8 (918) 375-25-37 8 (918) 375-25... — показать

+7 918 375-... +7 918 375-25-37 ещё
г Краснодар, ул Шоссе Нефтяников, д 9, оф 11
второй этаж
Район: Западный

Отзывы про А.тур в Западном районе (16)

3.8
Моя 79-летняя тётя стала жертвой мошенницы, аферистки и просто бессовестной женщины Юлии Томаховой. Сумма небольшая – около 20 000 рублей (она кинула на отдых в Геленжике). Надеюсь, что бумеранг вернётся её семье: её дочери Виктории Томаховой, мужу Александру и самой алкашке Томаховой в ближайшее время. Живи, тварь, счастливо на деньги обманутых людей. До поры до времени. А.тур - г0вноТур
дорогие мои,вы у аферистки Томаховой на крючке.Нас тоже пронесло в 1 раз, но потом пришло тоже,что случилось со всеми десятками человек,которые вкусили в полной мере аферизм и вранье,цинизм и бездушие этой особи. Хотя бы поинтересуйтесь, скольких она обула и испортила отдых.Нам, например, свадебное путешествие.Она получит то, что заслужила по праву.Работать она не будет,у нее сейчас и места для этого нет ,скрывается.Афера по одному плану,раннее бронирование,случайно отмененная бронь и вы никуда не полетите,только узнаете об этом за день.Главное в этой особе б.ездушность и никакой жалости и сострадания к людям.Все ей воздастся!
Такими отдохнувшими и загорелыми мы ещё с моря не приезжали. Раньше всегда переживали в поездке, чтобы всё было нормально. А вот с А.Тур уже переживать не стоит, за нас всё решили и сделали, просто наслаждались своей поездкой. Очень классно всё получилось.
Лето только началось, а сколько знакомых лиц я уже повстречал в агентстве, любят люди А.Тур и предложения тут всегда хорошие, выгодные, особенно на популярных направлениях. В прошлом году Юля в агентстве мне такой небольшой отельчик нашла в Испании, прелесть. В этом году уже едем в более широком составе семьи) и тут нужен новый вариант, так что будем подбирать, в возможностях агентства я не сомневаюсь.
Для меня лично полный успех это то, что именно А.Тур выбрал для организации корпоративного тура. Когда узнал, что Юля этим тут занимается, прямо гора с плеч. Облегчила мою задачу полностью, всё сделала практически сама, мне оставалось только согласится с условиями и маршрутом. Зато теперь на работе не нахвалятся, как все вместе провели время. Вот вам и А.Тур, любая задача решаема!
Нисколько не разочаровалась с выбором тур фирмы. Очень помогли с оформлением визы, всё так быстро устроилось, я искренне благодарна Юле за помощь. И конечно же сама поездка, тут вообще всё в лучшем виде) Отвлеклась от домашней суеты и провела несколько замечательных дней в далекой стране ;)
Весна прошла, а у меня есть впечатления о небольшом отпуске. В этом году я ездила на экскурсию от компании А.Тур. Хозяйку компании Юлю я знаю несколько лет, но раньше не ездила, возможности не было, хотя она мне постоянно предлагала всё новенькое. На этот раз получилось вырваться, очень понравилось. Юля - спасибо вам, я хоть отвлеклась от работы и побывала в новых крах.
Меня лично в этом агентстве привлекло то, что они предлагают разные виды туров, а не просто путевку на отдых и всё. Например мне нравятся автобусные туры и я с удовольствием подбираю в А.Тур самые лучшие для себя варианты. Страховка, проезд, проживание, это всё забота агентства, я вот на это даже не заморачивался, с ними можно в отпуск ехать и беззаботно отдыхать)
Жаловаться на А Тур у меня нет никаких оснований. Только позитив. Их работа по подбору тура неоценима, самому вообще сложно выбрать не зная нюансов. Когда мечтал побывать в арабской стране и всё получилось. Съездить посмотреть мир я бы порекомендовал каждому, тур агенство в этом вам как раз поможет, компетентны по всем вопросам.
Вернулась после отдыха в Греции и решила написать положительный отзыв о фирме. Многие сталкиваются с разными проблемами обращаясь в непроверенные тур фирмы, а так не поступила, а пришла в А тур. Съездила отлично, все вопросы были решены ещё до отъезда, к организации перелета, заселения и проживания нет претензий.
Взяли с женой в агентстве шоп тур в Турцию, ездили специально за покупками, остались очень довольны, особенно жена конечно. Нам так удачно подобрали дни, что не пришлось брать дополнительные выходные, уложились как и хотели в срок. Спасибо за такой подход, вы действительно заботитесь о своих клиентах.
О компании у меня сложилось хорошее впечатление. Уже при общении я поняла, что всё получится с отдыхом отлично. Так и вышло. 10 дней пролетели быстро, но всё, что нам в турфирме обещали мы получили. И номер какой заказывали, и сервис, и обещанные развлечения тоже были. Будет возможность, с удовольствием купим путевки у вас ещё.
Никогда не обращайтесь в эту турфирму!!!! Если вам дороги ваши нервы и время!!! Отменила нам бронь за сутки до вылета, совершенно случайно!!!! Взамен ничего не нашла, в итоге отпуск долгожданный коту под хвост! Деньги отдала, но каких нервов это стоило, вы даже не представляете! Всё это враньё и обещания « завтра всё верну» длилось 1,5 месяца! Очень складно поёт, вся такая бедная-несчастная, очень много проблем и т.д. Только вот вопрос? Почему люди, которые копили , планировали свой отпуск должны страдать!!???? Не верьте, не обращайтесь никогда к Юлии Томаховой!!!!
Хуже не бывает!!! Люди, обходите эту фирму стороной. Пишу везде, где только возможно. Дернул же меня черт связаться с этой негодяйкой ИП Юлией Томаховой, агентом и директором злосчастной А-Тур! Как и у других пострадавших от недобросовестной мошенницы, турагент в день моего обращения приехала ко мне домой, заключила договор, взяла деньги наличными в размере 100 000 руб. и отдала листок брони тура. Остальную сумму я выслала ей на карту. Тур был заранее забронирован и оплачен, однако, за двое суток никакой информации от агента по поводу документов я не получила. Звонила ей вечером, но она не брала трубку. Все время присылает сообщения, что она занята, не может говорить и перезвонит позже. Только потом не перезванивает. На утро (за день до вылета) я снова стала ей звонить, интересоваться, где мои билеты и ваучер, однако Юлия мне заявила, что она "случайно" отменила мою бронь, перепутав ее с чьей-то!!!! только узнала я об этом накануне вылета! я в шоке. требую немедленно искать мне альтернативу, однако Юлия хорошо умеет заговаривать зубы и притворяться невинной овцой. Она приехала ко мне домой снова, сославшись на то, что сейчас ее офис в процессе переезда. В течение 5 дней! она не смогла предоставить мне подтверждения новой брони или достойной альтернативы! Я потребовала немедленно вернуть мне деньги. Начались мои хождения по мукам. Эта коза не берет трубку, постоянно то сбрасывает, то недоступна, то занято у нее, то обещает перезвонить. Хотя денег вернуть якобы не отказывается. На мои угрозы о том, что я буду писать в прокуратуру на нее, прислала мне липовую платежку, что будто деньги мне выслала. Прошло 4 рабочих дня и между ними два выходных, однако деньги так и не думали поступать на мой счет (((( это самая настоящая мошенница! Мои кровно заработанные денежки пропали, весь отпуск вылетел в трубу, лето почти кончилось (уже 20 августа), а я так никуда и не съездила, кучу крови и нервов мне стоило "общение" с этой тур агентшей. Сегодня писала заявление на нее в УВД. надеюсь, ей потреплют нервы, как она людям.
с тех пор прошло 4 месяца, а она мне ни копейки так и не вернула!!! жду суда
Хуже не бывает!!! Дернул же меня черт связаться с этой негодяйкой ИП Юлией Томаховой, агентом и директором злосчастной А-Тур! Как и у других пострадавших от недобросовестной мошенницы, турагент в день моего обращения приехала ко мне домой, заключила договор, взяла деньги наличными в размере 100 000 руб. и отдала листок брони тура. Остальную сумму я выслала ей на карту. Тур был заранее забронирован и оплачен, однако, за двое суток никакой информации от агента по поводу документов я не получила. Звонила ей вечером, но она не брала трубку. Все время присылает сообщения, что она занята, не может говорить и перезвонит позже. Только потом не перезванивает. На утро (за день до вылета) я снова стала ей звонить, интересоваться, где мои билеты и ваучер, однако Юлия мне заявила, что она "случайно" отменила мою бронь, перепутав ее с чьей-то!!!! только узнала я об этом накануне вылета! я в шоке. требую немедленно искать мне альтернативу, однако Юлия хорошо умеет заговаривать зубы и притворяться невинной овцой. Она приехала ко мне домой снова, сославшись на то, что сейчас ее офис в процессе переезда. В течение 5 дней! она не смогла предоставить мне подтверждения новой брони или достойной альтернативы! Я потребовала немедленно вернуть мне деньги. Начались мои хождения по мукам. Эта коза не берет трубку, постоянно то сбрасывает, то недоступна, то занято у нее, то обещает перезвонить. Хотя денег вернуть якобы не отказывается. На мои угрозы о том, что я буду писать в прокуратуру на нее, прислала мне липовую платежку, что будто деньги мне выслала. Прошло 4 рабочих дня и между ними два выходных, однако деньги так и не думали поступать на мой счет (((( это самая настоящая мошенница! Мои кровно заработанные денежки пропали, весь отпуск вылетел в трубу, лето почти кончилось (уже 20 августа), а я так никуда и не съездила, кучу крови и нервов мне стоило "общение" с этой проклятой тур агентшей (гори в аду!) Сегодня писала заявление на нее в УВД. надеюсь, ей потреплют нервы, как она людям.
Катаюсь с этими ребятами в Сочи, предоставляют чуть ли не самую низкую цену на туры.
А прийдя в офис всегда напоют вкуснейшим китайским чаем и подробно всё объяснят
Спасибо им большое :3
А.тур в Западном районе на карте