8 (928) 236-02-188 (928) 236-02... — показать

8 (928) 236-02-188 (928) 236-02... — показать
+7 928 236-...+7 928 236-02-18 ещё
Россия, г Краснодар, ул Уральская, д 168

Про «А.В. Хотей»

Агенство продает недвижимость, работая напрямую от от застройщиков. Не берет никаких процентов % с покупателей. чтобы не ездить по отделам продаж по всему округу, вы можете обратиться к нам, так как мы компетентны и можем подобрать для вас необходимое жилье. Работаем исключительно по Карасунскому округу (ГМР,ПМР,КМР,ЧМР, п. Знаменский, п. Новознаменский, хут. Ленина).
Так же занимаемся продаже недвижимости зарубежом (Турция, Тайланд, ОАЭ, США, и др.), так же работаем напрямую от застройщиков и без %.
Звоните!)))

Отзывы про А.В. Хотей (4)

3.0
у них пару обьектов! и то на одном округе! кто их занёс в агенства! это частники!
спасибо компании за то что не перезвонили!Рынок краснодара- это загадка!
Первую свою квартиру покупала с Викторией с этого агентства (еще примерно пол года назад), а в конце прошлого месяца с Алиной, только дом для детей приобретали. Девочки молодцы! Так держать! Я вам очень благодарна, как раз то что мы хотели и довольно все быстро. Аякс, Каян и т.д. - пробовала через них...но... больше сталкиваться не хочу. С уважением, Лариса Владимировна
Отличное агентство! Обратилась недавно к ним, а точнее работала с Алиной (8 928 23 60 218). Девушка очень грамотная и вежливая.
Я рассказала что хочу приобрести и на какую сумму, она мне все рассказала подробно о каждом застройщике и стройках, предложила несколько вариантов, после чего мы поехали в отдел продаж самого застройщика, сели в машину, поехали посмотрели дома.
Я осталась в восторге! Вскоре приобрела дом своей мечты! То что нужно! С документами все в порядке (проверяли с моим юристом))).
Сейчас уже делаю ремонт.
Алина, спасибо вам большое что сэкономили мое время и помогли выбрать жилье!
Проценты никакие не платила. Купила за ту цену за которую продает сам застройщик, без надбавок (проверяла)))
Еще раз спасибо!
А.В. Хотей на карте