8 (938) 538-04-00 8 (938) 538-04... — показать

Пиццерия PIzza 400c на улице Героев-Разведчиков в Краснодаре – отзывы посетителей

8 (938) 538-04-00 8 (938) 538-04... — показать
+7 938 538-... +7 938 538-04-00 ещё
г Краснодар, ул Героев-Разведчиков, д 12/1

Отзывы про Пиццерия PIzza 400c на улице Героев-Разведчиков (32)

Вкусная пицца, наелись всей семьёй, будем заказывать ещё
Очень вкусная пицца ! Для любителей сыра просто шедевр! Однозначно рекомендую ! Доставка быстрая, ценник хороший, обслуживание на пять!
Пицца очень вкусная, начинки много, доставка меньше чем полтора часа.
Заказали огромную пиццу 7сыров)пицца очень большая и начинки много)вдвоём ее явно не осилить)в следующий раз позовём друзей)однозначно 5 звёзд)зайдём снова
Пицца потрясающая вкусная и большая очень рад что заказал у вас пиццу буду заказывать ещё.
Пицца просто огонь! Много начинки, сочная, сытная, очень понравилась! Мы теперь ваши постоянные клиенты!
Гигантская пицца просто огонь! Заказываем очень часто, перепробовали почти всё ! Нереально вкусные пиццы ! Тонкое, вкусное тесто, качественные ингредиенты! Рекомендую всем! Еще и цены очень приятные! Фавориты- нежная курочка и самая сырная!
Необычный вкус, было интересно. Быстро доставили. Аромат стоял, невообразимый
Заказывали пиццу 4 сыра, пицца просто 🔥 сыра нереально много👍 всем советую, пиццерия просто бомбавская!
Быстрая доставка, качественный сервис и очень вкусная кухня) очень мало таких достойных внимания мест, рекомендую
Недавно заказывали гигантскую пиццу «Охотничья» Очень порадовал размер, ещё и очень вкусная. Удивили меня и друзей, молодцы. Будем брать ещё
9969515 9969516
Заказывали первый раз,все очень понравилось,начинки много,отдали заказ вовремя,по сравнению с другими заведениями,такая цена это сказка!!!
На 4 человек это можно объесться)
Спасибо,будем ещё заказывать♥
Спасибо за настолько качественную пиццу, приготовили как дома )
Благодарю за бомбезную пиццу, я уж былоразочаровался что смогу где то так вкусно поесть)
Спасибо что открылись и в нашем городе, всегда заказываем у вас и всегда очень довольны. Лазанья огонь!
Несомненно лучшее заведения города, все на высшем уровне, начиная от помощи в выборе роллов, заканчивая вежливой быстрой доставкой! И главное - очень вкусно! За этим и вернемся к вам снова!
Пиццу заказывала на всю семью и все остались довольны. Понравилось даже детям, что очень важно! Привезли быстро! 😊😊
Отличная пицца для хорошего вечера. Если хотите классно провести время и не переживать за качество еды, которую вам привезут - обращайтесь в 400С. Быстро, вкусно, сытно и главное - будто только из печи 😋
Заказали пиццу на вечер, остались в восторге))
Нежное тесто,много ингредиентов!)
Так же порадовала своевременная доставка, привезли быстро
Рекомендую
заказывали парочку "гигантских" пицц на довольно большую компанию - объелись все) даже ещё осталась несколько кусочков) начинки очень много, рекомедую данную организацию)
Тесто нежное, тает во рту! Очень много начинки, доставка очень быстрая
Шикарная пицца, оооочень большая, очень сочная и вкусная! Заказывал гигантскую пиццу гирос, сделали от души, реально как гирос! Сыр тянется, соус класс, картошечка и курица, все есть и ничего не пожалели!
Пицца просто бомба! Сочная, вкусная, сытная. Особо хочется выделить чикагские пиццы, сырные бортики это просто чудо!
Пицца просто отличная! Начинки много, очень сытная! Мои мужчины остались довольны!
Очень приятная цена и замечательный выбор) на каждый праздник на каждое застолье только ваша пицца😘 самая вкусная в городе и очень сытная!!!
Очень вкусная пицца,слов нет) просто бомбическая😍😍😍такую большую и сытную мы еще не ели😋😋😋сочетание вкусов просто изумительное) будем ещё брать,спасибо огромное это шедевр😍😍😍😎😎
Очень уютная пиццерия, хоть и работает исключительно на вынос (в наше время это хорошее решение, нет массового скопления людей) и есть зона ожидания! Приятная атмосфера, хороший и вежливый персонал, изумительно приготовленная пицца и необычные размеры пицц (3 вида, если не ошибаюсь:) Всегда приходим в эту пиццерию с удовольствием!И еще придем!:)
Ваша пицца самая лучшая в городе!
Мы всегда у вас заказываем и ни капли не разочаровались в выборе! Пицца чизбургер вкуснейшая, сочная и ей можно накормить 4 человека 😊
Классное место! Не первый раз сюда прихожу, и каждый раз это место не подводит. Вежливый и приятный персонал, а самое главное - вкуснейшая пицца! Спасибо Вам!
Самая вкусная пицца! Уже несколько раз заказывали, остаемся каждый раз очень довольными. Очень понравилась чикагская пицца "классика", впервые такое попробовала.
Добрый день. Мне очень понравились пиццы большая пицца с сёмгой, чизбургер ,это которая как пирог ,там очень много начинки.
Еще люблю заказывать с морепродуктами,с креветками. Я вообще только там и заказываю.
Мы высокую чикаго-пиццу заказываем почти на каждое застолье. Большая, сытная, очень вкусная, у нас все её очень любят. Последний раз брали “Облака” с несколькими видами сыра, улетела за 5 минут) Дети особенно любят хрустящие бортики, даже без начинки готовы их есть)
Пиццерия PIzza 400c на улице Героев-Разведчиков на карте