атрибутика, товары для дома, приколы, светильники – все это есть в этом месте. Можете на несколько часов попасть в этот магазин и просматривать эти вещи, по любому что-то купите себе или еще кому-нибудь.
3 желания (Лавка подарков) на карте