8 (800) 250-77-53 8 (800) 250-77... — показать

Отзывы о компании Фирменный магазин Adidas в Центральном районе

8 (800) 250-77-53 8 (800) 250-77... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-77-53 ещё
г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100

Отзывы про Фирменный магазин Adidas в Центральном районе (38)

4.3
Купил тут себе очень удобные кроссовки в спортзал. Умудрился урвать по очень хорошей скидке.
"самая главная радость"....это то как они относятся к своим работникам-кидают на деньги ,меняют условия работы ,специально убирают сильных и хороших ребят и девчонок (в профессиональном смысле слова) (((
Магазин хорош для выбора спортивной одежды для спорта, отдыха и для прогулок в повседневной жизни! Огромный выбор. Обширный размерный ряд. Жаль что скидки не часто устраивают. Цены конечно космические. Я пару раз там совершала покупки: спортивный костюм и кроссовки. И то только потому, что была скидка 50%. Качество костюма не из самого лучшего. После первой стирки потерял цвет и вытянулся. А кроссовки ношу уже второй год и очень ими довольна. Периодически захожу туда в надежде на покупку обновки, но цены пугают. Но как ни крути магазин Adidas original не теряет свои позиции среди популярности в сфере спортивной одежды.
Благодарим за подробный отзыв! Ваше мнение очень ценно для нас и наших пользователей. Искренне надеемся, что описанные Вами недостатки в дальнейшем не будут так сильно омрачать Ваше впечатление. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов, которыми Вы поделитесь на нашем сайте!
Огромное спасибо за качественный товар и приемленые цены!так же спасибо за скидки!
Спортивный магазин, бываю там не часто ,стараюсь когда скидки ,вещи не из дешевого ассортимента ,но качество хорошее.Очень долго искала для себя спортивный костюм ,хочу отметить ,что все таки больше молодежных вещей ,а вот на средний возраст уже пришлось побывать в нескольких магазинах этой марки.Консультанты мне понравились,посоветовали что подобрать Спасибо!
Я обожаю спортивную одежду , но из спортивной одежды мне нравиться Adidas. Я давно полюбил эту марку, потому что она хорошая и прочная в использовании. В этом магазине бывают очень хорошие скидки по 50, 70 процентов. То есть дешевые вещи и еще бывают розогроши подарков. Нравятся новинки кедов . Они модные и красивые. Советую , попробовать , не пожелеете в своем выборе , одежда супер и магаз хороший))
Всем привет , хочу рассказать про магазин Adidas original в котором я сдетства полюбил одеваться . Там очень практичные вещи и молодежные. А больше мне нравиться в этом магазине то , что там проводят скидки и распродажи. Одежда подходит как для тренировок , так и для просто ходьбы по улице. Одежда удобная . Советую кто не носил не разу этой марки , попробовать , она не подведет вас в трудный момент)))
Adidas original - один из коллекционных одежд брендовой фирмы Адидас, как по мне очень достойный! Я не большой поклонник именно "original", но тут очень качественной и модной спортивной одежды много. Спортивные костюмы, кроссовки, куртки очень круто смотрятся, очень удобные и практичные вещи, но стоят соответственно дорого! Но в моем понимании лучше купить одну дорогую и качественную вещь, чем несколько недорогих вещей, которые скоро износятся!
Я не поклонник спортивной одежды. Но в этом магазине попадаются очень крутые боты! Еще беру здесь лосины для занятий йогой. Сейчас скидки почти 50 процентов на большинство товаров, так что можно выбрать себе обувь по доступной цене, зимний спортивный костюм, если вы любите утренние пробежки по снегу. Вещи здесь хорошие и носятся долго. Большинство моих друзей покупают спортивную обувь именно в Адидасе.
Хорошая марка адидас, качественная и завоевавшая доверие народа на протяжении долгих лет) Сама здесь не одеваюсь,но пару вещиц есть, спортивный костюм хорошего качества,ношу уже третий год,не выцветает,не рвется,не растягивается - ну прелесть! Правда цены здесь не радуют глаз. Покупая свой костюм,продавцы помогли помогли подобрать для него кроссовки и футболку, но от футболки я отказлась,так как сликшом дорого
Офигенный магазин! Обожаю практически все вещи, которые там выставляют на продажу. Вот недавно например купила теплую жилетку. Она на пуху, водонепроницаемая (проверено) , ну очень тёплая! Отдала за неё 4500 и не жалею. Сейчас вот собираюсь купить костюм, состоящий из футболки и штанов. Уже жду-не дождусь зарплаты :) Так много стильных вещей, наверное всё скупила бы, если б могла :)
Мой муж в последнее время стал одевается только в этом магазине,и меня подсадил на это дело. Нам очень нравится качество и стоимость этих вещей. Обслуживание здесь очень хорошее, продавцы вежливые,корректные,всегда помогут в выборе и подскажут,что лучше. В этот магазин действительно хочется возвращаться снова и снова. Уж очень подкупает хорошие и качественные вещи.
На мой взгляд, Adidas Originals — самый лучший из всех магазинов Adidas. Здесь можно встретить по-настоящему крутые шмотки хорошего качества. Единственное, что не особо нравится, так это частая путаница с размерами. Я ношу 36 (эска), а у них чаще всего мне подходит 34 или даже 32! Консультанты вежливые, всегда готовы помочь. Цены, как и у всего Адидаса, не низкие, но если какая-то вещь очень понравится, то почему бы и нет
Был в этом магазине лишь один раз, и в принципе остался им доволен. Мне нужно было подобрать комплект кеды, спортивные штаны и майка (для занятий бегом). Продавцы подобрали мне несколько интересных вариантов (по цвету и сочетаемости вещей), учитывая мои финансовые возможности. В общем, получилось очень даже не плохо. Вещи эти до сих пор служат мне верой и правдой, что говорит о высоком качестве продукции Adidas original)
Когда-то этот магазинам для меня являлся синоним качественной и самое главное оригинальной спортивной одежды, радовали колобрации компании со всякими знаменитостями шоу-бизнеса и художниками. Все это остается и по сей день, если посмотреть ассортимент магазина на сайте, но вот на прилавках в городе Краснодаре все как-то скучнее намного. Поэтому за интересными вещами приходится ехать в Москву, аак и много лет назад...
Жалоба на действие(бездействие) сотрудника компании Адидас.

Я, Торопов Андрей Сергеевич, проживающий в городе Краснодаре, являясь постоянным клиентом Вашего бренда вот уже на протяжении 5 лет, 22.01.2014 года столкнулся со следующими нарушениями в ходе обслуживания сотрудником Международной компании Адидас: Обратившись в магазин Адидас ориджиналс, расположенный по адресу город Краснодар ТРК Красная Площадь к сотруднице Оксане с возвратом товара надлежащего качества без чека! После моей законной просьбы произвести возврат сотрудница Оксана возмутилась и отказала в данной просьбе, при чем отказ сопровождался повышенным тонном и оскорблениями переходя на личность, не один из моих аргументов не подействовал на нее, однако убедившись, что я не намерен уходить и намерен отстаивать свои права Оксана все-таки согласилась уточнить у коллег! После произведенного ей звонка коллегам она с недовольным видом без извинений и объяснений произвела все-таки возврат товара! Данные неквалифицированные действия сотрудника Оксаны нарушающие Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков, а именно 5 пункт - Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований! говоря о том, что руководству необходимо рассмотреть данного сотрудника на соответствие занимаемой должности и наказать! По поводу оскорблений меня я жду объяснений неужели в такой компании нет обучения стандартам сервиса при обслуживании клиентов? дальнейшее обслуживание в данном магазине при наличии данного сотрудника не имеет смысла. Если в кратчайшие сроки мне не будет дан ответ в электроном виде или на сотовый телефон 89531060939 с официальными извинениями от компании Адидас и принятым мерам к данному сотруднику (но не звонок с извинениями от данного сотрудника !), то я вынужден буду обратиться в Роспотребнадзор, Администрацию Краснодарского края и к руководству Адидас, которое выдает дилерство,франшизу! С уважением Топоров Андрей Сергеевич.
а шорты синие ориджинал есть??вот такие
Adidas original очень популярный магазин. Да что там Adidas самая популярная фирма в России. Очень качественная одежда, обувь, спортивные костюмы, сумки и многое другое. Так вы найдете все по вашему вкусу. Цены высокие, но лучше купить вещь и носить её год, два, три, чем купить дешевле и выкинуть через пол года. Обувь я всегда покупаю там. Покупал кросовки F50, за 3000 рублей. Качество просто убивает, как они делают обувь что ни рвется, не изнашевается, не теряет цвета столько времени.
Наша семья очень любит этот магазинчик. Очень хорошее качество,большой выбор,цены приятные,не обычная атмосфера в приглушеных тонах. Нравится обслуживание. Последний раз покупали с мужем футболки за 890 рублей.Принимают карты Сбербанк. Рекомендую магазин любителям спорта и всем кто любит спортивную одежду.
В Ориджиналс самые дорогие вещи из всех адидасов, на мой взгляд даже сильно. Спортивный костюм может выйти Вам около 10 тысяч рублей. Но по дизайну и качеству вещи там конечно крутые) Всегда можно найти что-то красивое и интересное. Продавцы очень приветливы, всегда найдут подход к покупателю)
Adidas original.Честно сказать это мой любимый бутик.
Я могу просто гулять по нему смотреть что нового.Но вся моя одежда от туда.Цены конечно кусаются,но в общем качество заставляет закрывать на них глаза.
Всем советую,кто любит удобную,качественную одежду заглянуть в Adidas original!!!
Adidas Originals нравится гораздо больше, чем Adidas. Я понимаю, что Adidas – это самая настоящая классика, но в Originals, как ни крути, интересных вещей больше. У них всегда очень яркие вещи – яркие кеды, яркие спортивные костюмы, весёлые, забавные толстовки, интересные сумки. Так что очень даже неплохой магазинчик!
Не знаю, кому как, но мне в последнее время Adidas Originals нравится гораздо больше, чем Adidas. Я понимаю, что Adidas – это самая настоящая классика, но в Originals, как ни крути, интересных вещей больше. У них всегда очень яркие вещи – яркие кеды, яркие спортивные костюмы, весёлые, забавные толстовки, интересные сумки. Мне ещё ни разу не удавалось выйти оттуда без покупки) На кеды, я считаю, нужно обратить особое внимание – они действительно этого заслуживают. Там вы найдёте классические олдскульные адидасовские кеды с тремя полосками по бокам, но эти полоски будут самых разных цветов, сочетаний цветов и так далее
Всем привет ! Сеть магазинов Adidas отличаются качеством. Купила недавно там беговые кроссовки, очень довольна , легкие , удобные. Есть один минус , дорого...
Магазин спортивной одежды адидас ориджиналс, который находится в Красной площади, на 1 этаже.
Покупал себе костюм, красный.
Персонал тут вежливый,помогают, подбирают размер, советуют, прям стилисты))
Цены совсем не дешевые, костюм с кроссовками обходится около 10000 рублей, +- 2000.
Одежда, качественная, дают гарантию 60 дней. И самая главная красивая, смотрите сами)
Мне очень понравился этот магазин. Очень хорошая и стильная спортивная одежда. Советую всем посетить!!!
В магазине Adidas вы можете приобрести верхнюю одежду, женскую и мужскую одежду, аксессуары, обувь.

Однажды модельеры поняли, что люди могут не только ходить, а бегать и даже летать. Для этого нужно совсем немного – стильная и удобная одежда. С тех пор спорт вошел в моду, а мода активно вошла в спорт.
В КРАСНОДАРЕ ЕСТЬ ДВА ДИСКОНТ-ЦЕНТРА КОМПАНИИ АДИДАС!!!
КОЛЛЕКЦИИ ЧАЩЕ ВСЕГО МЕНЯЮТСЯ В ЦВЕТЕ ,А САМА ВЕЩЬ ТОЧНО ТАКАЯ КАК В МАГАЗИНЕ ТОЛЬКО НА 1-2 ТЫСЯЧИ ДЕШЕВЛЕ!!!
Хороший магазин приемлемые цены. Вся моя спортивня одежда только Adidas Originals, люблю эту фирму очень нравится.
Да, не для кого не секрет, что товары данный фирмы дорогие, но меня это никогда не останавливало, именно по тому, что я выбираю качество, а не стоимость. Магазин "Adidas" ЛУЧШИЙ!!!!!
Кроссовки я любила всегда и особенно в детстве. Я носила их летом, весной, осенью и даже зимой пока не видит мама. Потом как-то надоело и я перешла на каблук, но огонек любви к спортивной обуви все-таки не угас! Мой муж очень любит одежду марки Adidas и меня подсадил на нее, хотя раньше я предпочитала больше рибок или найк. А теперь о главном. Я хочу рассказать Вам и показать свои адики которые на протяжении года ни разу не сумели мне надоесть! (обычно вещь надоедает мне спустя полгода, даже если она будет спрятана в шкаф, но с этими кроссами у меня особые отношения)
Уже на протяжении двух или даже трех лет, я периодически покупаю спортивную одежду исключительно торговой марки "Adidas". Ведь "Adidas" - это знаменита фирма во всем мире славящаяся своим качеством, креативностью новый линий одежды и обуви. Да, не для кого не секрет, что товары данный фирмы дорогие, но меня это никогда не останавливало, именно по тому, что я выбираю качество, а не стоимость!!!
Известнейший бренд, который пользуется популярностью во всём мире.Покупал несколько вещей.Да, конечно, качество на высоте, по-другому и быть не может, но и цена выше средних.Это многих и отталкивает от покупок.Могли бы и почаще распродажи проводить))
Хороший магазин.Одежда нормальная.есть конечно и с браком,но как без него?!В целом не жалею что покупала в нем себе одежду.Тем болеее у меня многие подруги покмают себе здесь все для фитнеса,пробежки и т.д.Советую,нормальный магазин
Отличный магазин стильной спортивной одежды. Подходит для уличного спорта и танцев. Самая удобная обувь, которая у меня есть, куплена в Adidas originals. Консультанты мега молодцы, делают процесс выбора и покупки в разы легче и комфортнее.
Красивые, яркие спортивные вещи и обувь отличного качества. Купила спортивную куртку, майку и кроссовки.
Кроссовки очень удобные, хорошо сидят на ноге.
Обувь достаточно долговечна.
Очень довольна покупкой и с радостью буду заниматься спортом!-)
Покупал себе костюм, красный.
Персонал тут вежливый,помогают, подбирают размер, советуют, прям стилисты))