8 (988) 247-97-578 (988) 247-97... — показать

8 (988) 247-97-578 (988) 247-97... — показать
+7 988 247-...+7 988 247-97-57 ещё
г Краснодар, ул им Космонавта Гагарина, д 232
Этаж 1

Про «Адвокат Айрапетян Варсеник Сергеевна»

Российский адвокат, специализируется в сфере гражданского права, включая защиту прав и законных интересов дольщиков, должников по кредитам, владельцев автомобилей, потребителей. Занимается адвокатской практикой более 18 лет, в том числе 7 лет работает в области защиты прав потребителей. Имеет два высших образования – юридическое и педагогическое. Среди ключевых профессиональных достижений можно назвать прохождение курса обучения в Страсбурге («Успешное обращение в Европейский суд по правам человека: от теории к практике»). Публикуется в российских средствах массовой информации в качестве эксперта – специалиста в области права.

Отзывы про Адвокат Айрапетян Варсеник Сергеевна (3)

Варсеник Айрапетян помогла мне вернуть деньги за мой бракованный автомобиль. Не хотели в фирме признавать свою вину и только тянули время, но с сильной юридической поддержкой Варсеник получилось добиться справедливости! Безумно благодарна за помощь!
В прошлом месяце была на консультации у Варсеник Айрапетян. Удивило то, что присутствие адвоката в суде не нужно было, важно было знать только как самому можно спокойно дойти до успешного решения суда. Очень честный адвокат. Нет цели побольше взять с клиента, как это заложено во многих адвокатах. Видно, что хочет помочь и работает на результат! Светлый человек.
Какое счастье, что есть еще в России такие грамотные специалисты! Процесс не из легких – найти себе юриста. По отзывам в интернете вышла на контакты фирмы Варсеник Айрапетян. Отзывы мне показались слишком хорошие и не думала, что бывает всегда идеально как написано было там, но мои сомнения устранились сразу же после первой встречи с Варсеник. Действительно профессиональный эксперт по праву. Быстрая реакция на проблему, грамотное объяснение и решение проблемы, душевная поддержка, что тоже очень важно было для меня на тот момент. Настоятельно рекомендую адвоката!

Как узнать график работы Адвокат Айрапетян Варсеник Сергеевна ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 247-97-57

Адвокат Айрапетян Варсеник Сергеевна находится по адресу г Краснодар, ул им Космонавта Гагарина, д 232
Этаж 1.

Адвокат Айрапетян Варсеник Сергеевна на карте