8 (861) 273-19-788 (861) 273-19... — показать

г Краснодар, ул Шоссе Нефтяников, д 27
СТЦ Мега
Район: Западный
Бизнес центр: Мега Адыгея-Кубань

Про «Магазин аксессуаров Accessorize в Западном районе»

Accessorize - настоящий английский бренд из самого сердца туманного Альбиона. Страстные творческие идеи служат его основой. Мир бурлит вдохновением и мы стараемся не упускать это из виду!
Оригинальность и необычность - это пожалуй лучшие слова, способные кратко охарактеризовать рассматриваемую марку.
Коллекция аксессуаров вобрала в себя черты из разных стран. Таким образом появились тысячи вариантов - украшения, головные уборы, сумки, обувь и всё это богатство призвано подчеркнуть вашу привлекательность.
Достаточно легко найти что-то своё. Мы не просто соответствуем моде, в большей степени мы её создаём, формируя новые волны. Актуальность и разумные цены не оставят вас равнодушными!

Одежда 1
Товары 1

Отзывы про Магазин аксессуаров Accessorize в Западном районе (2)

3.5
Конда этот магазин только открылся, заходила сюда довольно часто и все вызывало у меня дикий восторг, как и любой сороки)) Но купив здесь несколько вещей поняла, что качество не всегда бывает достойным, раз на раз ни приходится. Сейчас подобных магазинов у нас в городе стало достаточно много. Цены не маленькие для магазина аксессуаров, но я всё равно сюда захожу, в надежде, встретить интересные вещи.
Конечно же как и любая девушка, люблю подобного рода магазины. Но захожу сюда исключительно полюбоваться новинками и поискать себе что-нибудь подобное в другом магазине аксессуаров, но по более низкой стоимости. Цены здесь очень завышены и как мне кажется неоправданно! Интерьер очень красивый и запоминающийся, персонал вежливый и доброжелательный:)
Магазин аксессуаров Accessorize в Западном районе на карте