Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Краснодаре

Отзывы о компании Караоке-клуб 7SKY

г Краснодар, ул Красных Партизан, д 136
Район: Западный

Отзывы про Караоке-клуб 7SKY (22)

4.2
Хороший бар, отмечали день рождение. Весело было всем и нам мужчинам и нашем женам. Персонал вежливый, качество музыки хорошее.
Отличное место для того чтобы отдохнуть, персонал быстрый, атмосфера приятная. Из минусов-еда не особо понравилась, хотя напитки отличные.
Хороший караоке клуб. Бываю не часто но мне очень нравится.
Средненькое место, с рядом плюсов и минусов. Нравится, что персонал работает быстро, но над вежливостью стоило бы поработать. Еда не особо вкусная, но и это не кафе, а караоке бар. Повеселиться вы сможете, но качество звука раз на раз не приходится.
Хорошее место где можно весело и громко провести с друзьями время
Друзья вытащили отдохнуть в караоке, остался под приятным впечатлением. Отличное место, чтобы весело провести время. Еда и напитки понравились. Контингент внутри приятный, не было неадекватных людей. Музыка качественная.
Хожу в этот бар не первый раз, но именно в этот вечер нам повезло с посетителями, все пели и танцевали и даже с голосом у всех всё в порядке было...
Хороший караоке, мне нравится очень здесь и девочки довольны.
Крутое заведение. Ходила с подругами, весело провели время. Отличная барная карта, вкусные коктейли, так же брали закуски- понравились. Горячие блюда не пробовали, поэтому не могу ничего сказать.
Отличное атмосферное заведение, мне очень понравилось.
нормас заведение
мне тут понравилось
музыка хорошая и людей не особо много
Отличное заведение, мы очень хорошо и весело провели время. Обстановка шикарная и богатое меню скрасили наш вечер!
Как только зашёл внутрь- сразу подумал, что заведение шикарное, так как интерьер и обстановка располагали к качественному отдыху и высокому уровню сервиса, но увы и ах- мне так только показалось.

Аренда комнат не дорогая, на большую компанию особенно, но аппаратура и звук там...даже не знаю как это помягче сказать) В общем этому не уделяют должного внимания, хотя изначально это заведение- караоке-клуб, а значит качество звучания и аппаратура для них, должны быть в приоритете.

Возможно ситуацию могла спасти вкусная еда и напитки, но и тут полный провал. Цены боснословные, порции маленькие- никакого удовольствия и тем более насыщения едой. Напитки были более-менее неплохими.

Обслужили нас на среднем уровне, к сожалению наше впечатление уже ничем нельзя было спасти и врядли мы с моими друзьями вернёмся сюда...
Хорошее место, с приятной атмосферой. Интерьер на мой вгляд немного безвкусный, но в компании это не замечаешь. Ценник средний
Отличное место,чтобы позавсисать с друзьями в конце сложной рабочей недели. Очень красиво обустроенное место,в котором приятно и комфортно находиться. Что касаемо самих песен,имеется широкий ассортимент,так что точно не заскучаете. Если говорить насчет ценника, он вполне приемлемый для такой благоприятной обстановки. Рекомендую данное заведение.
Неплохое заведение, брали здесь ВИП комнату. Красиво обставлено, караоке супер. На мой взгляд депозит высоковат, но это кому как
Как любитель караоке оценил это место, находиться здесь комфортно
В караоке-клубе есть отдельные комнаты, где можно не стесняться петь: дизайн отличный, все новое, звук удовлетворительный, официант приходит быстро, как и кальянщик. Единственный минус - высокий ценник меню.
Весьма приятное заведение с хорошим интерьером и стилем. Отменное качество звучание и богатый ассортимент песен. Блюда весьма вкусные, а персонал довольно обходительный и вежливый.
Отличное караоке. Отмечали день рождения. Спасибо администрации караоке клуба за отличный праздник. Все на уровне. Теперь только к вам.
УЖАСНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!! После посещения - не советую друзьям и даже недругам туда ходить... Нашли в счете неизвестные позиции, которые не заказывали + цены просто космос. Акустика на высоких похрипывала, не знаю может только в нашем зале так было... РЕЗЮМЕ - СРЕДНЕЕ ЗАВЕДЕНИЕ - СВОИХ ДЕНЕГ НЕ СТОИТ ОДНОЗНАЧНО, НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ, из плюсов только быстро прибегающий официант, который так и норовил что нибудь навязать!
Караоке-клуб 7SKY на карте