8 (861) 253-67-558 (861) 253-67... — показать

Адамас на Красной улице

8 (861) 253-67-558 (861) 253-67... — показать
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 157

Про «Адамас на Красной улице»

Компания Адамас является крупнейшим производителем ювелирных изделий в России, вот уже на протяжении более 20 лет Адамас доказывает свой высокий уровень работы, качества проводимых изделий. Но не только в России известна данная компания, также за её пределами более чем в 20 странах мира продается её продукция и пользуется большим спросом. Розничная сеть магазинов компании раскинулась в нашей стране по всей ей территории и насчитывает уже более 250 магазинов по всей стране. Данный магазин представляет от из многих магазинов компании и предоставляет широкий ассортимент продукции высочайшего качества.

Отзывы про Адамас на Красной улице (22)

4.7
Заметила, что в каждой категории товаров, у меня появляется любимый магазин. Потому что сейчас редкость чтобы привозили действительно качественные и красивые стильные товары. Из ювелирных магазинов я люблю Адамас и доверяю девочкам консультантам, они всегда подсказывают и очень вежливо и приветливо общаются, это сейчас большая редкость. Поэтому, когда встает вопрос где покупать себе или в подарок ювелирные украшения, я иду только сюда.
Мне очень нравится этот салон. Тут всегда красиво, приятные продавцы, рассказывают об акциях и распродажах. Из последнего купила тут кольцо с фианитами. Камни держаться крепко, блестит как в первый день. Довольна покупкой на все 100%.
В магазине Адамас купили обручальные кольца. Очень довольна, что выбрали именно там. Нет у меня на их счет сомнений и не было, в принципе. Потому что мама и папа носят свои обручалки оттуда, а уже времени столько прошло, а у мамы камень так и на месте, никуда не делся, кольцо ни разу не ремонтировалось. Это серьезный показатель, как мне кажется. Кольца заказывали с моим женихом онлайн, получилось, что впритык к свадьбе. Спасибо Адамасу за пунктуальность и качество. Кольцо подошли идеально.
Перед этим новым годом захотелось сделать подарок дочкам (их у меня 3 – 15, 17 и 19 лет), купить всем по комплекту сережек. Смотрела по ассортименту в разных магазинах, однако все дороги привели в Адамас. Все-таки их ювелирные украшения, не знаю, как выразиться правильно, на века что ли. Они очень изысканные, не побоюсь этого слова, классические, и подходят под любой гардероб. Девчонки разные по характеру, выбирала, согласно их вкусам. Они остались довольны. Я же благодарна сервису магазина за то, что дали скидку и доставили все вовремя.
Магазин Адамас знаю еще со своих обручальных колец. Как-то у нас в семье повелось, что на свадебные торжества мы берем колечки именно там. Родители носят эти кольца много лет, и выглядят они до сих пор отлично. С мужем год в браке, колечки брали не самые простые, а с камушками, чтобы солидно смотрелось. Носим, можно сказать, не снимая. Камни на месте, золото не потрепалось и пошаркалось. На год со дня свадьбы супруг подарил подвеску из белого золота с бриллиантами. Коробка из Адамаса. Один раз попадая на качество, сложно себе в этом оказать. Магазин однозначно рекомендую!
Адамас на Красной улице на карте