8 (800) 250-77-53 8 (800) 250-77... — показать

Отзывы о компании Фирменный магазин Adidas в Карасунском районе

8 (800) 250-77-53 8 (800) 250-77... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-77-53 ещё
г Краснодар, ул им Стасова, д 182/1

Отзывы про Фирменный магазин Adidas в Карасунском районе (5)

4.2
Один из самых знаменитых и востребованных магазинов спортивное одежды. Плюс именно этого магазина, находящегося в ТРК МЕРИДИАН, состоит в том, что он - дисконт. Ведь намного приятнее покупать нужную тебе вещь со скидкой, согласитесь. Сам по себе магазин достаточно-таки большой, есть из чего выбрать. Покупала себе здесь футболку и лосины для зала, всё норм, претензий нет
Самый лучший магазин спортивной одежды. Я туда хожу как и с подругами,так и всей семьей. В магазине представлен большой выбор. Буквально несколько дней назад покупали сыну там спортивный костюм,красовки,носки и шапку такую классную. Муж себе взял обувь теплую на зиму,очередную куртку выбрали,футбольную форму,для тренировок. Качество вещей,мне очень нравится,вещи все прошиты отлично,без брака. После стирки они выглядят так,как будто их только купили. Консультанты не навязчивые,знаю свою работу,всегда подскажут,помогут в выборе и с размерами!
Adidas безусловно является моим любимым магазином чпортивной одежды. Здесь всегда можно было найти необычные кроссовки и хорошие спортивные костюмы. Но вот уже несколько сезонов подряд магазин как-то обезличился, что ли. Больше не за что зацепиться взглядом, все стало проще и дешевле. Но я по-прежнему захожу сюда и надеюсь увидеть былой пыл дизайнеров.
Хороший магазин спортивной одежды для всей семьи. Часто покупаю тут зимнюю одежду, потому что продукция качественная и модная. Цены, конечно, высокие, но за хорошую вещь не жалко отдать деньги, особенно, если она долго прослужит. Перед Новым годом в магазине большие скидки, аж 50 процентов!! Вчера побежала в Адидас и купил футболку и носки мужу, которые ему понравились. Футболка стоит 590, а носки 190. Довольна покупками и ценой.
Кстати с обслуживанием всё тоже хорошо, продавцы-консультанты отзывчивые и вежливые
Я незнаю человека у которого не было бы что-нибудь из одежды или обуви сети Adidas. Этот бренд давно доказал престиж и качество вещей. У меня и моего мужа вся спортивная одежда и обувь из этого магазина. 2 года назад купила себе спортивный костюм, (кстати, здесь верх и низ всегда продается отдельно) который ношу с большим удовольствием и при этом ни цвет , ни ткань не потеряли своего качества:), тоже самое касается обуви:))