8 (918) 466-59-468 (918) 466-59... — показать

+7 918 466-...+7 918 466-59-46 ещё
г Краснодар, ул Гидростроителей, д 13
Сб: 24 часа

Про «93Ремонт »

Ремонт квартир в Краснодаре с гарантией 2 года! Специалисты студии дизайна интерьера помогут советом, создадут профессиональный проект, ориентируясь на пожелания, потребности и особенности вашей семьи. Согласование перепланировок и ремонт также входят в круг наших компетенций. Все работы проводятся с применением лучших материалов прямых поставщиков. Обращайтесь в «93Ремонт» и меняйте вашу жизнь к лучшему! Мы возьмем на себя комплексный ремонт «под ключ» вашей квартиры: новостройка, вторичка. Собственный автопарк и свой склад позволяет значительно ускорить и улучшить качество нашего сервиса

Доставка 2
Остекление балконов
Ремонт в новостройке
Ремонт ванны

Отзывы про 93Ремонт (8)

Заказывал ремонт кухни. Сделали на 5. Отличные ребята!
Обратился в фирму 93Ремонт по ремонту ванной комнаты под ключ (штукатурка, укладка плитки, сантехника) и не пожалел. Заодно перенесли две розетки и выполнили подготовку стен под обои во всей квартире. Работы выполнили качественно и в срок. Рекомендую!
Добрый день! Заказал ремонт 2-х комнатной квартиры "под ключ" класса стандарт в фирме 93 ремонт. В принципе весь ремонт сделан достойно, прораб и бригада меня устроили. Цена по смете выросла, но учитывая что была переделка ванны по моей инициативе считаю это увеличение адекватным. Предоставляют все бумаги- договор, смета и по каждой работе приносили мне акты, я проверял и подписывал. Материалы закупали сами (кроме "чистовых", тут я решил что без меня это решаться не должно))) В целом хорошая фирма, но есть одно НО! по договору должны были закончить за 2,5 месяца, а закончили на неделю позже. Именно по этому 4 звезды, но в целом советую!
Отличные и профессиональные мастера!!!все работы выполнили качественно и быстро.Спасибо огромное за помощь в ремонте нашей новой квартиры!!Ребята всем советую обратитесь в 93Ремонт и не пожалеете.
Искала порядочных отделочников, посоветовали эту организацию, приехали быстро, составили смету, обговорили сроки, приступили к работе, в срок уложились, сделали все чисто, аккуратно и качественно, цены адекватные, спасибо большое, всем рекомендую
Отличная фирма! Рекомендую работы выполнили качественно и в срок. Я искали порядочную фирму с доступными ценами мои друзья мне рекомендовали эту фирму. Смело обращайтесь качество работ и цена вас порадуют!
сделали мне одно комнатную квартиру, быстро и аккуратно качество супер, цены по сравнению с другими адекватные . в общем мне понравилось.
Спасибо за работу, вы меня выручили. Обратился изначально к мастеру, который живёт в моем доме и напрасно. Ушло много денег и материалов и для того, чтобы всё переделать, нанял Фирму 93remont.ru. Результаты работы мне понравились, очень жаль, что я с самого начала не нанял эту фирму, а связался с шабаём. Кто нанимает шабаёв, решив что так дешевле, знайте, что они цену накрутят всё равно, а сделают хуже в разы. Нанимайте сразу нормальную фирму, которая предоставит вам и смету, и качественное выполнение работ под ключ, сэкономив ваши нервы и деньги. Василий Воропай 07.07.2018 9:47

Как узнать график работы 93Ремонт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 466-59-46

93Ремонт находится по адресу г Краснодар, ул Гидростроителей, д 13.

93Ремонт на карте