8 (800) 250-77-538 (800) 250-77... — показать

Фирменный магазин Adidas в Центральном районе

8 (800) 250-77-538 (800) 250-77... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-77-53 ещё
г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100

Про «Фирменный магазин Adidas в Центральном районе»

Магазин расположен в ТЦ "Красная площадь". Adidas original это сочетание классического спортивного стиля Adidas и современных уличных тенденций. Во всех моделях Adidas original используется логотип «Трилистник» , который был принят в 1972 г. В магазине можно найти точные копии моделей прошлых лет, а также модели прошлых лет, но выполненные в современном стиле, используя качественные материалы, яркие цвета и фишки современной моды. Adidas original сотрудничает со знаменитыми дизайнерами мира.
Пожалуй здесь самая лучшая спортивная одежда, аксессуары и обувь представленные в России.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Фирменный магазин Adidas в Центральном районе (38)

4.3
Купил тут себе очень удобные кроссовки в спортзал. Умудрился урвать по очень хорошей скидке.
"самая главная радость"....это то как они относятся к своим работникам-кидают на деньги ,меняют условия работы ,специально убирают сильных и хороших ребят и девчонок (в профессиональном смысле слова) (((
Магазин хорош для выбора спортивной одежды для спорта, отдыха и для прогулок в повседневной жизни! Огромный выбор. Обширный размерный ряд. Жаль что скидки не часто устраивают. Цены конечно космические. Я пару раз там совершала покупки: спортивный костюм и кроссовки. И то только потому, что была скидка 50%. Качество костюма не из самого лучшего. После первой стирки потерял цвет и вытянулся. А кроссовки ношу уже второй год и очень ими довольна. Периодически захожу туда в надежде на покупку обновки, но цены пугают. Но как ни крути магазин Adidas original не теряет свои позиции среди популярности в сфере спортивной одежды.
Благодарим за подробный отзыв! Ваше мнение очень ценно для нас и наших пользователей. Искренне надеемся, что описанные Вами недостатки в дальнейшем не будут так сильно омрачать Ваше впечатление. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов, которыми Вы поделитесь на нашем сайте!
Огромное спасибо за качественный товар и приемленые цены!так же спасибо за скидки!
Спортивный магазин, бываю там не часто ,стараюсь когда скидки ,вещи не из дешевого ассортимента ,но качество хорошее.Очень долго искала для себя спортивный костюм ,хочу отметить ,что все таки больше молодежных вещей ,а вот на средний возраст уже пришлось побывать в нескольких магазинах этой марки.Консультанты мне понравились,посоветовали что подобрать Спасибо!
Фирменный магазин Adidas в Центральном районе на карте